ОБЪЕДИНЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ Авторизация Зачем?
E-mail: Пароль:
Регистрация | Забыли пароль?
Деловая Украина on-line
Поиск Расширенный поиск
Среда, 26 Августа 2009 г.
Новости
Недвижимость
Торговля
Финансы
Строительство
Архив
Аналитика
Недвижимость
Торговля
Финансы
Строительство
Фоторепортаж
   Недвижимость      
ICD Investments представит на выставке недвижимости MIPIM-2008 более 10 проектов
Инвестиционно-девелоперская компания ICD Investments (Киев) представит на международной выставке недвижимости MIPIM, которая пройдет в Каннах (Франция) с 11 по 14 марта 2008 года, более 10 инвестиционных проектов жилой и коммерческой недвижимости.
«На этом масштабном мероприятии будут присутствовать девелоперы, известные архитекторы, инвесторы, словом, международное профессиональное сообщество, поэтому, для компании важно поделиться и обменяться накопленным опытом с другими компаниями со всего мира, продемонстрировать предпочтительность своих проектов, привлечь инвесторов», - сообщили в компании со ссылкой на ее президента Сергея Касьянова.
ICD Investments на выставке представит проекты, которые будут реализованы не только в столице, но и в других городах Украины, в частности, многофункциональный комплекс «Гармония Сити» в столице, первый многофункциональный торгово-развлекательный центр «Виктори Плаза» в Кривом Роге, современный бизнес-комплекс «Кристалл центр» класса А в Киеве, а также сеть торговых и торгово-развлекательных комплексов под единым брендом MIRIADA.
Напомним, ICD Investments – инвестиционно-девелоперская компания, основанная в 2006 году в результате объединения нескольких крупных бизнесов. Компания реализует проекты торгово-развлекательных центров, офисных центров и многофункциональных городских комплексов.
Всего в портфеле компании порядка 20 проектов жилой и коммерческой недвижимости общей площадью около 2 млн кв. м в Киеве и Киевской области, Днепропетровске, Кривом Роге, Полтаве, Никополе и Чернигове.
Как сообщалось, Украина 12 марта впервые презентует свой стенд в ходе Международной выставки недвижимости MIPIM, которая пройдет в Каннах (Франция) с 11 по 14 марта 2008 года.
На украинском стенде в 200 кв. м будут представлены проекты городов: Львова, Харькова, Запорожья, Полтавы, Донецка, а также проекты девелоперской компании «XXI Век», инвестиционно-девелоперской компании ICD Investments, группы компаний «Комфорт-Инвест», девелоперской компании «Европа» (все – Киев), АО «Концерн АВЭК и Ко» и инвестиционно-строительной корпорации «Авантаж» (обе – Харьков).
В Международной выставке недвижимости MIPIM примут участие 26210 участников из 83 стран, что на 22 % больше по сравнению с 2006 годом, при этом 2523 компании будут представлять свои проекты на стендах.
2008-03-11
   
Индикаторы




Курсы валют

Киев-Гид (справка)
Гос. учреждения
Офисные центры
Строит. супермаркеты
Условия доступа О портале | Рекламодателям Контакты

Дизайн и разработка сайта: WebCreativeStudio.com