This version of the page http://www.bakotech.com.ua/programms/410.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-11. The original page over time could change.
БАКОТЕК :: Программы: ABBYY Lingvo x3 Medved Edition
 
Поиск:        
  Популярные программные продукты  
  Популярные  
На главную
О компании
Продукты
Акции
Обучение
Успешные проекты
Для дилеров
Контакты
Вакансии
Какие Online ИТ-издания Украины Вы читаете чаще всего?
www.ITC.ua
www.ko-online.com.ua
www.It-times.com.ua
www.PCWEEK.ua
www.CRN.ua
www.cp-ua.com
www.ht.ua
itnews.com.ua
www.itua.info
ни один из приведенных


ABBYY Lingvo x3 Medved Edition

 Производитель:  ABBYY
 Раздел:  Переводчики и словари
ABBYY Lingvo X3 ME (читается как «Аби Лингво эксТРИм» ;) – отличный способ расширить кругозор и от души посмеяться. Теперь вы легко разберете речь сисадмина или одессита, а открыв «Женско-мужской словарь», сумеете постичь тайны противоположного пола. При помощи «Словаря смайлов» вы без труда выразите свои эмоции в чате или на форуме, а «Словарь американского сленга» позволит понять, что же имеют в виду герои заокеанских фильмов. Откройте наш словарь, посмейтесь и поделитесь улыбкой с друзьями.

Cпециальный кросс-культурный лингвистический проект «ЙА СЛОВАРЧЕГ» – ограниченный тираж уникального электронного сборника словарей различных субкультур ABBYY Lingvo x3 Medved Edition. Новый электронный словарь – уникальный подарок всем поклонникам современного и оригинального. ABBYY Lingvo x3 Medved Edition объединяет в себе словари сленга бизнесменов и компьютерщиков, главных слов года из словаря, составленного "Большим Городом" и смайликов, специфических терминов сетевого сообщества (т.н. "олбанского") и региональной лексики русского языка, женско-мужской словарь, а также авторские словари одесского языка и американского сленга.

Внимание! Некоторые словарные статьи содержат непечатную лексику. Продукт предназначен только для совершеннолетних пользователей с устойчивой психикой и чувством юмора.

ABBYY Lingvo X3 ME (Medved Edition) – это отличный способ расширить кругозор и от души посмеяться. Теперь вы легко разберете речь бывалого админа или прирожденного одессита, а, открыв «Женско-мужской словарь», сумеете постичь тайну мышления противоположного пола. При помощи «Словаря смайлов» вы без труда выразите свои эмоции при беседе в чате или форуме, а «Словарь американского сленга» позволит понять, что на самом деле имеют в виду герои заокеанских фильмов.

Словарь станет отличным подарком для всех, тусующих в интернете, трендовой молодежи и просто интересующихся современным языком, освобожденным от рамок традиционных словарей.

Словари живой лексики
В состав версии вошли словари живой лексики разных сообществ и субкультур, в том числе словари сетевой лексики и интернет-сокращений, словарь современного языка русских городов, словарь одесского языка, иллюстрированный словарь американского сленга и другие.

Примите участие в пополнении словарей современного языка
В ABBYY Lingvo Х3 ME часть словарей существуют как online-проекты, и вы можете принять участие в их пополнении, предложив свое слово прямо из окна программы. Словарь с вашим словом сможет скачать любой пользователь ABBYY Lingvo X3 ME!

Поднимите настроение с помощью просмотра слова дня
При работе с ABBYY Lingvo Х3 ME вы сможете поднять себе настроение и расширить свой кругозор с помощью просмотра слов дня – программа предложит посмотреть случайную статью из словарей. Настройте расписание показа слов и таким образом систематически изучайте современный язык и знакомитесь с новыми словами.

Работать с ABBYY Lingvo X3 ME весело и удобно
Чтобы вы почувствовали себя настоящим профессионалом и окончательно погрузились в мир сленга, интернет-сокращений и местных наречий, мы сделали необычным язык интерфейса.

Не меняйте привычек с ABBYY Lingvo X3 ME
Версия ABBYY Lingvo Х3 ME по функциональности не отличается от классических версий ABBYY Lingvo x3 и позволяет осуществлять поиск слова по всем словарям. Вы можете просмотреть формы слова, а также его контекст употребления и толкования в онлайн-источниках и Википедии.


    Последние новости:  
14.11.2005   Компания ABBYY Украина отменяет НДС
07.09.2005   Компания БАКОТЕК и ABBYY-Украина обучает дилеров.
01.09.2005   Новый ABBYY FineReader 8.0 - интеллектуальное распознавание!


  The Bat! 4.x 
  Mindjet MindManager 8 
  McAfee Data Loss Prevention 
  ABBYY Lingvo 12 
  GFI MailSecurity for Exchange/SMTP 
  VMware Workstation 
  Sunbelt Server Firewall 
  Trident Pragma 
  BitDefender Internet Security 2008 
  Spy Sweeper 
 
 
 
НА ГЛАВНУЮ |  О КОМПАНИИ |  ПРОДУКТЫ |  DOWNLOADS |  ДЛЯ ДИЛЕРОВ |  КОНТАКТЫ |  ВАКАНСИИ
 
    Copyright © 2004 БАКОТЕК. Все права защищены.  
    Разработка