Клеммные колодки

Клеммные колодки - это по сути те же клеммники, но больших размеров, хотя есть любители поменять местами имена, но результата остаётся одним и тем же.

Качественный, удобный монтаж, термостойкие материалы корпуса, покрытие токоведущих частей - это первое? на что нужно обратить внимание при выборе клеммных колодок. Предлагаем рассмотреть часто используемые клеммные колодки поставляемые нашим предприятием

Клеммные колодки для главных линий передач.
Клеммные колодки типа для главных линий передач поставляются в четырехполюсном исполнении, клеммные колодки типа SV 35 или SV 95 - в однополюс­ном исполнении. Путем совместного применения указан­ных колодок можно составить пяти и более полюсную комбинацию для использования в пяти полюсной (и более) системе электро­проводки. Конструкция основания позволяет укрепить клеммную колодку на подложку при помощи крепежных винтов М5 или путем установки на DIN- рейку. Корпус клеммной колодки изготовлен из пластмассы с высокими изоляционными и стойкими параметрами – прессованный термосет, Увеличение поверхностных путей и воздушных расстояний позволяет применять колодку до номинального изоляционного напряжения 630В

Клеммные колодки для главных линий передачи тип 6323-95, тип 6320-45
Клеммные колодки типа 6323-95 в полной мере функционально заменяема колодкой SV 95. В колодке типа 6320-45 контакты можно размещать друг возле друга или по диагонали в колодке, в количестве соответствующем количеству главных проводов.

Эквипотенциальная клеммная колодка typ evp-s, evp-sk

Согласно новых норм СТН при установке электроприборов требуется выравнивание потенциала, который защищает от поражения электрическим током. Это достигается соединением проводящих неживых частей оборудования и чужих проводящих частей между собой взаимно с проводом предписанного сечения. Главное соединение выполняется в каждом здании и на каждом объекте взаимным токопроводящим соединением таких элементов:

  • Защитный провод сети
  • Заземляющая подводка или основная защитная клемма
  • Токопроводящий трубопровод и трубы, ведущие к объекту (газ, вода, отопление, вентиляция и т.п.)
  • Антенны, телефонное оборудование

Эквипотенциальная клеммная колодка предназначена для основного или дополнительного соединения в домовых и промышленных распределителях.  Соединительную часть клеммной колодки образует Мс мостик со стальными клеммами и пластинкой для захвата основного заземляющего провода или стального троса. Во избежание выпадения с мостика клеммы зафиксированы механически. Весь мостик заключен в двух изоляционных корпусах из термопласта.

Клеммные колодки SEZ
Клеммные колодки Legrand
Клеммные колодки, шины соеденительные EKF
Показать все Клеммные колодки





SEO by Artio