This version of the page http://www.seat.kiev.ua/models/alteaxl_ru.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-21. The original page over time could change.
:: Altea XL < ДП "Авто-Киев"– официальный дилер SEAT в Украине ::
ДП "Авто-Киев"– официальный дилер SEAT в Украине Вопросы-Ответы | Предварительная запись  
New Ibiza
Altea Freetrack
Altea XL
Ibiza
Cordoba
Leon
Altea
Toledo
Alhambra
Новости
Новости Тюнинга
Модельный ряд
О нас
Контакты
Финансовый сервис
Сервисное обслуживание
Оригинальные аксессуары
Бесплатное
 

Добро пожаловать в просторный мир Seat Altea XL!  


Комплектации   Тех. характеристики   Дизайн   Цены   Галерея   3D вид   

Мы предлагаем Вам расставить приоритеты. Семья – это в первую очередь огромное количество вещей. Собираясь на очередной пикник, Вам не придется выбирать между раскладными стульями и маленькой палаткой - обновленный кузов SEAT Altea XL достаточно просторный и Вы точно захотите взять собой детскую коляску, большую собаку и любимый плед!

Seat Altea XL на 187 мм длиннее базовой модели. Удлиненная Altea отличается новым оформлением задней части кузова: изменился наклон крыши, задние стойки, фонари и бампер. Багажник увеличился с 409 до 532 л, а если сдвинуть второй ряд сидений на 140 мм вперед, то его объем вырастет до 635 л.! Кстати, ход сидений вперед – назад составляет 14 см – на 2 см. больше, чем у Altea. Поэтому перераспределять пространство в задней части салона можно не только в пользу багажа, но и в пользу пассажиров. Если же задние кресла полностью сложить, то размеры багажника достигнут 1604 л. Для Вашего комфорта предусмотрены складные столки в спинках передних сидений и дополнительная розетка в багажнике, а так же множество интересных, а главной полезных мелочей.

Новости
SEAT снова на вершине WTCC
Автомобили SEAT по максимально выгодным ценам
SEAT клуб отпраздновал свой 4 День Рождения!





Модельный ряд   О нас   Контакты   Финансовый сервис   Сервисное обслуживание   Оригинальные аксессуары   Бесплатное    


  


SEAT © 2003-2007
Украина, 03062, Киев, проспект Победы, 67. тел.: (044) 490 10 97