ВНИМАНИЕ! С 24 июля по 9 августа хореографы клуба в отпуске и никакие занятия проводиться не будут! С 10 августа будем работать в более интенсивном режиме специально для пар которые хотят ставить свадебный танец у нас! Если у Вас свадьба после 16-го августа - смело звоните 10-го, все успеем поставить!
Внимание! Акция для всех наших свадебных пар (уже состоявшихся и еще только готовящихся к свадьбе)! В обмен на видео вашего свадебного танца, естественно поставленного у нас ;), Вы получаете подарок! Читать дальше...
Система оплаты:
Внимание! Для пар которые решили поставить несколько танцев или один но сложный действуют скидки "за смелость"! А именно стоимость 1 занятия если вы берете от 10-15 - 110 грн\ак.час, если 15 занятий - 100 грн\ак.час Обычная цена 130 грн.\ак.час
Теперь возможна оплата услуг по безналичному расчету!
Свадебный сертификат
Стоимость постановки свадебного танца:
Танец
Время
День недели
Миним. стоимость
Фигурный Вальс
Индивидуальный график (5 занятий)
Суббота Воскр.
650 / вся постановка
Медленный Вальс
Индивидуальный график (10 занятий)
Суббота Воскр.
1100 / вся постановка
Венский Вальс
Индивидуальный график (7 занятий)
Суббота Воскр.
910 / вся постановка
Танго
Индивидуальный график (7 занятий)
Суббота Воскр.
910 / вся постановка
Латина (Самба, Мамбо, Румба)
Индивидуальный график (10 занятий)
Суббота Воскр.
1100 / вся постановка
P.S.: Если же Вы не вписываетесь в предложенное количество занятий (опоздали, пропустили, раньше ушли, не в настроении заниматься и т.д.) каждое последующее занятие оплачивается из расчета 130 грн./ ак.час.
Занятия по постановке свадебного танца ведутся по индивидуальному графику с каждой парой.
Если Вы решили ставить танец у наших тренеров Ваши действия таковы:
1. Связываетесь с нами по любому из вариантов контакта, и мы оговариваем дату и время первой встречи. Во время первой встречи мы с Вами оговариваем дату и время первого занятия, и Вы вносите залог 130 грн./ ак.час бронирования. Обратите внимание, мы проводим занятия по постановке свадебного танца только по выходным дням (суббота, воскресенье), так как в будние дни зал загружен групповыми занятиями.
2. Вы приходите в зал на назначенное Вам время.
3. После первого занятия Вы доплачиваете разницу между стоимостью Постановки Вашего Свадебного Танца. Вам выдается абонемент, в котором прописывается Ваш график занятий. Если же после первого занятия Вы решили что не будете ставить танец, оплата производится из расчета 80 грн/ак.час (т.е. Ваш залог и есть оплата 1 занятия). Таких случаев никогда не было, но нужно предусмотреть все.
* В работу по Постановке свадебного танца включено:
Подбор музыки (если нет своих вариантов)
Профессиональная подрезка Вашей музыки, если она более 3:50 - 4 мин (для нас поставить не проблема, но для Вас может быть проблемой танцевать все 4 или более минуты)
Протанцовка (для невесты) в кольцах, если своих нет.
И сама постановка, а точнее оговоренное заранее количество занятий. По статистике "нетанцующей" паре 5-6 зантятий достаточно для постановки свадебного фигурного вальса (на классическую мелодию Е.Доги из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь" уходит чуть больше занятий 6-7). Латина - отдельный разговор
** Если Вы справились за меньшее число занятий и считаете, что остальные Вам не нужны, можно их не проводить, но деньги за них не возвращаются.
*** Если Вы забронировали себе место, но не пришли на занятие и не предупредили тренера раньше среды, занятие считается проведенным. Если же Вы предупредили тренера в понедельник, вторник, первую половину дня в среду занятие переносится на новое время.
Поскольку мы не выезжаем к Вам на квартиру и не проводим занятия у себя на дому, независимо от того пришли Вы или нет на запланированное время, мы заплатим за Вас аренду.
По всем вопросам обращайтесь по тел.: 8-067-28-28-934 (c 13-00 до 19-00 желательно)