This version of the page http://www.shturman.kiev.ua/ukras-svoyu-mashinu.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-24. The original page over time could change.
Автотюнинг для начинающих | уроки, курсы вождения автошкола ШТУРМАН
Обучение вождению АвтоТуризм АвтоМагазин Автомобилисту АвтоФорум Поиск
Приглашаем в автотур в Надслучанскую Швейцарию и к Базальтовым столпам!
« Видеоурок: выбор одежды
Видеоурок: выбор обуви »

Укрась свою машину

Автотюнинг для начинающих

Непреодолимое желание украсить свою машину можно понять: среди рядов пусть разноцветных, но все же похожих машин, хочется чтобы именно твое авто выделялось своей неповторимостью. Ктото идет на радикальные меры, полностью меняющие внешний вид, ктото же ограничивается наклейкой на капот и плюшевым мишкой на торпеде.

Капитальный тюнинг выливается в очень крупную сумму денег, соизмеримую с стоимостью автомобиля. Он затрагивает как внутреннюю модернизацию – прокачку двигателя, модифицирование подвески, изменение интерьера, так и внешний вид- изменение форм и цвета,  добавление различных визуальных и аэродинамических элементов. Для желающих украсить свой автомобиль без серьезного ущерба для семейного бюджета есть всевозможные готовые гаджеты.

Назначение этого устройства- сделать автомобилю быстро и недорого автомобильный спойлер своими руками. Под напором воздуха турбина вращается и вырабатывает электричество, заставляя мигать разноцветные светодиоды. Чем быстрее вы едите- тем быстрее они мигают. В результате получется конечно не прокачанная тачка из Форсажа, но как украшение для автомобиля, едущего на ночной улице самое то.


Кризис и конкуренция хорошо бьют по ценам, поэтому не упустите возможность обновить оконный профиль в своей квартире.

Интересные темы:
• камеры ГАИ города Одессы
• курсы права киев
• угаи гу умвд украины в г. киеве
• водительские права киев
• уроки вождения автомобиля в Киеве
• новые ограничения скорости вступили

В записи нет меток.

Другие статьи по этой теме:

Написать

Spam protection by WP Captcha-Free


Автошкола

контакты:
(044) 360-5868
(067) 564-2334
(066) 641-9472

7-21 без выходных

48954016
352296587
О Центре