This version of the page http://www.bakotech.com.ua/programms/178.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-10. The original page over time could change.
БАКОТЕК :: Программы: AdobeVideo Collection 2.5
 
Поиск:        
  Популярные программные продукты  
  Популярные  
На главную
О компании
Продукты
Акции
Обучение
Успешные проекты
Для дилеров
Контакты
Вакансии
Какие Online ИТ-издания Украины Вы читаете чаще всего?
www.ITC.ua
www.ko-online.com.ua
www.It-times.com.ua
www.PCWEEK.ua
www.CRN.ua
www.cp-ua.com
www.ht.ua
itnews.com.ua
www.itua.info
ни один из приведенных


AdobeVideo Collection 2.5

 Производитель:  Adobe
 Раздел:  Multimedia
 Системные
 требования:  

Новая версия Adobe Video Collection предлагает полный набор инструментов для работы с видео на базе Windows. С помощью этого программного обеспечения вы можете трансформировать видео, создавать видео профессионального уровня, потрясающую подвижную графику и визуальные эффекты, а также интерактивные многоязычные DVD. Adobe Video Collection объединяет контроль над всем процессом творчества с возможностью получить качественный продукт для кино, видео, DVD или веб. Будучи тесно интегрированным с другими программами Adobe, Video Collection позволяет значительно сэкономить время благодаря стандартным панелям и меню, а также возможности без проблем перемещать элементы проекта между приложениями. Программа позволяет экспериментировать с видео, используя гибкие инструменты Adobe, признанные лучшими во всем мире. Вы можете расширить творческие возможности программы с помощью большого числа плагин, которые разработчики создали для продуктов Adobe.

В сочетании с другими программными продуктами Adobe, Video Collection 2.5 - это наиболее полноценное и адаптируемое решение даже для самых высоких требований. Вы можете редактировать видео высокого разрешения  с беспрецедентной скоростью и точностью, создавать потрясающие визуальные эффекты, используя Adobe Premiere 1.5, и подвижную графику  с помощью Adobe After Effects 6.5, обогащать саундтреки или создавать новые аудио-треки с Adobe Audition 6.5.

Программное обеспечение Adobe Video Collection 2.5 доступно в двух версиях: Standard и Professional. Версия Standard включает Adobe Premiere Pro 1.5, Adobe After Effects Standard 6.5, Adobe Audition 1.5, Adobe Encore DVD 1.5. Версия Professional включает Adobe Premiere Pro 1.5, Adobe After Effects Professional 6.5, Adobe Audition 1.5, Adobe Encore DVD 1.5, Adobe Photoshop CS. Покупка этих пакетов по сравнению с приобретением входящих в их состав программных продуктов по отдельности позволяет сэкономить более 1000$ и 1500$ соответственно.

Adobe Video Collection 2.5 - мощные инструменты для работы с видео

Даже наиболее сложные задачи покажутся простыми, если под рукой есть необходимые инструменты. Adobe Video Collection включает наиболее современные, отмеченные наградами аудио- и видео-инструменты.

  • Adobe Video Collection разработан для максимального использования преимуществ высокой производительности систем Microsoft Windows/Intel Pentium с оптимизациями производительности для Pentium 4 и возможностью редактировать видео и аудио в реальном времени.
  • использование стандартных панелей, меню, инструментов и клавиатурных команд Adobe.
  • редактирование DV, 24P/PA, SD или HD в Adobe Premiere Pro 1.5. Мощные инструменты коррекции цветов соответствуют запросам наиболее требовательных редакторов, в то время как новый менеджер проектов, а также EDL и AAF-импорт/экспорт позволяют Premiere Pro 1.5 работать в любой среде.
  • импорт проектов Adobe Premiere Pro 1.5 в After Effects 6.5 как сочетаний с видео и аудио, разделенных на слои и каталоги.
  • импорт разделенных на слои файлов Photoshop как новых проектов или как новых композиций в After Effects. В After Effects импортированные изображения сохраняют возможность редактирования текста, слоев, общих эффектов слоев, масок и прозрачности. В Adobe Premiere Pro вы можете открывать новый файл Photoshop, который автоматически соответствует разрешению и соотношению параметров текущего видео-проекта.
  • импорт аудио-файлов (WAV) из Adobe Audition 1.5 в проекты, которые вы создаете с помощью Adobe Premiere Pro 1.5 или After Effects 6.5. Затем WAV-файл или целую сессию, созданные в Adobe Audition, можно открыть с помощью команды Edit Original. Также вы можете открывать файлы с видео (включая AVI, DV, MPEG и WMV), редактировать и улучшать это видео и создавать готовые для записи на DVD саундтреки просто и эффективно.
  • Adobe Encore DVD 1.5 распознает маркеры глав из файлов AVI и MPEG-2, созданных в After Effects 6.5 и Adobe Premiere Pro 1.5. Используйте Edit Original для апдейта ваших проектов и автоматически импортируйте изменения в Adobe Encore DVD.
  • импорт разделенных на слои файлов Photoshop непосредственно как меню. Все аспекты файла Photoshop (эффекты слоев, переходные формы и т.д.) сохраняются таким образом, что меню может быть отправлено назад в Photoshop для дальнейшего редактирования в любой момент. Вы можете создавать анимированные кнопки в After Effects для использования в Adobe Encore или отсылать созданные в Adobe Encore меню в After Effects для превращения их в захватывающие движущиеся имиджи.


Системные требования:

  • Intel Pentium III 800MHz или более быстрый процессор (Pentium 4 3.06GHz или мультипроцессор рекомендуется)
  • RAM 256 MB для запуска любого приложения (рекомендовано 1 GB и более)
  • дополнительный объем RAM рекомендован для запуска нескольких приложений одновременно
  • 1.8 GB свободного места на жестком диске для установки всех приложений
  • 10.5 GB, больший жесткий диск или несколько дисков для непрерывной работы в реальном времени
  • 5.7 GB дополнительного пространства на жестком диске рекомендовано для дополнительного контента
  • адаптер для 32-битного цветного видео дисплея с разрешением 1280х1024 с 16 MB VRAM или больше (рекомендована карта OpenGL)
  • CD-ROM, совместимый СD проигрыватель (CD-R/-RW) для создания CD
  • DVD-ROM, совместимый DVD-проигрыватель для создания DVD
  • для DV: OHCI-совместимый IEEE 1394 интерфейс, 7200 RPM UDMA 66 IDE или SCSI жесткий диск или несколько дисков
  • Microsoft DirectX 9.0b или старшая версия (включено)
  • Apple QuickTime 6.5 рекомендовано (не включено)



  GFI FAXmaker for Exchange/SMTP 
  Mail Access Monitor 
  Kerio WinRoute Firewall 6 
  Microsoft Office 2007 
  Mindjet MindManager 8 
  Trident Pragma 
  GFI WebMonitor for ISA Server 
  Sound Forge 9 
  McAfee Email and Web Security Appliance 
  ABBYY Lingvo 12 
 
 
 
НА ГЛАВНУЮ |  О КОМПАНИИ |  ПРОДУКТЫ |  DOWNLOADS |  ДЛЯ ДИЛЕРОВ |  КОНТАКТЫ |  ВАКАНСИИ
 
    Copyright © 2004 БАКОТЕК. Все права защищены.  
    Разработка