This version of the page http://www.rabota.kharkov.ua/vip/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-04. The original page over time could change.
Вакансии ведущих работодателей - Работа в Харькове
Размещен. инфо:
8 (057) 758-66-36
E-mail

«Работа в Харькове» — региональная интернет-служба поиска работы и подбора персонала



Вакансии ведущих работодателей
Новые вакансии
Поиск вакансий
Вакансии на e-mail!
Добавить вакансию


Новые резюме
Поиск резюме
Резюме на e-mail!
Добавить резюме











Мобильная версия сайта










Вакансии ведущих работодателей
NIX Solutions ltd. — это компания, в которой энергичные, творческие и ответственные люди работают вместе как одна команда для достижения общей цели.
Вакансии компании >>>
EPAM works with clients to deliver complex enterprise software solutions using the cutting edge technologies, market-leading tools, the most advanced and mature SDLC processes to some of the worlds leading business in Financial Services, Telecommunications, Insurance, Travel and Software Vendors.
Вакансии компании >>>
Компания Screen Interactive специализируется на разработке, поддержке и продвижении веб-сайтов и является одним из ведущих интернет-разработчиков в г. Харькове.
Вакансии компании >>>


Компания GlobalLogic (ранее «Валидио Украина») является одной из ведущих организаций по разработке программного обеспечения и компьютерной графики.
Вакансии компании >>>


Sigma — одна из крупнейших скандинавских IT-корпораций, которая в Украине представлена компанией Eclipse SP. Компания ориентирована на соответствие современным тенденциям развития IT бизнеса и реализацию IT проектов различных направлений.
Вакансии компании >>>


Direct EDI, Inc. — мы занимаемся разработкой B2B web систем и приглашаем талантливых специалистов для работы в нашей команде.
Вакансии компании >>>


Компания «Телесенс» основана в ноябре 1998 года. Специалисты компании завоевали уважение и доверие клиентов на рынках стран СНГ, Европы, Америки и Азии.
Вакансии компании >>>


Компания «Датасофт» была основана в 2000 году в г. Харькове и занимает лидирующие позиции среди разработчиков ПО, предлагающих решения для доступа к данным.
Вакансии компании >>>


Компания Agile Mind Software специализируется на разработке интернет-решений и различных настольных и серверных приложений, а также занимается тестированием и технической поддержкой сторонних программных продуктов.
Вакансии компании >>>


Компания Program-Ace, Intel Software Partner в Украине. Собственные продукты, технологии и всегда интересные проекты!
Вакансии компании >>>


Компания TODC, LLC является официальным представителем крупной международной компании Team Information Services, Inc, которая работает на рынке IT более 15 лет.
Вакансии компании >>>


Дочернее предприятие «ТОА Украина» занимается обработкой данных крупных американских и европейских компаний.
Вакансии компании >>>


DB Best Technologies  — мировой лидер в области разработок информационных технологий и миграции баз данных с различных платформ на Microsoft SQL Server.
Вакансии компании >>>


За годы работы ZFORT GROUP успела зарекомендовать себя как надежный и высококвалифицированный производитель сложных программных систем.
Вакансии компании >>>


Компания «Stella Systems» на протяжении последних семи лет предоставляет высококачественные услуги в сфере информационных технологий.
Вакансии компании >>>

<МЕТА> — ведущая интернет-компания Украины, основана в Харькове в 2000 году. Приглашаем на работу программистов.
Вакансии компании >>>

Основным полем деятельности компании FulcrumWeb является создание систем управления предприятиями (ERP systems), CRM систем, систем документооборота для крупных заказчиков из Европы и США.
Вакансии компании >>>

Компания CS основана в 1997 году и специализируется в области разработки и внедрения информационных систем в сфере автоматизации банков и финансовой деятельности.
Вакансии компании >>>

Intego Group — это международная управленческая компания, ведущая свою деятельность на территории Украины в области разработки программного обеспечения, аутсорсинга бизнес-процессов и научно-исследовательских работ.
Вакансии компании >>>

Компания Murano Software занимается разработкой программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на платформах Microsoft .NET и Java. Мы всегда находим быстрые и эффективные решения.
Вакансии компании >>>

Компания Gameloft — международный лидер на рынке разработки и создания видео игр для мобильных телефонов.
Вакансии компании >>>


Компания «Энекс-Груп» существует на украинском рынке уже более пяти лет и является одним из крупнейших разработчиков программного обеспечения в области телекоммуникаций для зарубежных клиентов.
Вакансии компании >>>


Компания Itera Research более 4-х лет занимается разработкой ПО для заказчиков из Европы, Америки и Австралии. Компания обеспечивает своим сотрудникам достойные условия работы, возможность участвовать в интересных проектах, карьерный рост.
Вакансии компании >>>


«Blue Fountain Media Ukraine» is a partner of the professional web-design studio «Blue Fountain Media».
Вакансии компании >>>


Компания «Инбитех» разрабатывает собственный программный продукт, который используют крупные компании США и Западной Европы.
Вакансии компании >>>


Zoral Labs, a leading provider of research and development to the software industry, announces a major expansion of its development centres in Kiev and Kharkov and invites talented specialists to fill positions.
Вакансии компании >>>


Компания Infostroy основана в Харькове в 2000 году. Благодаря долгосрочному расширяющемуся сотрудничеству с клиентами из США, Германии, Великобритании, Нидерландов, Бельгии, Италии и России, мы постоянно развиваемся.
Вакансии компании >>>


Компания Ambercore Software Inc. со штаб-квартирой в Канаде является мировым лидером в производстве программных продуктов для отображения и обработки пространственной информации. Клиентами Ambercore являются крупнейшие компании в различных частях света.
Вакансии компании >>>


G5 Entertainment AB — международный холдинг, занимающийся разработкой высококачественных игр для ПК и мобильных устройств.
Вакансии компании >>>


Quickoffice, the world leader in office software for mobile devices, is looking for the few among many. Come on in to learn more! $1000 sign-on bonus for top candidates.
Вакансии компании >>>


Компания AFORE ведет разработку программных продуктов в соответствии с современными западными стандартами и на основе новейших технологий. Мы работаем под Linux, vxWorks используя для разработки С++.
Вакансии компании >>>


Компания «Альтрон» — способствует укреплению национальной безопасности путем развития отечественных технологий.
Вакансии компании >>>


Компания LuckyWare Pro занимается разработкой программного обеспечения для заказчиков из Европы, Америки и России. Особенности, которые отличают нашу компанию от других.
Вакансии компании >>>


SpeedFlow Dev Team является дочерним предприятием одного из крупнейших в Украине и СНГ провайдеров услуг и решений для IP телефонии.
Вакансии компании >>>


Компания Acceptic — это дружный коллектив единомышленников, которые верят в свою компанию и гордятся работой в ней. Мы не стремимся завоевать Вселенную, мы просто пытаемся построить коллектив, в котором каждому из вас захотелось бы работать.
Вакансии компании >>>


W3 Ukraine работает в сфере интернет-технологий. Разработка дизайна веб-сайтов, ХHTML/CSS-кода, программного обеспечения на основе систем управления контентом.
Вакансии компании >>>


Компания Akvelon Ukraine предоставляет услуги по разработке программного обеспечения. Мы предлагаем гибкие решения, которые соответствуют требованиям современного бизнеса.
Вакансии компании >>>
Группа компаний ТЕРА специализируется на производстве и дистрибуции оборудования для тепло- и водоснабжения.
Вакансии компании >>>


Команда VERNA специализируется на внедрении проектных решений для повышения эффективности корпоративных информационных систем. Коллектив VERNA имеет восьмилетнюю историю успешного и динамичного развития в области системной интеграции.
Вакансии компании >>>

ТОВ «Хладик-Трейд» є ексклюзивним представником ТМ «ХЛАДИК» та ТМ «ЛЕПОТА» на ринковому просторі України.
Під цими торговими марками виготовляються найсмачніші пельмені, вареники та славетне найулюбленіше харківське морозиво.
Вакансии компании >>>


Производственно-торговая группа компаний СИГ «МЕГАСИТИ», ЧП «СПС», ЧП «Парфюм», несмотря на различные направления деятельности, едина в философии ведения бизнеса и ориентирована на рост, как всей структуры, так и каждого сотрудника в частности.
Вакансии компании >>>


Компания Элмэ Мессер Украина, дочернее предприятие BLRT Grupp AS (Эстония) и Messer (Германия), специализируется на производстве технических газов и криогенной техники.
Вакансии компании >>>


Вашей компании еще нет среди ведущих работодателей?
Звоните (057) 758-66-36, чтобы узнать подробности осенней акции сайта «Работа в Харькове» для новых клиентов!
По вопросам размещения информации в разделе Вакансии ведущих работодателей обращайтесь:
E-mail: rabota@rabota.kharkov.ua
Тел.: 8 (057) 758-66-36

7 лет успешной работы в Харькове
Срочно требуется:

Senior C++ Software Architect

Достойная оплата
Командировки,
English, Спорт ...

 
Наверх 


Copyright © 2000–2009 Работа в Харькове
rabota@rabota.kharkov.ua

Карта сайта >>>
Администрация сервера не
несет ответственности за содержание
частных объявлений