This version of the page http://www.a-wikt.com.ua/page/text/name=awikt (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-28. The original page over time could change.
Компания А-ВИКТ. Бетономешалки, строительные леса. Изготовление и продажа. А-ВИКТ. Украина.

Компания А-ВИКТ

ООО «А-ВИКТ» начало свою деятельность в Украине с апреля 2005 года. Основным видом деятельности предприятия является производство универсальных бетономешалок, а также металлические трубчатые строительные леса типа «Варшава».

Главная цель фирмы – изготовление продукции, которая в полной мере удовлетворит спрос и ожидания потребителя благодаря высокому качеству и простоте использования. Поэтому мы постоянно работаем над усовершенствованием технологий, проводим контроль качества сырья и материалов, межоперационный контроль, а также контроль качества готовой продукции.
Наши товары отличаются высоким качеством, выносливостью, а также умеренной ценой.
Мы уверены в своей продукции и поэтому предоставляем 2-x летнюю гарантию на бетономешалки объёмом 200 л. и 150 л. На бетономешалки ёмкостью 110 л. и 80 л. – 3 года гарантии. Обеспечиваем гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также полный ассортимент запасных частей.

ООО «А-ВИКТ» имеет довольно развитую структуру продаж на всей территории Украины. Мы и дальше планируем расширять сеть продаж в Украине и России. С этой целью приглашаем новых дилеров к сотрудничеству. Наша цель – быть надёжным партнёром для всех, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, производством и использованием строительных материалов.

Мы уверены, что наше сотрудничество сделает ваш бизнес более эффективным и прибыльным.

Новости компании
  • Выставка «Строительство и Архитектура»

    С 27 по 31 марта компания «А-ВИКТ» участвовала в работе шестой Международной специализированной выставка новейших строительных материалов и оборудования, технологий строительства и проектирования «Строительство и Архитектура».

  • Плановая реконструкция помещений завода

    С учетом долгосрочной перспективы развития на протяжении летнего периода проводится плановая реконструкция помещений завода.
    Реконструкция направлена на повышение эффективности производства деятельности персонала по обслуживанию заказов на нашу продукцию. Будем рады видеть Вас среди потребителей нашей продукции.

Версия для печати
Стабилизатор