(044) 331 8 111  (044) 22 88 703
 (050) 352 8 111  (095) 835 10 40
    @  info®digis.com.ua
 165125065   496768497
 
Прайс
Партнёры
О нас
Заказ, оплата
Доставка
FAQ
Акции
Теперь мы принимаем WebMoney
Imperial - эффективная вентиляция и кондиционирование вашего помещения. Кондиционеры и климатическая техника от мировых брендов Daikin, Kentatsu, установка кондиционеров и сплит-систем в Киеве , Воздухоочистители, очистители воздуха Daikin MC707VM
При единоразовой покупке любого товара на сумму свыше 2000 у.е или общего оборота за месяц свыше 4000 у.е вы получаете дисконтную карту!!!
  •     Ноутбуки
    •    • Asus  показать товары
    •    • IBM Lenovo
    •    • Panasonic
    •    • Sony
    •    • TERRA
  •     Аксессуары к ноутбукам
  •     Электронные книги
  •     Профессиональные TFT мониторы
  •     Техника связи
  •     Климатическая техника
Лучшие товары
TERRA MOBILE-BUSINESS 8420, универсальные
1740 $
NEC 2170NX, 21 дюйм
899 $
Asus X80Le, универсальные
560 $
Asus Lamborghini VX3, портативные
2950 $
Sony AC Charger for Reader Digital Book ACS-5220E, Аксессуары
75 $
Ноутбуки  TERRA Mobile 1771, замена настольному ПК
1720 $
Ноутбуки  TERRA SMARTBOOK PREDATOR, замена настольному ПК
3280 $
Ноутбуки  IBM Lenovo IdeaPad Y710-2A, замена настольному ПК
2089 $
Ноутбуки  IBM Lenovo ThinkPad SL500, универсальные
1069 $
Ноутбуки  IBM Lenovo ThinkPad R500, универсальные
1249 $
Ноутбуки  Asus X51L, универсальные
560 $
Ноутбуки  Asus F6A, универсальные
890 $
Ноутбуки  Asus F7Z, замена настольному ПК
930 $
Ноутбуки  Asus F8Sg, универсальные
980 $
Ноутбуки  Sony VAIO VGN-Z21MRN/B, ультра-портативные
1840 $
Каталог производителей


 
Web www.digis.com.ua
Разделы магазина | Ноутбуки

Asus

Показать все
Показать по Производителю: Sony, Panasonic, TERRA, Asus, Hewlett Packard, IBM Lenovo, Toshiba, Fujitsu Siemens, Apple
Показать по свойствам: защищённые - semirugged, ультра-защищённые - rugged, ультра-мобильные - UMPC, ультра-портативные, портативные, универсальные, замена настольному ПК

Ноутбуки Asus F8Va, универсальные

РNF8Va-P860SFGGAW
14.1\" WXGA (1280x800 dpi),Intel® Core™2 Duo P8600 (2.40GHz, 3MB L2 cache, 1066 MHz),ATI Mobility Radeon HD3650 1GB,320GB 5400rpm SATA,2.6кг,DVD-SuperMulti,2x2048Mb DDR2 800MHz,Gigabit Ethernet 10/100/1000, WiFi 802.11b/g/n,Li-Ion,Web Camera 1.3Mp, сумка,Microsoft® Windows® Vista Home Premium,ASUS Power4Gear+, ASUS ColorShine, ASUS Splendid Video Enhancement,(F8Va-P860SFGGAW) (90NKUA1392263CMC316Y),Китай,F8Va-P860SFGGAW
Консультация по тел.:
(044) 22-88-703



Созвучные наименования:
Ноутбук Asus F8Va $1140

Гарантия: 24 мес.
Склад: есть
Цена:
1240 $
10020 грн.
1302 WMZ

- Купить -
- Кредит -
  • Обзоры | Обзор ноутбука Asus F8Va
    • Товары к обзору:
    • Ноутбуки Asus F8Va

    Обзор ноутбука Asus F8Va


    Оригинальный и надежный корпус, изготовленный по технологии Infusion
    В ответ на растущие запросы пользователей, компания ASUS разработала серию ноутбуков F8 с ярким оригинальным корпусом, изготовленным по технологии Infusion. Ноутбуки серии F8, созданные на основе новейшей платформы с улучшенными характеристиками надежности и отменными графическими возможностями, используют самые современные компьютерные технологии и уникальны в эстетическом плане.

    Технология ASUS Infusion
    Infusion представляет собой технологический процесс изготовления корпуса с уникальной поверхностью, благодаря которой, ноутбук приобретает незабываемый вид. Декоративные элементы корпуса делают дизайн устройства завершенным, при этом они не теряют свой внешний вид со временем. Элегантная глянцевая поверхность корпуса Infusion чрезвычайно устойчива к механическим воздействиям, в частности, к царапинам. Ноутбук F8 станет Вашим надежным спутником в дороге и будет радовать своим приятной и оригинальной внешностью.

    Мультимедиа и мобильность
    Благодаря гибридному ТВ-тюнеру*, F8 дает пользователю максимальную гибкость в просмотре телевизионных программ в доступном формате – цифровом или аналоговом. В комплект поставки ноутбука входит пульт управления в корпусе, напоминающем небольшую карточку. Стильный и ультракомпактный F8 предоставляет пользователю возможность насладиться богатыми мультимедийными возможностями в любом месте! А встроенная поворачивающая камера позволяет быстро настроить ноутбук для участия в видеоконференции. Вам больше не понадобится для этого подключать внешние устройства и путаться в проводах.
    *Дополнительная возможность

    Технологии ASUS для организации видеосвязи
    Благодаря трем инновационным технологиям – LifeFrame, SmartLogon и Virtual Camera, компания ASUS предлагает законченное решение для организации беспроводной связи, обеспечивая простую процедуру регистрации, функции захвата и редактирования изображений, а также средства для проведения многопользовательских видеоконференций. Максимальное удобство и технические инновации – главное правило ASUS!

    Беспрецедентные игровые возможности
    Чтобы отвечать растущим требованиям современных 3D-игр, ноутбук F8 поддерживает самые инновационные разработки, включая последние процессоры Intel® Core™2 Duo, оперативную память DDR2 с возможностью расширения до 4 Гб, технологию DirectX 10 и мощную графическую систему на базе ATI Mobility™ Radeon® HD 3650 с 1 Гб видеопамяти для максимальной производительности графической системы.

    Надежная защита данных
    В ноутбуках серии F8 предлагается оптимальный баланс мобильности и производительности с одной стороны и всесторонней защиты данных – с другой, обеспечивая комплексную защиту конфиденциальной информации. Безопасность данных гарантируется встроенным сканером отпечатков пальцев AuthenTec с технологией TruePrint®, который считывает информацию с живого слоя кожи пальца, игнорируя различные дефекты на поверхности кожи и обеспечивая повышенную точность сканирования. Встроенный модуль TPM – это аппаратное решение, защищающее важные данные, такие как, пароли доступа и ключи шифрования от хакерских атак.

    Возможности для проведения аудио- и видеоконференций
    Благодаря встроенному микрофону и поворачивающейся веб-камере с разрешением 1,3 Мп ноутбук позволит Вам оставаться на связи с друзьями и родными без суеты с дополнительными устройствами и мотками проводов. Динамики, размещенные в передней части ноутбука, улучшают распознавание речи во время конференций, позволяя Вам лучше сосредоточиться на звуке и уменьшая влияние посторонних шумов.

    Широкие возможности подключения
    Встроенный адаптер Intel® WiMax/WIFI Link 5100 обеспечивает простой и удобный доступ в сеть Интернет при наличии соответствующей беспроводной инфраструктуры. Кроме того, модель F8 поддерживает стандарт Bluetooth 2,1 EDR, который обеспечивает передачу данных со скоростью в три раза выше, чем у предыдущей версии Bluetooth, улучшая возможности по подключению и синхронизации цифровых устройств. И, наконец, широкий спектр поддерживаемых интерфейсов включает 5 портов USB, порты S-Video и TV-out, а также слот ExpressCard для подключения периферийных устройств и расширения возможностей хранения данных.

    Технология улучшения изображения ASUS Splendid
    Эксклюзивная технология ASUS Splendid особенно эффективна для улучшения качества отображения телесных оттенков, красочных ландшафтов, насыщенных зелеными тонами, а также голубых и синих оттенков неба и моря. Эта инновационная технология выводит качество видео на ПК на новый уровень, заметно увеличивая глубину и интенсивность цветов в реальном времени. Технология ASUS Splendid автоматически корректирует и непрерывно настраивает каждую деталь изображения, обеспечивая оптимизацию качества картинки, – для достижения более глубоких цветов, высокого контраста и более яркого изображения в целом.

    Celeron, Celeron Inside, Centrino, Centrino Inside, логотип Centrino, Core Inside, Intel, логотип Intel, Intel Core, Intel Inside, логотип Intel Inside, Intel Viiv, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, Viiv Inside, vPro Inside, Xeon и Xeon Inside являются товарными знаками, либо зарегистрированными товарными знаками, права на которые принадлежат корпорации Intel на территории США и других стран.


    При использовании материалов с сайта, ссылка на сайт www.digis.com.ua - обязательна.

    ASUS анонсирует ноутбуки серий U и UX

    Sony VAIO на процессорах Intel Penryn

    Новинка ноутбука Lenovo - правда или вымысел?!

    Мультимедийный ноутбук ASUS M70 перевернет Ваши представления о мобильных мультимедийных ПК

    Новинка! Sony VAIO W - настоящий нетбук от Sony

    АКЦИЯ: КУПИ НОУТБУК SONY VAIO CR-SERIES И ПОЛУЧИ В ПОДАРОК СТИЛЬНЫЙ ЧЕХОЛ

    Sony Vaio TT обзавелась серией Premium Design

    Цифровая фотокамера Canon PowerShot S5 IS

    Ультра портативный ноутбук ASUS U2E - Знак Вашего отличия

    Asus F80L - оригинальный корпус, устойчивый к повреждениям и царапинам
    Дальше...
    Новости
    Скачать инструкции

    Мы осуществляем негарантийный ремонт аудио-, МР3-, фото-, видео-техники (как аналоговой так и цифровой) любой сложности!!! Справка по тел. 331-8-333
    Теперь мы принимаем WebMoney
    Опрос
    Как Вам удалось нас найти?
    Постоянный посетитель
    Посоветовали друзья
    Через поисковый сервер
    Через электронный каталог
    Увидел в прессе
    Визитка

       Хитов: 13003
       Хостов: 391

    ©Copyright 2005-2008 www.DIGIS.com.ua

    Сгенерировано 09.07.20 19:10:32