This version of the page http://4link.kiev.ua/art2.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-11. The original page over time could change.
(Петербург ООО «Лабрадор») - Пластиковые окна, стеклопакеты МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ПРОИЗВОДСТВО И МОНТАЖ В ПЕТЕРБУРГЕ

Мы производим наши пластиковые окна на собственном современном оконном заводе, площадью более 3000 кв. м. Еще недавно окна пвх в Санкт Петербурге являлись символом европейского комфорта и благополучия. Сегодня все большее и большее количество людей понимает, что использование металлопластиковых окон в остеклении имеет массу преимуществ перед стандартными окнами. Благодаря большому объему собственного производства, прямых договоров на поставку профиля, стеклопакетов, фурнитуры, а так же отсутствию дорогостоящей рекламы и многочисленных офисов мы готовы предложить самые оптимальные цены на пластиковые окна.

Мы предлагаем Вам качественные пластиковые окна из Санкт-Петербурга от завода изготовителя без торговой наценки

Алюминиевые фасады мы выполняем из профилей производства заводов «Агрисовгаз» и «Татпроф». Профиль может быть окрашен в любой из цветов каталога RAL, плюс в алюминиевые фасады могут устанавливаться стекла и стеклопакеты различных оттенков, размеров и форм.

Алюминиевые витражи и другие светопрозрачные конструкции Вы можете заказать в центральном офисе продаж нашей компании. Наши алюминиевые витражи являются украшением большого количества жилых и коммерческих объектов по всему Северо-Западному региону.

Металлопластиковые окна (Петербург ООО «Лабрадор»), Вы всегда сможете приобрести, получив у наших специалистов консультацию по всем интересующим Вас вопросам. Мы выпускаем металлопластиковые окна (Петербург ООО «Лабрадор») высочайшего качества, в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам.
Производство окон ПВХ на нашем заводе – это не только высокоэффективное оборудование, но и квалифицированный персонал с многолетним опытом работы. Современное высокотехнологичное производство окон ПВХ позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке Северо-Запада.
Статьи Статьи Статьи

Гостевая книга