Кабельные наконечники

Оконцевание проводов и кабелей с медными и алюминиевыми жилами с возможностью минимального переходного сопротивления, а также оконцевание проводов для создания разъёмных контактов, есть назначение "кабельные наконечники".

Спектр предлагаемых кабельных наконечников очень широк.

Плоские и полые разъёмные кабельные наконечники изготавливаются из электролитически чистой листовой меди, луженой гальваническим способом и предназначены для соединения «штекерного» типа. Часто применяются в автомобильной промышленности.

Кабельные наконечники для спайки, кабельные наконечники с круговым разрезом и кабельные наконечники в виде вилки изготавливаются из электролитически чистой листовой меди и обработаны методом лужения или пассивации. Позволяют оконцевать кабель или провод сечением от 0,25мм2 до 185 мм2.

Кабельные наконечники с прижимными шайбами и кабельные наконечники с трубкой изготавливаются из меди обработанной методом лужения и позволяют оконцевать кабель либо провод сечением от 16мм2 до 400мм2 с помощью обжимного инструмента либо применения элементарного гаечного ключа. Позволяют достичь максимального контакта провода с подсоединяемой поверхностью.

Кабельные наконечники SEZ
Кабельные наконечники E-Next- втулочные изолированные, материал:медь оцинкованная
Кабельные наконечники E-Next
Кабельные наконечники E-Next- трубчатые под пайку, материал: медь и медь луженная
Кабельные наконечники трубчатые под опресовку, материал: алюминий, медь, медь оцинкованная , медь(болт)/алюминий(кабель)
Соединители трубчатые E-Next, материал: медь, медь луженная
Трубка термоусаживаемая E-Next
Трубка термоусаживаемая EKF
Показать все Кабельные наконечники





SEO by Artio