Светильники парковые

Как приятно прогуляться по парку или отдохнуть в собственном загородном доме с грамотно подобранным ландшафтным освещением. В решении этих световых задач нам помогают парковые светильники. Попытаемся в вкратце раскрыть вопросы, часто возникающие при выборе паркового освещения.

1) Определите, что вы (или ваш клиент) хотите освещать: дорожки, кроны деревьев, фасады зданий, ландшафт или бассейны, которые могут быть составляющей общей структуры паркового освещения.

2) Определите, насколько вы хотите выразить те или иные формы освещаемых объектов. Здесь очень важны форма и размеры источника света, перераспределение самого света в пространстве – скользящий, прямой, отраженный или иной свет, мягкая или жесткая заливка, цветность и цветопередача.

3) Не стоит забывать, что основными функциями парковых светильников являются обеспечение общей ориентации людей в пространстве и что наружное освещение территорий часто используется в целях безопасности (охранное освещение) а так же для обеспечения движения транспорта (освещение подъездных путей, парковок и указание направления движения).

Весь ассортимент предлагаемых нами парковых светильников вы можете увидеть в электронном каталоге или на презентационном диске нашего предприятия.

Светильники парковые Brilux
Светильники парковые Feron
Показать все Светильники парковые





SEO by Artio