This version of the page http://www.adventure.com.ua/dir.php?id=65 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-17. The original page over time could change.
Лодка, надувные резиновые и моторные лодки в Киеве, Украина. Лодки с мотором из пвх adventure купить, продажа, цены.
  Начало  
|  Каталог товаров  
 Лодки (52) 
 Моторы (226) 
 GPS Навигаторы и Эхолоты (22) 
 Туристическое снаряжение (383) 
 Одежда (38) 
 Сопутствующие товары (81) 
|  Бренды  
|  Как купить  
|  Доставка  
|  Акции  
|  Карта сайта  
Выбрать валюту   |   Регистрация   |   Персональный раздел
 
Начало » Каталог товаров » Лодки » Adventure
Покупатель: Гость
Сегодня 17-06-2009 11:01
Поиск
Ok
Расширенный поиск
Каталог
Каталог товаров
Лодки
Adventure
•  Scout
•  Travel I
•  Travel II
•  Master I
•  Master II
•  Arta
•  Rubicon
•  Vesta RIB
Аксессуары для лодок
Регистрация лодок
Моторы
GPS Навигаторы и Эхолоты
Туристическое снаряжение
Одежда
Сопутствующие товары
Бренды
Как купить
Доставка
Акции
Карта сайта
Хиты продаж
Сиденье мягкое с сумкой Adventure
Цена: 225,00 грн.
Игра для путешествий 3 в 1
Цена: 92,00 грн.
Туристический рюкзак Vertex 80L
Цена: 810,00 грн.
все хиты

Adventure

Ваша корзина
Товаров:
Сумма, грн.:
Изменить    Оформить

Киевская компания Эдвенчер прошла путь длиною 18 лет в производстве надувных лодок из ПВХ материалов, от ручного труда до высоких технологий, применяемых на данном этапе. Чтобы получить ультровысокое качество было разработана своя оригинальная технология сваривания полимеров, с использованием своего уникального оборудования, которое сделано и спроектировано в самой компании. Кроме основного вида сварки горячим воздухом(мягкая сварка), используется сварка токами высокой частоты, и другие виды сварки. Сварные швы в надувных лодках Adventure в 2,5 раза прочнее основного материала как на продольный так и на поперечный разрыв и поэтому легко выдерживают избыточные нагрузки и перепады температуры. На данный момент модельный ряд компании представлен более чем 55 моделями надувных разборных и RIB лодок Adventure. Все надувные лодки Adventure производятся в полном соответствии с международным стандартом качества ISO 6185.

 

Регистрация лодок

Сегодня люди многих стран ратуют за ведение здорового образа жизни за оздоровление своих наций. Для достижения этих целей сегодня в мире все большим спросом пользуются активные виды отдыха. Пассивное лежание на берегу моря или реки отвергается, а приветствуется игры на воде, плавание на лодках, отдых в движении. Надувные лодки сегодня доступны всем и по ценовой политике и по удобству в использовании. Для отдыха с детьми используются небольшие надувные резиновые лодки. Даже если ребенок боится плавать или пока не умеет, лодки - это выход из положения. Проплыв небольшой отрезок моря или озера он адаптируется к воде, успокаивается и привыкает к морской среде. Изготавливают лодки из материала пвх. Надувные лодки из пвх очень эластичны, практичны, долговечны и удобны в использовании. Особенно ценны надувные лодки фирмы adventure. Они в несколько раз прочнее, чем обычные, так как для их изготовления используются высочайшие оригинальные технологии. Для преодоления больших расстояний берут надувные лодки с мотором. Надувные моторные лодки пригодятся и рыбакам и отдыхающим. Плывя, можно рассматривать все красоты берега и суши.

Надувные лодки в Украине широко применяются и спасательными службами. Благодаря быстрому реагированию на воде было спасено множество людей. Киев надувные лодки широко использует для передвижения по реке Днепр и в целях отдыха и в целях экскурсионного туризма. С лодки открывается изумительные красоты. Такой вид отдыха запоминается на всю жизнь. Надувные лодки Украина использует в самых разнообразных целях: отдыха и службы. Изобретение такого вида передвижения как надувная резиновая лодка - неоценимый вклад в изобретения человечества. Без этого изобретения наш морской мир был бы очень скуден. Поэтому продажи надувных лодок с каждым днем растут все больше и больше.

Расширяем диллерскую сеть

Подразделы
Scout (5)
Лодки с реечным настилом.
Travel I (6)
Лодки с реечным настилом.
Travel II (5)
Лодки со сплошным разборным настилом и надувным килем.
Master I (7)
Лодки со сплошным разборным настилом и надувным килем.
Master II (5)
Лодки со сплошным разборным настилом и надувным килем.
Arta (7)
Лодки с надувным днищем Air Deck и надувным килем.
Rubicon (3)
Профессиональные лодки со сплошным, усиленным разборным настилом и надувным килем.
Vesta RIB (6)
Лодки RIB с пластиковым, "стекловолоконным" днищем.
 
Copyright © 2002-2006 компания "Melbis". Создание интернет магазина Melbis Shop v5.4.0
Последнее обновление магазина: 16-06-2009 21:22
Оптимизация и продвижение - компания «Авеб» Туристическое снаряжение: надувные лодки, лодочные моторы, навигаторы, эхолоты палатки, спальники, рюкзаки, надуваные лодки, лодочные моторы