This version of the page http://www.nova-ua.com/198 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-12. The original page over time could change.
Страхование при поездках за рубеж / Туристическое страхование / Виды страхования / Страховые услуги / Страхова компанія НОВА
 Домой    Контакты    Карта сайта  
Сегодня 12.08.2009

Страхование при поездках за рубеж

Как показал ряд опросов, а также опыт СК "НОВА" и наших коллег, рынок туристических услуг требует, наряду со страховым полисом с разнообразным и качественным сервисом, недорогого полиса, дающего возможность оказать туристу за рубежом минимально необходимый набор услуг – в области неотложной медицинской помощи.

Первый из них дает возможность туристу воспользоваться пакетом из шести услуг медицинского и медико-транспортного характера, а также застраховаться по программе страхования от несчастного случая.

Полис типа В по своим потребительским качествам сможет удовлетворить требованиям самых взыскательных клиентов. Любому покупателю этот полис предоставляет возможность воспользоваться двенадцатью услугами по программе страхования медицинских расходов, а также приобрести три дополнительные страховые программы:

• страхование от несчастного случая;

• дополнительное медицинское страхование, предназначенное для завершения курса лечения Застрахованного, получившего травму за рубежом, на территории Украины;

• страхование риска невозможности совершения зарубежной поездки.

Таким образом, охвачен практически весь круг интересов путешественника при выезде за рубеж:

• до начала поездки (если она была отменена по одной из внешних причин, указанных в полисе, страховая компания возвращает сумму средств, затраченных на организацию путешествия);

• во время пребывания за рубежом у владельца полиса имеется возможность воспользоваться широким перечнем услуг, предоставляемых ассистанской компанией CORIS International, имеющей представительства в 54 странах мира: медицинских, транспортных, административных;

• после окончания поездки, в ходе которой путешественнику была оказана, при участии сервисной компании, неотложная медицинская помощь, он может завершить необходимый курс лечения на территории Украины.

Страховой калькулятор


  Распечатать

Страхование от несчастного случая

Программа страхования от несчастного случая для полисов типа А и В является дополнительной программой и может быть приобретена вместе с основной программой страхования медицинских расходов.

Подробнее >>
Дополнительное медицинское страхование

Страховым случаем по этой программе страхования является расстройство здоровья Застрахованного лица в результате внезапного заболевания или несчастного случая, вследствие которых проводилось лечение Застрахованного лица в период пребывания за границей.

Подробнее >>
Страхование риска невозможности совершения зарубежной поездки

Страховым случаем по этой программе страхования является фактическое получение убытков Застрахованным лицом, которые произошли вследствие невозможности совершения им зарубежной поездки по одной из причин:

Подробнее >>
Дизайн и разработка -
Интернет-агентство «Курсор»
Партнеры   
МЫ ПЛАТИМ / О нас / Страховые услуги / Нас рекомендуют / Партнеры / Акции / Новости / Словари / Полезные ссылки / Законодательство / Реквизиты / Контакты / Обратная связь /
Адрес:

02660, г. Киев, ул. М. Расковой, 11, офис 100

График работы:

Понедельник - Пятница с 9-00 до 18-00

Суббота с 10-00 до 16-00


Тел./факс: (044) 496-80-80, 496-80-70
Copyright © 2005, Страхова компанія "НОВА"