Промышленные разъёмы

Промышленные разъёмы – это соединительные изделия, предназначенные для присоединения электрического оборудования и приборов к источникам низкого напряжения в различных сферах человеческой деятельности. Они находят свое применение в строительстве.

Современная индустрия производства электротехнической продукции позволяет производить промышленные разъемы, максимально удовлетворяющие требованиям эксплуатации в тяжелых условиях и условиях повышенной влажности.

Изложим вкратце основные критерии безопасности, которые оценит каждый пользователь наших промышленных штепсельно-штекерных разъёмов:

  • все промышленные разъёмы проверены на электрическую прочность повышенным напряжением 2000-2500Вольт.
  • приборы без блокировки имеют соответствующую защиту, Наши разъёмы для 63 А и 125 А имеют достаточную скрепляющуюся способность, вследствие чего они не нуждаются в их электрическом блокировании с помощью управляющего(командного) контакта.
  • предлагаемые нами промышленные разъемы способны противостоять чрезмерному износу или иному вредному воздействию механической, электрической и тепловой нагрузке, которые возникают во время их нормального использовании.
  • способны коммутировать под нагрузкой до 5000 циклов.
Промышленные разъёмы SEZ
Промышленные разъёмы E-Next
Промышленные разъёмы EKF
Показать все Промышленные разъёмы





SEO by Artio