This version of the page http://www.photoshow.ua/?pid=33 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-23. The original page over time could change.
DigiPhoto
  Главная  Новинки  Участие  Посещение  Контакты
 Поддержка
 Программа мероприятий
 Рейтинг CHEESE:) 2007
 Отзывы участников
 Фотогалереи
 Фото с выставки






























Главная > Итоги DigiPhoto Show 2007 > Отзывы участников

  Отзывы участников

Александр Бондарь, руководитель отдела продаж, Lomond:
Основная цель участия в выставке DigiPhoto Show компании Lomond - представить в Украине материал, который в большей части является эксклюзивным в данном сегменте продуктов. Наша компания работает в Украине уже с несколькими дистрибьюторами, и участием в этой выставке мы хотели содействовать нашим партнерам в их бизнесе. Тем более, что компания Lomond занимается поиском интересных новинок в мире в данном сегменте и продвижением этой продукции на рынках стран СНГ. Из новинок, представленных на стенде, - широкая линейка новых лазерных бумаг, которые предназначены для цифровых машин, большой ассортимент продукции для рекламных целей, пленки для лазерной печати, расширен ассортимент специальных холстов.
На нашем стенде работала фотовыставка известного фотографа Н.Н. Рахманова. Такого рода экспозиция проводится впервые, она уникальна тем, что все работы выполнены на различных материалах компании Lomond. Таким образом, посетители выставки могли насладиться не только удивительными фотографиями Рахманова, но и увидеть все разнообразие коллекции Lomond.
Все желающие могли распечатать свои файлы на фотобумаге и других материалах Lomond и поэкспериментировать с управлением цвета.
Мы уверены, что работа на выставке была эффективной для нас и привлекательной для посетителей. Для этих целей выпущены новые печатные информационные материалы, по-новому оформлены стенды.
Наш стенд посетило огромное количество конечных потребителей, которых действительно заинтересовала наша продукция. Также в рамках выставки состоялись важные переговоры. Наша компания очень довольна участием в выставке.

Елена Зайко, координатор по развитию каналов дистрибуции, Cаnоn:
Основная цель участия компании Canon в выставке DigiPhoto Show - продемонстрировать свою продукцию посетителям, которые являются конечными ее потребителями.
Чтобы показать всю легкость и простоту работы с нашей продукцией в любой жизненной ситуации, на стенде компании проходит конкурс Canon Quest, суть которого - выполнить ряд заданий в трех игровых зонах: квартира, игровая зона и зона офиса. В конкурсе приняло участие намного больше людей, чем мы ожидали.
Кроме увлекательной программы мероприятий, мы также уделили внимание серьезным вещам - фотоаппаратам и печати. На стенде представлены разные модели фотоаппаратов - как для любителей, так и профессионалов - и принтеров, которыми можно печатать все - от фото до рекламного плаката. Каждый посетитель мог всю продукцию попробовать в деле.
Выставкой довольны: очень много людей посетило стенд, то есть мы смогли продемонстрировать продукцию большому кругу потребителей.

Артем Албул, бренд-менеджер Ergo, "Юг-Контракт":
Цели участия в выставке бренда Ergo - заявить покупателям о новой торговой марке Ergo; презентовать новый модельный ряд цифровых фотокамер, а также новых товаров - портативных телевизоров, DVD-проигрывателей, цифровых рамок и DECT-телефонов.
Посетители стенда Ergo могли самостоятельно протестировать новую бюджетную цифровую камеру DC 718, оснащенную функцией распознавания лиц Face Detection. А для фотолюбителей, ценящих каждую сюжетную деталь, ТМ Ergo представила компактную камеру DS 7375 с огромным дисплеем размером в 3 дюйма! Изюминкой экспозиции по праву явились портативные телевизоры и DVD-плееры Ergo, которые появятся в продаже уже в ноябре этого года.
Интерес у посетителей вызывал как бренд Ergo в целом, так и новинки Ergo в частности. Бренд UFO уже завоевал свою аудиторию, он узнаваем, и теперь пришло время изменить имя на Ergo, о чем всем посетителям стенда рассказывали специалисты. Интересовались посетители, преимущественно, характеристиками и возможностями, предоставляемыми техникой Ergo. Кроме цифровых камер, вызывала интерес и портативная техника Ergo.

 

English / Русский



Новости

В Украине открылось «Агентство хороших новостей»

Конференция "Маркетинг выживания: сохранить свое, надкусить чужое" нацелила участников на успех

Всего три дня до конференции «Маркетинг выживания: сохранить свое, надкусить чужое»

Куме, а в тебе криза є?

30 жовтня у виставковому центрі «КиївЕкспоПлаза» розпочали свою роботу чотири міжнародні виставки

Canon: мир вокруг тебя на DigiPhoto show 2008

Валерий Плотников. Презентация альбома №2 «Портрет уходящей эпохи» на выставке DigiPhoto Show 2008




    © Компания "Евроиндекс", 1994-2008.