This version of the page http://www.greenmama.ua/nid/172057/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-16. The original page over time could change.
Клуб путешественников | Косметика Грин Мама
Сделать greenmama.ua стартовой страницей
Вы здесь: / Журнал "Искусство Жизни" / Спорт, диета, красота / Клуб путешественников

Клуб путешественников

По морям, по океанам...
Желание открывать новые культуры и континенты такое же древнее, как само человечество. Почему бы не попробовать открыть для себя "новые", то бишь попросту заморские, доселе не виданные вами земли на корабле? Круиз - идеальная форма путешествия, позволяющая за короткое время увидеть несколько городов и даже стран без необходимости переупаковывать чемоданы и заново снаряжаться в маршруты. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.66, проголосовало: 35

Страна тюльпания
Представьте себе сказку. Среди дремучих, густых лесов, зеленых полей и пастбищ, островков облаков, похожих на сливки, притаилось небольшое королевство. Сказочные домики, церквушки, которые тянут свои шпили к самому небу, воздух, заколдованный чудом. И везде, всюду, куда ни глянь - мельницы, сыр и тюльпаны. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.82, проголосовало: 57

Ах, карнавал! Удивительный мир
Очень скоро наступит время самых ярких и потрясающих зрелищ в Европе и Бразилии. Карнавальные шествия вновь привлекут огромное количество туристов, желающих увидеть и поучаствовать в этом праздничном вихре роскошных костюмов, таинственных масок, экзотических перьев, разноцветных блесток, веселой музыки и, конечно же, танцев. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.18, проголосовало: 11

Иордания: на перекрестке древних культур
Каждое утро над столицей Иордании - Амманом - поднимается дымка. Она вьется над светлым городом словно белый фимиам Аллаху, - утверждают старожилы... Амман называют белым городом, хотя правильнее было бы называть красно-белым. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.65, проголосовало: 23

Страна полуночного солнца
Несмотря на то что Норвегия - это самый север Европы, находящийся на одной широте с Сибирью и Аляской, климат в этой стране не слишком суровый: умеренный, морской, на Крайнем Севере субарктический. Благодаря тёплому североатлантическому течению (Гольфстрим) климат прибрежных районов значительно мягче, чем в северных широтах. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.67, проголосовало: 36

Страна высоких гор и вкуснейшего шоколада
Эта страна ассоциируется у людей, в первую очередь с надёжными часами и банками, вкуснейшим шоколадом и лучшими горнолыжными курортами. Но думать, что больше в Швейцарии нет ничего интересного, может только человек, который ничего не знает об этом кусочке Европы. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 5, проголосовало: 28

Автостопом по Европе!
Путешественники бывают разные. Кто-то предпочитает безмятежный отдых в пятизвездочном отеле на берегу моря, кому-то нравится изучать культурные и исторические ценности чужой страны, посещая музеи и достопримечательности, а кто-то больше всего ценит свободу и импровизации и выбирает путешествия автостопом. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.5, проголосовало: 30

"Географическое сумасшествие"

Чили - один из самых красивых, разнообразных, загадочных и интересных уголков мира. Эта страна является самой южной в мире, она находится всего в 900 км от Антарктиды и представляет собой длинную полоску суши (в некоторых местах едва достигает 200 км в ширину), охватывающую почти все существующие на планете климатические зоны.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.45, проголосовало: 56
Горячие путевки: можно ли обжечься?

Как хочется куда-то съездить и хорошо отдохнуть, потратив при этом минимум денежных средств! Многие путешественники в таких случаях возлагают большие надежды на горящие туры. Но откуда они берутся, почему цена столь низка, и не влечет ли экономия за собой неприятных сюрпризов?

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.24, проголосовало: 153
Лас Вегас: город, где сбываются мечты

Лас Вегас - один из самых известных городов не только в Америке, но и в мире. "Город, где сбываются мечты", "игровая Мекка", "город грехов", "игровая столица мира", "город, который никогда не спит" - это все о нем. Здесь каждая минута наполнена ожиданием чуда, так что незаметна смена времен года, а ночь сливается с днем.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.67, проголосовало: 45
Как выбрать отель?

Начинается время отпусков, и помимо радостного предвкушения отдыха, появляются множество других забот, которые не ограничиваются только поиском места назначения и турфирмы. Немаловажным аспектом остается выбор отеля, так как неприятные сюрпризы могут значительно подпортить долгожданные каникулы.

Подробности ... Текущий рейтинг: 3.96, проголосовало: 49
Бельгия - страна контрастов

По российским меркам Бельгия - маленькая страна, затерявшаяся на северо-западе Европы, с числом жителей меньше, чем население Москвы. Кроме брюссельской капусты, среднестатистический обыватель едва ли что знает об этой стране. На самом деле Бельгия таит в себе много интересного и необычного.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.52, проголосовало: 31
Прогулка по весеннему Парижу

Францию по праву считают самой романтичной страной. Прогуливаясь по старинным улочкам, чувствуешь, что каждый камешек мостовых, каждое здание впитало в себя историю этой страны. Считается, что лучше всего ехать в Париж в мае, когда в парках и садах цветут каштаны.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.7, проголосовало: 50
Диснейленд: путешествие в мечту

Праздничные дни так хочется провести счастливо. Где же искать беззаботность и веселье, как не в детских мечтах. Уолт Дисней воплотил счастливую детскую сказку в жизнь. Неудивительно, что в рождественские каникулы Диснейленды по всему миру привлекают туристов самых разных возрастов.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.82, проголосовало: 50
Новый год в столицах мира

Приближаются новогодние каникулы, и всех нас мучает один и тот же вопрос: где и как встретить Новый год, чтобы праздничная ночь стала незабываемой и неповторимой. Многие отправляются за новыми впечатлениями за границу. Одних тянет на юг, подальше от снега и мороза, других - в горы, насладиться красотой вершин и остротой ощущений, третьих - в столицы мира, чтобы разделить радость встречи Нового года с тысячами других людей. Мы расскажем о том, как отмечают Новый год в столицах разных стран.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.6, проголосовало: 20
Солт-Лейк Сити - "Священный город святых"

Солт-Лейк Сити - один из самых посещаемых городов США. Хотя российские туристы лишь открывают для себя курорты Северной Америки, Солт-Лейк Сити уже известен россиянам как город мормонов, больших соборов, а также столица XIX Зимней Олимпиады. Сюда мы и решили отправиться за яркими зимними впечатлениями.

Подробности ... Текущий рейтинг: 3.53, проголосовало: 34
Все об Испании

Испания, что мы знаем о ней? В сознании среднестатистического россиянина это страна горячих мужчин, увлекающихся футболом и корридой, страна солнца, песка и теплого моря. Но сделает ошибку тот турист, который, приехав в Испанию, ни разу не покинет пределов курортного городка и проведет весь отпуск на пляже.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.32, проголосовало: 34
Сердце Европы

Там, где соединяются дороги из Пльзеня и Карловых Вар, поблизости от небольшого городка Хеб, стоит потемневшая от времени и дождей каменное изваяние, по форме похожее на пирамиду. Это и есть то место, которое веками считалось центральной точкой Европы, а сама Чехия издавна называлась "сердцем Европы".

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.81, проголосовало: 16
Как не ошибиться в выборе турфирмы

Каждый год мы собираемся в долгожданный отпуск и надеемся, что он будет незабываемым. Но, к сожалению, часто случается так, что первые воспоминания носят не очень приятный характер и бывают связаны с плохой организацией поездки. Такие моменты могут омрачить все общее впечатление.

Подробности ... Текущий рейтинг: 3.88, проголосовало: 8
Плата за отдых

Абсолютно все мечтают о таком отпуске, когда можно полностью отключиться от рабочих проблем и предаться полному безделью. Однако, отправляясь к теплому морю или в туристическое путешествие, не спешите радоваться, ибо здесь Вас могут подстерегать различные опасности и неприятности. Чтобы отдых не превратился в пытку - прочтите статью, она сможет прояснить многие моменты.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4, проголосовало: 14
Синдром отсутствия отпуска

Сколько бы ни говори о роскошных курортах с красивой природой и синим морем, увы, подавляющее большинство наших соотечественников не отдыхает вовсе. Лишь 15% жителей удается проводить отпуск, как и положено - на отдыхе. Остальным же ничего не остается, как встречать летний смог в душном мегаполисе. Так и рождается этот синдром - синдром отсутствия отпуска.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.63, проголосовало: 19
Алоха, Гавайи!

Гавайи - один из самых популярных и дорогих курортов мира. Почему уже много лет подряд этот островок жизни посередине Тихого океана так притягивает туристов со всех континентов? Возможно, секрет в необычайном радушии местных жителей или в уникальной природе? А может, это самые красивые в мире закаты над Жемчужной Гаванью?

Подробности ... Текущий рейтинг: 3.86, проголосовало: 22
Статьи рубрики
Сокровища древней Персии
Рим - между небом и землей
Отель вашей мечты
Стамбул: на перекрестке культур
Париж для влюбленных
Горнолыжные трассы России: в поисках снега
Зимний Таллинн на выходные
Лапландия - страна Санта Клауса и не только
Вокруг света в новогоднюю ночь
Приключения в Северной Африке
Отдых в ноябре. Туры для желающих
Карнавальный туризм
Золотое кольцо России
Вена - город вальсов и не только...
Экотуризм, или в поисках прохлады...
По морям, по океанам...
Это черное-черное море
Французская Ривьера
Низкие земли - Нидерланды
Куда поехать на майские
Туры по весне
Горы рядом с домом
Большое путешествие по странам-миниатюрам
За подарками к Деду Морозу
Удачная покупка декабря
Руза, Можайск, Верея
6 декабря: Святой Николай дарит подарки
Дорога на Можайск
На отдых по шоссе Р105
День Всех Святых или праздник "Джека-фонаря"
Архив статей
[2009] Май
[2009] Февраль
[2008] Октябрь
[2008] Июнь
[2008] Май
[2008] Апрель
[2007] Декабрь
[2007] Ноябрь
[2007] Август
[2007] Июль
[2007] Июнь
[2007] Май
[2007] Апрель
[2007] Февраль
[2007] Январь
[2006] Декабрь
[2006] Ноябрь
[2006] Октябрь
[2006] Август
[2006] Июль
[2006] Июнь
[2006] Апрель
[2006] Март
[2006] Январь
[2005] Декабрь
[2005] Ноябрь
[2005] Октябрь
[2005] Сентябрь
[2005] Август
[2005] Июль
[2005] Июнь
[2005] Март
[2005] Январь
[2004] Сентябрь
[2004] Март
[2004] Январь
16.06.2009 | добавить в избранное
Легкая версия сайта

авторизация

Пароль:
Регистрация
Интернет-магазин

Подарочная карта Green Mama , номинал 180 гривен

180 грн.

Купить
Условия бесплатной доставки
ПРАЙС ЛИСТ / ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ / СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
СКАЧАТЬ ПРАЙС ЛИСТ (≈ 150 Кб)
СОВЕТЫ КАК КУПИТЬ ВЫГОДНЕЕ: скидки, бонусы, подарки
Ваша корзина
Товаров: шт.
На сумму: 0 грн.
Корзина / Оформить заказ
Если Вам сложно дозониться в наш киевский офис из-за временной перегружености линий, пожалуйста, пишите на электронный адрес СИД в г. Киеве
тел. +3 8(044) 495 79 18
тел. +3 8(044) 495 79 19
Валентинки от Green Mama
НОВОСТИ, АКЦИИ, НОВОЕ

Хороший подарок для Ваших друзей

Поздравь друзей с днем рождения на www.greenmama.ru
новости от партнеров
Форум / конференции
 
 
 
Dilariana Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: новая акция подарков...
daria13 Гостиная - Болтунья :)
Mama-Tata  Давайте дружить-6
Mama-Tata Re: Давайте дружить-6
Ninоk Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Давайте дружить-6
Ninоk Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Давайте дружить-6
Ninоk Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Давайте дружить-6
Какие статьи Вы хотите видеть на сайте

ВОПРОС - ОТВЕТ
Как сделать заказ on-line? Правильно и быстро оформить заказ...
Как заказать косметику по телефону? Заказ можно оформить по телефону (044) 495 79 18...
Как оформить заказ по почте? Заполните бланк заказа...
Как сделать заказ на WAP и по e-mail? Владельцам мобильных телефонов с услугой WAP...
Как аннулировать или изменить заказ? Если Вы желаете внести изменения в заказ или аннулировать заказ...
Как можно получать бонусы ежедневно? Чтобы Вам было легко копить бонусы...
Сколько ждать посылку? Сроки формирования заказа...
Какие данные нужны, для того, чтобы сделать заказ? Мы просим Вас указать...
Не успеваю забрать заказ на почте Если по какой-то причине Вам не удается забрать заказ...
Мне не понравилось, что делать? Если при получении посылки у Вас появились какие-либо сомнения...
Если в пути что-то случилось Деформация посылки РЕДКОСТЬ, но...
Как оплатить бонусами? При заказе нужно выбрать, какой вид бонуса Вы используете...
Кто платит за пересылку? Доставка посылок по почте осуществляется...
Почему заказ значится неоплаченным? Это означает, что оплата пока не поступила...
Почему я не вижу свои бонусы? Скорее всего, Вы не прошли авторизацию, поэтому...
Не могу оформить заказ on-line Возможно у Вас заблокированы всплывающие окна...
Как получить бонусы? Все очень просто. Вы уже получаете бонусы! ...
Что делать, если извещение о посылке потерялось? Для начала нужно обратиться на Ваше почтовое отделение...
Каталог / Інтернет Магазин
Косметика GREEN MAMA
Остатки сладки
О косметике Грин Мама
Новини та новинки
Где купить?
Наука о красоте
Уроки макияжа
Словарь
ТВ, ВИДЕО, ФОТО
Акции, бонусы, подарки
Форум / конференции
Журнал "Искусство Жизни"
Новости, культура, развлечения
Спорт, диета, красота
Личность, психология, отношения
Полезные советы
Дети
Звезды у нас в гостях
Эзотерика, мистика, магия
Мода и стиль
Тематические статьи на украинском языке
Интервью со звездами
Скоро на сайте интервью с Аникой Далински
Новая акция
Подписка на новости сайта
Выбрать разделы подписки
Гороскопы

Гороскоп для Овна на сегодня
16 июня 2009
Сегодня с утра хорошо заняться важной работой или серьезной учебой. Вам следует прислушаться к совету более опытных или пожилых людей, который, возможно, принесет выгоду. Благоприятное время для финансовых операций и заключения договоров и соглашений. В любви Вам будет сопутствовать гармония.
Дневники
Всем посетителям. ВАЖНО!... (в прошлом году)
Я собственно (сегодня 22:04)
клубничные поля ))) (сегодня 18:42)
22... (сегодня 18:35)
Коровы! Много! (сегодня 17:34)
Знакомьтесь, Бернард! Для своих - п... (сегодня 17:04)
ГМ не даёт с первого раза вставить ... (сегодня 17:02)
а я с моря (сегодня 16:23)
"Don`t smoke in bed" by Nina Simone (сегодня 16:20)
Не старайся меня позабыть... (сегодня 16:16)
Наш опрос
Боитесь ли вы летать на самолетах?

Да
Нет
Я езжу только на поездах
Мне все равно
Я люблю летать



Посмотреть результаты
Ваше мнение о сайте