This version of the page http://www.pmsaluminium.com.ua/production_PVH/view.php?t=6 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-14. The original page over time could change.
продукция ПВХ, прайсы | сайт   "ПМС АЛЮМИНИУМ УКРАИНА"
 
 
Внимание!С 25.02.2009 ООО «ПМС Алюминиум Украина» проводит распродажу готовой продукции. Компания предлагает окна и двери разной конфигурации из разного профиля по ценам 2008 года!   

      главная
      продукция из алюминия
      юридическая информация
      дилерам, прайсы
      применяемые фурнитуры
      уход за окнами
      обучение
      фотогалерея
      гарантия
      бюро заказов
      о наших партнерах
      статьи
      сертификаты
      вопросы и ответы
      вакансии
      гостевая книга
      форум
      о  компании
      контакты


ссылки
ПРОДУКЦИЯ  ПВХ
все разделы  >>  раздел: Жалюзи  и  роллеты

   Современные жалюзи - это не только удобное устройство, защищающее помещение от попадания прямых солнечных лучей и позволяющее плавно регулировать световой поток. К функциональным преимуществам жалюзи перед шторами и гардинами добавилось и превосходство эстетическое. Конечно, это дело вкуса и здесь можно поспорить, но… то что современные жалюзи далеко превосходят традиционные шторы в богатстве выбора текстур, материалов изготовления, в эксплуатационных качествах и долговечности, не уступая им в разнообразии расцветок, - это является фактом очевидным.

   В отличии от горизонтальных, вертикальные жалюзи выглядят куда более уютно, сохраняя при этом все достоинства жалюзи как функционального элемента. Плавная регулировка светового потока осуществляется поворотом вертикальных полотен вокруг оси примерно в том же диапазоне регулировки, что и у горизонтальных жалюзи.

   Рольставни являются механическим устройством, предназначенны для защиты оконных и дверных проемов различных объектов от несанкционированного проникновения путем взлома, а также для уменьшения притока-оттока тепла и света, улучшения звукоизоляции. Защитные роллеты могут быть смонтированы как снаружи, так и внутри помещений. При этом могут быть предусмотрены различные варианты расположения конструктивных элементов роллеты относительно плоскости оконного или дверного проема.

   Технические характеристики Защитные свойства рольставней определяется параметрами полотна, набираемого из полосообразных деталей (ламелей). Ламели бывают нескольких типов:
  •  алюминиевые цельнотянутые профили типа: AER45/S, AER55/S, AER42
  •  алюминиевые катаные профили с пенным наполнителем типа: AR/41, AR/40, AR/55 или AG/77
  •  стальные профили

  • Тип профиля выбирается исходя из габаритных размеров полотна.

       Устройство Рольставни состоят из полотна, защитного короба, направляющих, концевого профиля и привода. Управление полотном рольставней осуществляется с помощью приводных механизмов (приводов) следующих типов:
  •  электропривод
  •  воротковый ручной
  •  ленточный ручной
  •  шнуровой ручной
  •  кордовый ручной
  •  привод c пружинно-инерционным механизмом



  • <<< вернуться назад