This version of the page http://deploy.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-24. The original page over time could change.
Интернет-реклама. Раскрутка сайтов в сети интернет. Контекстная реклама сайта. Баннерная реклама - рекламное агентство «DEPLOY».

Реклама - двигатель..

Маразма

Психоза

Обмана

Деградации

Велосипеда

Прогресса

Торговли

 

Профессиональное агентство интернет-рекламы

В любом деле залог успеха – это профессионализм и постоянный и упорный труд. Эту золотую формулу знают все, кто чего-то достиг в жизни.

Красивая внешность требует огромных усилий на протяжении достаточно большого промежутка времени: боли в мышцах в тренажерных залах, терпения у косметологов, стилистов. Умение играть на гитаре – ежедневных упражнений на простеньких мелодиях и мозолей на пальцах на протяжении долгих лет. Нет смысла продолжать список. Время, труд и профессионализм – вот что главное для результата, который будет приносить радость постоянно.

Аналогичная ситуация и с Вашим сайтом. Вы вложили в него время и деньги и хотите видеть результат. Но для успеха необходимо не только одноразовое капиталовложение (разработка страницы, дизайна, стиля), но и постоянная работа над его доступностью для потенциального клиента в сети. Ведь какая польза от сайта, который никто не посещает?

Раскрутка сайта - комплекс мероприятий, направленных на продвижение Вашего Web сайта на лидирующих позициях в основных поисковых системах. Продвижение сайта производится на основании ключевых слов, наиболее характерных для Вашего бизнеса. Главная суть продвижения - это прямой ответ на запрос потребителя.

Компания «Деплой» - специалист в сфере раскрутки и продвижения сайтов в Интернете, с которым Ваш бизнес будет постоянно чувствовать поддержку!

 
Новости
17
Марта
2008
Интернет-магазины Украины: число покупок удвоится
19
Февраля
2008
Интернет-бизнес: главные слагаемые
07
Февраля
2008
Контекстная реклама сегодня (российский опыт)
Наши услуги:

Интернет реклама

Аудит сайта

Копирайтинг

Партнеры

Информационное агентство УФС (http://ufs.com.ua/) - специализируется на подготовке и предоставлении финансово-экономической информации и работает в сети Интернет в режиме реального времени. Аккредитован во всех центральных и региональных органах власти, имеет собственных корреспондентов в регионах, контакты и договора с зарубежными информагентствами, партнерские отношения с украинскими региональными информагентствами и СМИ. Ежедневные выпуски новостей и информпродуктов. Огромные массивы финансовой, статистической информации. Контакты с ведущими предприятиями Украины и СНГ.

Новостной портал 2000 (http://2000.net.ua) - это не просто электронная версия еженедельников “2000” и “Уикенд” - это огромный массив непрерывно обновляемой информации, в котором каждый найдет для себя что-нибудь интересное.

Кто любит горячие новости - они здесь по любой тематике. Кому нравится аналитическое осмысление происходящего - огромный выбор материалов ведущих аналитиков страны. И, как это уже стало стандартом для нас, - все статьи написаны легко, доступно, понятно.