This version of the page http://www.greenmama.ua/nid/172049/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-16. The original page over time could change.
Культурный поход | Косметика Грин Мама
Сделать greenmama.ua стартовой страницей
Вы здесь: / Журнал "Искусство Жизни" / Новости, культура, развлечения / Культурный поход

Культурный поход

Немного теплых слов о наших друзьях
В этой статье мы расскажем вам о наших друзьях - московском театре "Et cetera" под управлением замечательного артиста театра и кино - Александра Калягина. Художественный руководитель театра Александр Калягин, народный артист России, лауреат Государственных премий СССР - один из известных и всенародно любимых артистов страны. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4, проголосовало: 6

Джаз в режиме нон-стоп
На этой неделе у почитателей джаза большой праздник - проходит четвёртый фестиваль импровизационной музыки "МузЭнерго". Основная часть программы пройдёт в Дубне, также в рамках фестиваля запланированы концерты в Москве - 21 ноября в клубе "Контрабас" и 23 - в культурном центре "Дом". 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.8, проголосовало: 5

От Мадрида до Москвы: наша афиша
По календарю осень вступила в свои права еще на прошлой неделе, однако настоящее дыхание непогоды со всеми вытекающими последствиями мы почувствовали, пожалуй, только сейчас. Осень в городе! И надо придумывать что-то новое, а для начала неплохо будет просто согреться чашечкой кофе в ближайшей кофейне. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.48, проголосовало: 33

Уик-энд в стиле Halloween
Несмотря на то, что формально праздник Хэллоуин принято отмечать в ночь с 31 октября на 1 ноября, устроители московских вечеринок решили не откладывать это дело в долгий ящик. Поэтому многие Хэллоуин-party придутся именно на эти выходные. Ну что же - держите удар! 

Подробности ... Текущий рейтинг: 3.63, проголосовало: 8

Культурная карта выходного дня
Много ли у вас друзей "по интересам"? Есть, конечно, друзья детства, одноклассники, однокурсники. Но много ли среди них людей, которые разделяют ваши увлечения - тех, кто безошибочно сможет отличить Ренуара от Моне, или сможет перечислить по памяти все существующие постановки вашей любимой пьесы? 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.29, проголосовало: 24

Выходное меню для искушённых
Всё же стоит признать, что жители Москвы и Петербурга невероятно избалованы в выборе. Взять, к примеру, эти выходные: концерт Аврил Лавин, фестиваль британского кинематографа, день рожденье клуба "Neo", вечеринка Дэвида Гетта, а ещё множество театральных премьер и концертов. От таких искушений и голова закружится! 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.08, проголосовало: 12

Прогулка в осень
На улице стоит такая волшебная погода, что невольно возникает чувство неловкости. Стоит ли советовать театральные постановки, концерты и выставки, если каждому представляется прекрасная возможность провести это выходные на свежем воздухе - собирая грибы в осеннем лесу или катаясь на роликах по аллеям парков? 

Подробности ...

Культурные идеи для выходных

Осень - прекрасная пора. Именно сейчас хорошо отправиться куда-нибудь в пригород в лес за грибами или неспешно бродить по скверам и паркам города - дышать совершенно особенным запахом желтеющей листвы и любоваться удивительными красками природы.

Подробности ... Текущий рейтинг: 3.82, проголосовало: 11
Осенний переполох

Осень, как это обычно и происходит, подкралась незаметно. Осень - пора свадеб. Осень открывается новый театральный сезон. Осенью начинаются занятия у школьников. Такое ощущение, что новый год жизни начинается с сентября. И недаром, видно, пару веков на Руси новый год встречали именно первого сентября.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.1, проголосовало: 10
Нескучный уик-энд в мегаполисе

На улице стоит жара и не хочется верить, что через пару недель наступит календарная осень. Но все мы знаем, что это неизбежно. А пока остаётся лишь наслаждаться последними днями уходящего лета, печатать фотографии с отпуска и строить грандиозные планы на следующий летний сезон.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.22, проголосовало: 9
Отдыхаем с пользой для ума

Лето, пожалуй, самое спортивное время года. Одно дело, когда, скажем, зимой собираешься на лыжную прогулку или каток - нужно и снаряжение приготовить, и одежду подходящую... Летом же всё происходит спонтанно - волейбол на пляже, велопрогулки с друзьями на даче, бадминтон на полянке в лесу, плавание во время отпуска у моря.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.75, проголосовало: 8
Августовский променад

Кажется, что лето вот-вот началось, а на дворе уже и август! Впрочем, ещё не всё потеряно. Есть ещё возможность насладиться тёплыми деньками, неспешными вечерними прогулками и исключительно летними развлечениями. Выходные - самое подходящее для этого время.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.44, проголосовало: 9
Охотники за выходными приключениями

В эти выходные можно выделить три самых ярких события: московские меломаны, несомненно, проведут выходные на "Крыльях", питерские - на фестивале FortDance, а все поклонники историй о Гарри Поттере в ночь с пятницы на субботу устроят охоту за новой книгой. Ну, а если вы не входите в их число, не переживайте: и для вас найдутся развлечения!

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.29, проголосовало: 7
Выходные радости

Несмотря на то, что пора отпусков в самом разгаре, культурная жизнь города не утихает и на день. Более того, она вырвалась из тесных стен залов и перешла в форму уличных выставок, усадебных фестивалей и open-air. Кто-то предпочитает в выходные уединение и покой, а тем, кому не терпится отправиться в уик-энд искать себе приключений и интересных знакомств, всегда поможет наша афиша.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.17, проголосовало: 6
Культурными тропами большого города

Бесспорно, эти выходные запомнятся многим благодаря двум событиям: концерту Джорджа Майкла в "Олимпийском" и выступлению Элтона Джона на Дворцовой площади. Музыкальные звёзды первой величины потянулись в Россию, и это приятно! А если два этих события не вызывают у вас особого восторга, быть может, в нашей афише вы найдёте что-то себе по душе.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4, проголосовало: 5
Выходные подсказки

Не возникало ли у вас чувство обиды, когда, читая анонсы предстоящих мероприятий, вы вдруг понимали, что непременно придётся выбирать - скажем, между концертом любимого исполнителя и театральной премьерой, которую вы ждали весь год? Несколько интересных мероприятий в один день - это не редкость. И это вовсе не проблема! А мы, в свою очередь, всегда вам рады подсказать, где что и когда случится интересного.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.11, проголосовало: 9
Московский балетный марафон

Ежегодный "Летний фестиваль балета" - это настоящий балетный марафон, который продлится больше двух месяцев: с 17 июня по 28 августа. "Летний фестиваль" - это сравнительно молодой проект, главная цель которого - вернуть молодого зрителя на спектакли классического русского балета.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.44, проголосовало: 9
Выходные, лето, море позитива...

Эти выходные, кроме того, что стартует Московский международный кинофестиваль, примечательны и другим: настали самые короткие ночи и самые длинные дни! Культурно-развлекательных соблазнов становится все больше и больше, и к привычным клубным вечеринкам и концертам прибавились еще и различные open-air.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.89, проголосовало: 9
Выходной культ-бросок

Сидеть в такую жару дома совершенно невозможно. А выехать за город есть возможность не у всех. Вот и получается, что самый верный способ спастись от жары - отправиться в приятной компании в кондиционируемые залы кинотеатров или же побродить по прохладным залам городских музеев и галерей.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4, проголосовало: 4
Светские развлечения выходного дня

Рабочая неделя продлилась ещё на один день? "Спокойствие, только спокойствие!", - как говорил самый известный мужчина, в меру упитанный и в рассвете сил. Ведь после такого трудового подвига вас ждут целых три дня беззаботного отдыха и веселья. А мы подскажем, как провести это время с максимальной пользой.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.67, проголосовало: 6
В Москве - джазовая феерия!

19-28 июня в Москве пройдёт II Международный джазовый фестиваль - событие, которого с нетерпением ждут столичные меломаны. В клубе "Союз композиторов" с концертами выступят совершенно разноплановые и не пересекающиеся по стилистике исполнители из России, Польши, США, Франции и Нидерландов.

Подробности ... Текущий рейтинг: 5, проголосовало: 3
Проведём уикенд по-детски!

1 июня " Международный День защиты детей. Замечательная идея - отвлечься от дел и забот и побаловать своих детей или племянников, а быть может, детишек ваших друзей, своим вниманием и подарить им эти выходные. Сводить в кино или цирк, в зоопарк или даже просто прогуляться по летнему городу, лакомясь мороженым или другими сладостями, одним словом, впасть в детство!

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.86, проголосовало: 7
Статьи рубрики
Прогулка в осень
Выходные на любой вкус!
Не выходные, а сказка!
Культидеи для выходных
Первый майский уикэнд
Выходные с пользой для души
"Остановись, мгновение, ты прекрасно!"
Апрельский культмарафон
Вокруг света за 3 дня!
Культурные маршруты весеннего города
Выходные для наших защитников
Гуляй, Широкая масленица!
Праздновать и развлекаться не возбраняется!
Уик-энд в большом городе
Празднуем культурно
Выход в свет
Культпоход на Старый год
Предновогодние развлечения
Наша афиша
Выходные не пройдут мимо!
Архив статей
[2008] Декабрь
[2008] Ноябрь
[2008] Сентябрь
[2007] Октябрь
[2007] Сентябрь
[2007] Август
[2007] Июль
[2007] Июнь
[2007] Май
[2007] Апрель
[2007] Март
[2007] Февраль
[2007] Январь
[2006] Декабрь
[2006] Ноябрь
[2006] Октябрь
[2006] Сентябрь
[2006] Август
[2006] Июль
[2006] Июнь
[2006] Май
[2006] Апрель
[2006] Март
[2006] Февраль
[2006] Январь
[2005] Декабрь
[2005] Ноябрь
[2005] Октябрь
[2005] Сентябрь
[2005] Июль
[2005] Июнь
[2005] Май
[2005] Март
[2004] Октябрь
[2004] Сентябрь
16.06.2009 | добавить в избранное
Легкая версия сайта

авторизация

Пароль:
Регистрация
Интернет-магазин

Подарочная карта Green Mama , номинал 120 гривен

120 грн.

Купить
Условия бесплатной доставки
ПРАЙС ЛИСТ / ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ / СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
СКАЧАТЬ ПРАЙС ЛИСТ (≈ 150 Кб)
СОВЕТЫ КАК КУПИТЬ ВЫГОДНЕЕ: скидки, бонусы, подарки
Ваша корзина
Товаров: шт.
На сумму: 0 грн.
Корзина / Оформить заказ
Если Вам сложно дозониться в наш киевский офис из-за временной перегружености линий, пожалуйста, пишите на электронный адрес СИД в г. Киеве
тел. +3 8(044) 495 79 18
тел. +3 8(044) 495 79 19
Валентинки от Green Mama
НОВОСТИ, АКЦИИ, НОВОЕ

Хороший подарок для Ваших друзей

Поздравь друзей с днем рождения на www.greenmama.ru
новости от партнеров
Форум / конференции
 
 
 
Dilariana Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: новая акция подарков...
daria13 Гостиная - Болтунья :)
Mama-Tata  Давайте дружить-6
Mama-Tata Re: Давайте дружить-6
Ninоk Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Давайте дружить-6
Ninоk Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Давайте дружить-6
Ninоk Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Давайте дружить-6
Какие статьи Вы хотите видеть на сайте

ВОПРОС - ОТВЕТ
Как сделать заказ on-line? Правильно и быстро оформить заказ...
Как заказать косметику по телефону? Заказ можно оформить по телефону (044) 495 79 18...
Как оформить заказ по почте? Заполните бланк заказа...
Как сделать заказ на WAP и по e-mail? Владельцам мобильных телефонов с услугой WAP...
Как аннулировать или изменить заказ? Если Вы желаете внести изменения в заказ или аннулировать заказ...
Как можно получать бонусы ежедневно? Чтобы Вам было легко копить бонусы...
Сколько ждать посылку? Сроки формирования заказа...
Какие данные нужны, для того, чтобы сделать заказ? Мы просим Вас указать...
Не успеваю забрать заказ на почте Если по какой-то причине Вам не удается забрать заказ...
Мне не понравилось, что делать? Если при получении посылки у Вас появились какие-либо сомнения...
Если в пути что-то случилось Деформация посылки РЕДКОСТЬ, но...
Как оплатить бонусами? При заказе нужно выбрать, какой вид бонуса Вы используете...
Кто платит за пересылку? Доставка посылок по почте осуществляется...
Почему заказ значится неоплаченным? Это означает, что оплата пока не поступила...
Почему я не вижу свои бонусы? Скорее всего, Вы не прошли авторизацию, поэтому...
Не могу оформить заказ on-line Возможно у Вас заблокированы всплывающие окна...
Как получить бонусы? Все очень просто. Вы уже получаете бонусы! ...
Что делать, если извещение о посылке потерялось? Для начала нужно обратиться на Ваше почтовое отделение...
Каталог / Інтернет Магазин
Косметика GREEN MAMA
Остатки сладки
О косметике Грин Мама
Новини та новинки
Где купить?
Наука о красоте
Уроки макияжа
Словарь
ТВ, ВИДЕО, ФОТО
Акции, бонусы, подарки
Форум / конференции
Журнал "Искусство Жизни"
Новости, культура, развлечения
Спорт, диета, красота
Личность, психология, отношения
Полезные советы
Дети
Звезды у нас в гостях
Эзотерика, мистика, магия
Мода и стиль
Тематические статьи на украинском языке
Интервью со звездами
Скоро на сайте интервью с Аникой Далински
Новая акция
Подписка на новости сайта
Выбрать разделы подписки
Гороскопы

Гороскоп для Стрельца на сегодня
16 июня 2009
Сегодня с утра есть хорошая возможность внедрить невоплощенные идеи в жизнь. Хороший день для дебатов и интеллектуальных споров. Возможны небольшие поездки, касающиеся работы, технических и научных поисков. Благоприятный период для составления деловых контрактов и соглашений, для планирования.
Дневники
Всем посетителям. ВАЖНО!... (в прошлом году)
Я собственно (сегодня 22:04)
клубничные поля ))) (сегодня 18:42)
22... (сегодня 18:35)
Коровы! Много! (сегодня 17:34)
Знакомьтесь, Бернард! Для своих - п... (сегодня 17:04)
ГМ не даёт с первого раза вставить ... (сегодня 17:02)
а я с моря (сегодня 16:23)
"Don`t smoke in bed" by Nina Simone (сегодня 16:20)
Не старайся меня позабыть... (сегодня 16:16)
Наш опрос
Боитесь ли вы летать на самолетах?

Да
Нет
Я езжу только на поездах
Мне все равно
Я люблю летать



Посмотреть результаты
Ваше мнение о сайте