This version of the page http://www.seat.kiev.ua/models/freetrack_ru.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-21. The original page over time could change.
:: Altea Freetrack < ДП "Авто-Киев"– официальный дилер SEAT в Украине ::
ДП "Авто-Киев"– официальный дилер SEAT в Украине Вопросы-Ответы | Предварительная запись  
New Ibiza
Altea Freetrack
Altea XL
Ibiza
Cordoba
Leon
Altea
Toledo
Alhambra
Новости
Новости Тюнинга
Модельный ряд
О нас
Контакты
Финансовый сервис
Сервисное обслуживание
Оригинальные аксессуары
Бесплатное
 

Временами природа может быть скучной  


Комплектации   Технические характеристики   Технологии   Дизайн   Цены   Галерея   3D   

Всем нравится прекрасная природа, но давайте будем откровенными - временами она уныла…но не с новой Altea Freetrack. Этот внедорожник обладает своим собственным духом, духом свободы, дикости и, несмотря на это, предоставляет нужный Вам комфорт и функциональность. Прекрасное бездорожье и этот четырехприводной монстр сливаются воедино, этот монстр не боится погрузиться в мир бездорожья и запачкать свои руки, При этом оставляя ваши руки чистыми в полном комфорте.

Altea Freetrack это автомобиль, который воплощает идеальную комбинацию комфорта и функциональности для тех, кто хочет путешествовать со вкусом. Freetrack балансирует между уверенностью на бездорожье и современным городским шиком. Машина, которая воплощает в себе дух природы с ее ценностями бездорожья.

Чувствуя себя как дома в жестких условиях бездорожья, автомобиль все равно сохраняет свой стильный вид для города, с его привлекательным гладким дизайном и вниманием к практическим деталям, удовлетворяя и авантюрную, и прагматическую сторону вашей личности.

Altea Freetrack также выделяется практичностью и богатой функциональностью – потрясающе просторна и комфортна, она совмещает последние технологии, чтобы предоставить мощь и надежность под капотом.

Так кто утверждал, что путешествие по бездорожью должно быть «диким»?

Новости
SEAT снова на вершине WTCC
Автомобили SEAT по максимально выгодным ценам
SEAT клуб отпраздновал свой 4 День Рождения!





Модельный ряд   О нас   Контакты   Финансовый сервис   Сервисное обслуживание   Оригинальные аксессуары   Бесплатное    


  


SEAT © 2003-2007
Украина, 03062, Киев, проспект Победы, 67. тел.: (044) 490 10 97