This version of the page http://www.nova-ua.com/195 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-12. The original page over time could change.
Медицинская страховка для ... морской свинки / Страхова компанія НОВА
 Домой    Контакты    Карта сайта  
Сегодня 12.08.2009

Медицинская страховка для ... морской свинки

Страховая медицина позволяет человеку избавиться от многих проблем. По крайней мере, в США, где этот вид услуг необычайно развит. Так или иначе, но медицинскую страховку здесь имеют практически все. Однако стремление избавить себя от проблем настолько сильно у американцев, что не так давно на рынке медицинского страхования появилась еще одна разновидность медицинской страховки

Теперь за определенную, как правило, не очень большую сумму можно приобрести страховку для домашних животных.

Наиболее часто любящие своих питомцев американцы страхуют собак и кошек. Стоимость страховки зависит в основном от возраста "застрахованной морды". Так, если собаке от года до трех лет, то ее полис будет стоить 31 доллар в месяц. Собаковод, возраст питомца которого от 4 до 6 лет, будет оплачивать страховку в размере 37 долларов в месяц, а за собаку от 7 лет и старше придется ежемесячно выкладывать около 45 долларов, в зависимости от состояния ее здоровья.

Немного дешевле стоит медицинский страховой полис для кошки. Это, видимо, потому, что у кошек 9 жизней, шутят страховщики.

Кроме того, ветеринарные страховые компании предоставляют также пакеты услуг хозяевам других домашних животных. Например, стоимость медобслуживания по страховке попугая обойдется порядка 13 долларов, питона – 18,5 доллара, хорька – 12 долларов, а морской свинки – 7 долларов в месяц. Для таких и подобных животных при заключении соглашения возраст значения не имеет.


  Распечатать

Дизайн и разработка -
Интернет-агентство «Курсор»
Партнеры   
МЫ ПЛАТИМ / О нас / Страховые услуги / Нас рекомендуют / Партнеры / Акции / Новости / Словари / Полезные ссылки / Законодательство / Реквизиты / Контакты / Обратная связь /
Адрес:

02660, г. Киев, ул. М. Расковой, 11, офис 100

График работы:

Понедельник - Пятница с 9-00 до 18-00

Суббота с 10-00 до 16-00


Тел./факс: (044) 496-80-80, 496-80-70
Copyright © 2005, Страхова компанія "НОВА"