This version of the page http://www.greenmama.ua/nid/172056/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-16. The original page over time could change.
Спортклуб | Косметика Грин Мама
Сделать greenmama.ua стартовой страницей
Вы здесь: / Журнал "Искусство Жизни" / Спорт, диета, красота / Спортклуб

Спортклуб

Фитбол - швейцарский чудо-мяч
В наш стремительный век компьютеризации и автоматизации мы все больше и больше отдаляемся от движения. Компьютер, за которым проводим большую часть дня, телевизор, смотря который просто намертво прирастаем к дивану. Между тем, движение - это жизнь. Мы постарались найти универсальный тренажер, который принимает на себя роль нескольких вещей... 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.76, проголосовало: 129

Двухколесный друг стройной фигуры
Есть такое выражение про стройных девушек: "она худенькая, как велосипед!". Действительно, габаритами этот вид транспорта не отличается, да и в ответственном деле обретения желанной фигуры всегда приходит на помощь. И не просто помогает обрести красивые формы, но и оздоровляет организм в целом. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.58, проголосовало: 86

Горнолыжные склоны в Москве
В этом году зима радует снегом и относительно хорошей погодой. И любители горных лыж, сноубордов, санок с большим удовольствием покоряют вершины любых уровней сложности. Но как быть, если эти вершины далеко? А времени или средств на их покорение может и не быть... Давайте найдем вершины, которые совсем рядом. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 3.78, проголосовало: 9

Делаем талию дома
Многие наши читательницы с большим энтузиазмом начали заниматься фитнесом дома. У многих появились первые результаты: вся фигура подтягивается, талия становится тоньше. Но возникли некоторые вопросы, на которые мы постараемся ответить. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.29, проголосовало: 672

Фитнес на рабочем месте
Человеческий организм - это уникальный механизм, но, не смотря на совершенство его функций некоторые действия в процессе эволюции не были предусмотрены, например, сидение на стуле... А ведь в этом положении человек фактически проводит большую часть своей жизни! 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.16, проголосовало: 80

Фитнес дома
Что нам мешает ходить в фитнес - центры? Кому-то далеко туда добираться, для других - дороговаты абонементы, третьим не подходят расписание или условия для занятий... Причин может быть сколько угодно, но если желание оттачивать собственную фигуру все-таки есть, то можно заняться фитнесом дома. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.2, проголосовало: 284

Современные виды йоги
Вы наконец-то решили заняться йогой, но не знаете, какой вид вам лучше всего подходит? Сегодня помимо классических видов йоги с тысячелетними традициями существуют десятки современных разновидностей, в которых хоть и есть похожие элементы, но ставятся совершенно разные акценты. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.41, проголосовало: 242

Бросай курить, вставай на лыжи!

Посетите ближайший мясокомбинат (за взятку в 500 рублей) и договоритесь о том, чтобы Вас на полчаса заперли в большом морозильнике, после этого истратьте еще столько же, чтобы согреться теми методами, которые Вам лично больше по душе.

Подробности ... Текущий рейтинг: 3.86, проголосовало: 37
Фитнес - мир избранных?

Фитнес - слово, вошедшее в моду несколько лет назад. Для непосвященных фитнес - мир элитных спортивных клубов, где стоимость годовой членской карты начинается от 2 тысяч долларов, мир звезд шоу-бизнеса, в котором всегда нужно выглядеть стройными и подтянутыми, ведь давно известно, что фото- и телекамера визуально прибавляет человеку до 5 кг!

Подробности ... Текущий рейтинг: 3.99, проголосовало: 154
Фитбол - тренировки для жизни

С каждым днем мы все больше и больше превращаемся в сидячую нацию. Все - от лифтов до компьютеров - сделало нашу жизнь физически легкой. К несчастью, это привело к значительному снижению нашей физической активности, что, в свою очередь, отрицательно сказывается на нашем здоровье, ведь спорт - это одна из главных составляющих здорового образа жизни.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.13, проголосовало: 114
Зачем нужна разминка?

Что вообще такое разминка, что она из себя представляет? Это 10 - 15-ти минутный отрезок времени, в течение которого организм подготавливается к физическим нагрузкам. Некоторые хотят мгновенно добиться результата, оказываются от разминки и занимаются без видимых проблем.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.03, проголосовало: 74
В новую жизнь с фитнесом

Кто-то начинает новую жизнь с понедельника, ну а большинство из нас уже перенесло эту дату на начало года. Итак, что там у нас в планах? Здоровый образ жизни и фитнес? Тогда осталось выбрать место, определиться по цене и купить карту посещения, тем более что сейчас действуют скидки.

Подробности ...
Аква-аэробика

Давно установлено, что вода - идеальная среда для выполнения физических упражнений. Вот уже более 20 лет плавание и физкультура в воде используются для профилактики и лечения большого числа заболеваний. Травматологи, ревматологи, и многие другие врачи рекомендуют своим пациентам плавание и физические упражнения в воде.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.47, проголосовало: 252
Хочешь иметь плоский животик?

Мы делаем все возможное, чтобы наш животик был плоским: тренируемся в тренажерных залах, качаем пресс, сидим на всяческих диетах. Некоторые из нас ложатся даже под нож пластического хирурга, чтобы избавиться от этого отвисшего брюшка.

Подробности ... Текущий рейтинг: 3.32, проголосовало: 4374
Бейте по волану!

Все когда-либо слышали о бадминтоне, многие думают, что они умеют играть в эту игру, и совсем немногие действительно умеют в нее играть, играть профессионально. Давайте вспомним, что же такое бадминтон. Первое, что обычно приходит на ум - это пляжная альтернатива волейболу.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.38, проголосовало: 60
Пляжный волейбол: с пляжа на Олимпиаду

Солнце, пляж, сетка и мяч - вот и все¸ что необходимо для любимейшего миллионами людей пляжного волейбола. Эта, казалось бы, не слишком серьезная игра зародилась на отдыхе (кто из нас хотя бы раз не пасовал мяч на берегу водоема?), стала невероятно популярной и перешла в разряд профессиональных, удостоенных соревнованиями на Олимпийских Играх.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.21, проголосовало: 14
Капоэйра: бразильское искусство или модный фитнес?

Капоэйра...В одном названии уже слышна твердость духа и подвижность тела. Капоэйра - (по - бразильски - "капуэйра" ( capoeira) - модный ныне фитнес, экзотическое единоборство, своеобразный танец с элементами борьбы.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.15, проголосовало: 85
Городские виды спорта

После зимней спячки пришло время готовиться к летнему сезону - приводить в "пляжную" форму свою фигуру. Температура воздуха неуклонно растет, а свежая зеленая листва и пение птиц так и манят на улицу. Почему бы не использовать городские улицы, скверы и парки в качестве тренажерного зала под открытым небом?

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.38, проголосовало: 53
Новое увлечение Голливуда - будокон

Новые виды фитнеса появляются каждую неделю и многие из них приходят из Америки, а если на нем стоит знак качества "проверено Голливудом", то успех ему гарантирован заранее. Будокон - новый вид фитнеса и, согласно его основателю, целая философия жизни и движения, которым не только повально занимаются знаменитости, но и родился он собственно на Фабрике Грез.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.01, проголосовало: 82
Паркур - новое искусство передвижения

Слово паркур появилось в русском языке всего несколько лет назад и обобщенно обозначает способ передвижения и преодоления препятствий в городских джунглях. Паркур часто искаженно преподносят в прессе, а прыгающие молодые люди, собирающиеся в метро и на улицах, часто вызывают негативную реакцию у прохожих.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.63, проголосовало: 226
Танец - зеркало души

Танец - древнейшая форма выражения чувств и эмоций, а как форма общения танец появился в человеческом обществе намного раньше языка. В каждой культуре на нашей планете танец оставил большой след, с его помощью праздновались важные события, передавались сакральные тайны и даже излечивались болезни. Танцевальная или танцевально-двигательная терапия использует произвольные и хореографические движения для разрешения эмоциональных, душевных и физических проблем.

Подробности ...
Кубок Кремля: от корта до пресс-центра

Кубок Кремля окончен, но это не повод о нём забыть. Мы предлагаем Вашему вниманию небольшой отчет о том, как мы приобщались к миру тенниса, беседовали с разными людьми и пытались понять, почему же так громко кричит Маша Шарапова.

Подробности ...
Статьи рубрики
Плоский живот - дело 10 минут (Четверг)
Утренняя зарядка
Йога: единение тела и души
Гонка на выживание
Скачем вместе
В экстремальных поисках "лучшей воды"
Восточные сказки танца живота
Самый медленный фитнес Super slow
Фитнес у станка
Нордическая ходьба - хит сезона!
Фитнес для ягодиц (Пятница)
Фитнес для ягодиц (Четверг)
Как "докатиться" до жизни на роликах
Фитнес для ягодиц (Среда)
Фитнес для ягодиц (Вторник)
Фитнес для ягодиц (Понедельник)
Весенняя аэробика
Плоский живот - дело 10 минут (Пятница)
Плоский живот - дело 10 минут (Среда)
Плоский живот - дело 10 минут (Вторник)
Плоский живот - дело 10 минут
Плаваем зимой!
Сила - в воде
После праздников живота
Здоровье и детоксикация
Как сохранить идеальную осанку
Фитнес на борьбе со стрессом
Какие нагрузки допустимы?
Жажда спорта
Что мы знаем о йоге?
Архив статей
[2009] Май
[2009] Апрель
[2009] Январь
[2008] Октябрь
[2008] Сентябрь
[2008] Февраль
[2007] Декабрь
[2007] Август
[2007] Июль
[2007] Май
[2007] Апрель
[2006] Декабрь
[2006] Ноябрь
[2006] Октябрь
[2006] Сентябрь
[2006] Август
[2006] Июль
[2006] Июнь
[2006] Май
[2006] Апрель
[2006] Март
[2006] Февраль
[2006] Январь
[2005] Июнь
[2005] Май
[2005] Март
[2004] Сентябрь
[2004] Июль
[2004] Июнь
[2004] Март
[2004] Январь
[2001] Январь
16.06.2009 | добавить в избранное
Легкая версия сайта

авторизация

Пароль:
Регистрация
Интернет-магазин

Подарочная карта Green Mama , номинал 120 гривен

120 грн.

Купить
Условия бесплатной доставки
ПРАЙС ЛИСТ / ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ / СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
СКАЧАТЬ ПРАЙС ЛИСТ (≈ 150 Кб)
СОВЕТЫ КАК КУПИТЬ ВЫГОДНЕЕ: скидки, бонусы, подарки
Ваша корзина
Товаров: шт.
На сумму: 0 грн.
Корзина / Оформить заказ
Если Вам сложно дозониться в наш киевский офис из-за временной перегружености линий, пожалуйста, пишите на электронный адрес СИД в г. Киеве
тел. +3 8(044) 495 79 18
тел. +3 8(044) 495 79 19
Валентинки от Green Mama
НОВОСТИ, АКЦИИ, НОВОЕ

Хороший подарок для Ваших друзей

Поздравь друзей с днем рождения на www.greenmama.ru
новости от партнеров
Форум / конференции
 
 
 
Dilariana Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: новая акция подарков...
daria13 Гостиная - Болтунья :)
Mama-Tata  Давайте дружить-6
Mama-Tata Re: Давайте дружить-6
Ninоk Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Давайте дружить-6
Ninоk Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Давайте дружить-6
Ninоk Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Давайте дружить-6
Какие статьи Вы хотите видеть на сайте

ВОПРОС - ОТВЕТ
Как сделать заказ on-line? Правильно и быстро оформить заказ...
Как заказать косметику по телефону? Заказ можно оформить по телефону (044) 495 79 18...
Как оформить заказ по почте? Заполните бланк заказа...
Как сделать заказ на WAP и по e-mail? Владельцам мобильных телефонов с услугой WAP...
Как аннулировать или изменить заказ? Если Вы желаете внести изменения в заказ или аннулировать заказ...
Как можно получать бонусы ежедневно? Чтобы Вам было легко копить бонусы...
Сколько ждать посылку? Сроки формирования заказа...
Какие данные нужны, для того, чтобы сделать заказ? Мы просим Вас указать...
Не успеваю забрать заказ на почте Если по какой-то причине Вам не удается забрать заказ...
Мне не понравилось, что делать? Если при получении посылки у Вас появились какие-либо сомнения...
Если в пути что-то случилось Деформация посылки РЕДКОСТЬ, но...
Как оплатить бонусами? При заказе нужно выбрать, какой вид бонуса Вы используете...
Кто платит за пересылку? Доставка посылок по почте осуществляется...
Почему заказ значится неоплаченным? Это означает, что оплата пока не поступила...
Почему я не вижу свои бонусы? Скорее всего, Вы не прошли авторизацию, поэтому...
Не могу оформить заказ on-line Возможно у Вас заблокированы всплывающие окна...
Как получить бонусы? Все очень просто. Вы уже получаете бонусы! ...
Что делать, если извещение о посылке потерялось? Для начала нужно обратиться на Ваше почтовое отделение...
Каталог / Інтернет Магазин
Косметика GREEN MAMA
Остатки сладки
О косметике Грин Мама
Новини та новинки
Где купить?
Наука о красоте
Уроки макияжа
Словарь
ТВ, ВИДЕО, ФОТО
Акции, бонусы, подарки
Форум / конференции
Журнал "Искусство Жизни"
Новости, культура, развлечения
Спорт, диета, красота
Личность, психология, отношения
Полезные советы
Дети
Звезды у нас в гостях
Эзотерика, мистика, магия
Мода и стиль
Тематические статьи на украинском языке
Интервью со звездами
Скоро на сайте интервью с Аникой Далински
Новая акция
Подписка на новости сайта
Выбрать разделы подписки
Гороскопы

Гороскоп для Близнецов на сегодня
16 июня 2009
Вы проявите настойчивость в выражении своих идей. Прекрасное время для общения с детьми и с возлюбленными. Общественные и романтические дела часто приводят к небольшим путешествиям. Это время дает вдохновение писателям и учителям, лекторам и ученым. Творческая проницательность может улучшить положение дел в бизнесе.
Дневники
Всем посетителям. ВАЖНО!... (в прошлом году)
Я собственно (сегодня 22:04)
клубничные поля ))) (сегодня 18:42)
22... (сегодня 18:35)
Коровы! Много! (сегодня 17:34)
Знакомьтесь, Бернард! Для своих - п... (сегодня 17:04)
ГМ не даёт с первого раза вставить ... (сегодня 17:02)
а я с моря (сегодня 16:23)
"Don`t smoke in bed" by Nina Simone (сегодня 16:20)
Не старайся меня позабыть... (сегодня 16:16)
Наш опрос
Боитесь ли вы летать на самолетах?

Да
Нет
Я езжу только на поездах
Мне все равно
Я люблю летать



Посмотреть результаты
Ваше мнение о сайте