This version of the page http://www.velton.ua/ru/suggestion/nova.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-22. The original page over time could change.
Новая возможность: Велтон. Телеком
Проверка состояния счета Контакты Карта сайта
Поиск по сайту
Подписка на новости
 
Главная : Акции и спецпредложения : Новая возможность
Новая возможность
Теперь у абонентов CDMA, подключенных к сети 'Велтон.Телеком', появилась новая возможность перемещаться по Украине, в зоне действия одного коммутационного центра, сохраняя свой прямой городской номер телефона.

Начиная с 09.09.2006 г. все CDMA абоненты Компании 'Велтон.Телеком' (как новые, так и уже существующие, подключившиеся к сети 'Велтон.Телеком' до 09.09.2006 г.), у которых открыта междугородняя связь, автоматически могут воспользоваться этой возможностью в следующих областях и городах Украины: Киев, Харьков, Донецк, Мариуполь, Днепропетровск, Луганск, Полтава, Кременчуг, Одесса, Запорожье, Сумы.

Находясь в гостевой зоне 1 , абонент имеет возможность принимать звонки так же, как если бы он находился в 'родном городе' и совершать местные, междугородные и международные звонки в соответствии со своим тарифным пакетом. Местные звонки, осуществляемые из гостевой зоны, тарифицируются как междугородные 2 . В этом случае набирается полный номер в формате 8-[код города ]-[номер абонента].

Более детальную информацию о новой возможности можно получить, позвонив с телефона подключенного к сети 'Велтон.Телеком', по номеру *900 , либо с любого стационарного телефона по бесплатному номеру 8-800-300-0-300 .

1 - Гостевая зона - это зона покрытия сети 'Велтон.Телеком' в городах, для которых префикс (код города) нумерации города не соответствует префиксу нумерации абонента.

2 - Для абонентов, заключивших договоры по тарифным пакетам "CDMA Безмежний", "CDMA Базовый", "Безмежний", "Базовый 2007", "Безмежне м?сто", "Базовый NEW", оплата исходящих звонков внутри сети ООО "ТК "Велтон.Телеком", вне зависимости от места нахождения абонента, производится по тарифам исходящих звонков внутри сети ООО "ТК "Велтон.Телеком" .

 
Часто задаваемые вопросы
© 2005 «Velton. Telecom». Все права защищены.