This version of the page http://www.dopomoha.kiev.ua/lv/pars0.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-15. The original page over time could change.
Служба знакомств Брачное агенство
Международная служба знакомств " СКОРАЯ ПОМОЩЬ ЛЮБВИ " >>

U need a new flash player.
        Лучшие из лучших!
           


Я:
Найти:
Возраст:
- лет
Где:

Международное брачное агентство 'Скорая помощь любви' - это не только служба знакомств.
Это и просто клуб знакомств, и ночной клуб, и клуб встреч, где есть место для всего: приятная беседа, невинный легкий флирт, виртуальная любовь и виртуальный секс, дополнительные знания о таких интимных вещах, которые мало где получишь.
Это квалифицированная сваха, имеющая широкие зарубежные связи, что обеспечит Вам, если Вы хотите, международные знакомства с иностранцами, а эти зарубежные знакомства могут закончиться счастливым браком с иностранцем или помогут жениться на иностранке.
Посмотреть 5 млн. анкет парней и девушек, мужчин и женщин из всех стран мира Вы можете прямо сейчас.

Для Вашего удобства желательно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ >> - это займет 1 - 2 минуты.
Как осуществлять поиск ? >>
На этой странице Вы можете искать суженого или суженую по разным городам и странам, которые появляются в выпадающем меню. Вы можете указать от какого возраста и по какой.
Если Вы хотите провести более детальный поиск по большему числу стран и с уточнением города в данной стране, то вы должны перейти на страницу: ПОИСК в службе знакомств love.dopomoha.kiev.ua >>
Выбрать в поле "Где" позицию "Выбрать другой город". При этом откроется новое окно с двумя полями. В первом ( левом) поле выбрать страну, а во втором - конкретный регион данной страны. Например, страна: США, регион: New York. Затем открывается третье (правое) поле, в котором нужно выбрать конкретный город данного региона, штата. Например, в штате New York выбираем город Boston.
Это окно автоматическки закроется. И на основной странице поиска в поле "Где" появится: США, Boston. Нажав кнопку "Искать!", вы получите список претенденток, претендентов, которых Вы можете осчастливить.
Закрыть пояснения >>
Здесь пояснения