This version of the page http://www.greenmama.ua/nid/172068/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-15. The original page over time could change.
Умное решение | Косметика Грин Мама
Сделать greenmama.ua стартовой страницей
Вы здесь: / Журнал "Искусство Жизни" / Полезные советы / Умное решение

Умное решение

Ничего лишнего! Собираем чемоданы
Помните маму Дяди Федора из мультфильма про Простоквашино, которая была вынуждена оставаться на курорте, так как еще не все взятые с собой платья надевала? И, правда, зачем же везти столько нарядов, если некоторые из них так и останутся лежать на дне чемоданов. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.35, проголосовало: 79

Резиновые сапоги, или Привет от древних индейцев
Впереди весенние и летние грозы. И когда миллионы капель воды, падающих с неба, превратятся в лужи и ручьи, нет ничего лучше, чем отправиться в путь в резиновых сапогах. Так давайте познакомимся получше с незаменимой и любимой с детства обувью. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.45, проголосовало: 49

Ледниковый период: все о коньках
Ни для кого не секрет, что этой зимой самое популярное развлечение в стране - катание на коньках! Вместо того чтобы сидеть перед телевизором в ожидании соревнований по фигурному катанию, взрослые и дети, профессионалы и новички отправляются покорять ледовые просторы. У тех, кто давно освоился в этом спорте, свои секреты выбора правильных коньков. А тем, кто впервые решил попробовать свои силы, помогут наши советы. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 3.75, проголосовало: 53

Комнатные растения зимой: уход, лечение, полив и подкормка
Удивительно устроен мир: как бы ни отдалялся человек от природы, каких бы усилий не прилагал, чтобы изобрести очередной велосипед, но природа всякий раз опережает его. Однако бывают и случаи, когда все наоборот. На улице - серые зимние дни, непогода, дождь, слякоть. Человека подавляет зимняя депрессия. И болеет не только он - зимней депрессии подвергнуты и комнатные растения. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.17, проголосовало: 84

Новогодний Sale!
Вот уже наступает время, когда мы начинаем отсчитывать дни до наступления нового календарного года. Конечно, для каждого из нас это долгожданные праздники - Новый год и Рождество Христово, радость встречи которых приближается с каждым днем. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.11, проголосовало: 9

Праздничная елка: наряжаем со вкусом
Украшение новогодней елки - один из самых захватывающих моментов нашей жизни. И малыши, и взрослые стараются придать лесной красавице праздничный вид, уводящий в счастливый мир грез. Откуда пошла эта замечательная традиция, и как освежить привычное новогоднее убранство?
 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.22, проголосовало: 18

Выбираем лесную красавицу
Буквально через несколько дней откроются елочные базары. В Москве, например, 20 декабря уже можно будет пойти выбрать самую главную героиню наступающего праздника. Кстати, символ наступающего года - Бык, предпочитающий все натуральное, будет рад живой, настоящей лесной красавице. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.79, проголосовало: 14

Как и в чем встречать год Быка?

Грядет 2009 Новый год. По китайскому гороскопу - это год Быка. Для достойной встречи этого сильного домашнего животного постарайтесь купить как можно больше фигурок с его изображением. По рекомендациям астрологов, лучше всего, если Бык будет изображен сильным, без шуток, ведь это животное не обладает чувством юмора.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.34, проголосовало: 336
Новогодние подарки: открываем сезон покупок

Наступает пора, когда мы начинаем отсчитывать день за днем до наступления праздников. Новогоднее настроение опутало город, и впору задуматься о самом главном. Чем осчастливить близкого человека? Как не сбиться с ног в поисках простого, но единственно верного решения?

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.42, проголосовало: 19
Новогодний подарок по знаку зодиака

Многие из нас уже задумались об одном из самых хлопотных и приятных дел - о выборе подарков. Ведь хочется чтобы подарок пригодился, был желанным и полезным. Давайте посмотрим, что советуют астрологи подарить каждому знаку зодиака.

Подробности ... Текущий рейтинг: 3.93, проголосовало: 59
Электронные деньги - покупки без хлопот

Электронные деньги - виртуальные платежные средства, которые имеют хождение в электронном виде и обеспечивают анонимность платежей. По нашему опыту и глубокому убеждению, электронные деньги это, прежде всего, удобные деньги: они позволяют делать покупки и осуществлять различные оплаты.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.25, проголосовало: 16
Азбука покупателя: посуда с антипригарным покрытием

Посуда с антипригарным покрытием - выбор современных хозяек. Она удобна в использовании и эстетична на вид. Однако как любое hi-tech новшество, антипригарное покрытие нуждается в особом уходе.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.53, проголосовало: 72
Как выбрать зонтик

Обидно, когда ваш новенький зонтик буквально выворачивает наизнанку первый же налетевший порыв ветра. И вы под проливным дождем боретесь с разлетевшимися сразу во все стороны спицами. Чтобы избежать такой неприятности, не экономьте - выберете достоянный зонт, который защитит вас в любую непогоду.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.38, проголосовало: 66
Авто второй свежести

В XXI веке так называемые подержанные автомобили не продает, кажется, только ленивый: свои отделы used cars есть у многих крупнейших автодилеров. А все потому, что спрос на автомобили с пробегом колоссальный. Вот и получается, что перед покупкой авто второй свежести необходимо решить единственный и самый главный вопрос.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.16, проголосовало: 37
Подбираем контактные линзы

Конечно, контактные линзы имеют массу преимуществ по сравнению с очками. Но, вместе с тем, у них есть и ряд существенных недостатков. Обо всем этом говорили, и будут говорить - такая уж интересная тема для рассуждений. Мы постарались разузнать мнения специалистов на этот счет, а заодно взять у них руководство к действию.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.18, проголосовало: 88
Домашняя химчистка

Кофе, фрукты, чай, губная помада, вино, краска, жир...да даже обычный дождь могут оставить некрасивые пятна на любимых вещах. И портится не столько вещь, как настроение! Ведь так жалко выкидывать любимые кофту или брюки из-за некрасивого пятна. Но давайте попробуем все-таки убрать их в домашних условиях.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.47, проголосовало: 93
Биоритмы человека - правильный "бизнес план" дня

Замечали ли вы, что периоды спада и всплеска вашей жизненной активности чередуются как будто по графику? Наверняка замечали: в данный момент вы просто не можете встать с дивана - так устали, хотя и выспались, и ничего особо трудоемкого не делали. А уже через час открывается второе дыхание и вы готовы горы свернуть.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.59, проголосовало: 140
Покупаем ребенку велосипед

Рано или поздно практически каждый ребенок начинает просить у родителей велосипед. С тем, чтобы почувствовать необыкновенную легкость передвижения, скорость и, наконец, получить возможность собственного выбора направления.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.14, проголосовало: 44
Подарки всем влюбленным

Только лишь у Купидона 14 февраля - законный выходной, ибо за чувства всех влюбленных в этот день радеет святой Валентин. Сами влюбленные тоже не отдыхают! Во-первых, праздник пока не признан на государственном уровне и является обычным днем рабочей недели, а во-вторых, чтобы подтвердить свои чувства, необходимо постараться: продумать романтические подарки и долгопамятный способ поздравления.

Подробности ... Текущий рейтинг: 3.71, проголосовало: 99
Зимний интерьер

Вместо пушистого белого покрывала нынешняя зима подарила нам только холодный ветер, дождь и грязь, добавив к этому короткий световой день и практически полное отсутствие солнечных лучей, так что совсем не хочется покидать своих четырех стен.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.12, проголосовало: 42
Термобелье - "умная" одежда

В процессе эволюции волосяной покров человека практически полностью исчез, и теперь противостоять холоду в зимнее время помогает одежда. Термобелье - современное решение для мерзляков, активных людей и детей.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.24, проголосовало: 183
Как правильно открыть шампанское?

Рецепт, как нельзя более актуальный накануне новогодних праздников, поможет вам блеснуть за праздничным банкетом. Всего несколько несложных правил. В подарок всем любителям шампанского, как раз к Новому Году, ученые разработали идеальную формулу!

Подробности ... Текущий рейтинг: 3.79, проголосовало: 28
Статьи рубрики
Как правильно обращаться с елкой?
Праздник во всеоружии!
Дарим подарки
Выбор сковороды: в чем жарить будем?
Женщина за рулём: российский феномен
Жизнь после отпуска
Выбираем букет
В отпуск на машине!
Осторожно: опасные игрушки
Пасхальные яйца: красим и украшаем
Выбираем обувь на весну
Идеи для счастливого 8 марта
Мужской день календаря
Коньки: звезды на льду
Вкусные подарки
Выбираем постельное белье
Ловим распродажу за хвост!
Выбираем новогодние подарки
Ухаживаем за обувью
Косметический ремонт
Архив статей
[2009] Май
[2009] Январь
[2008] Декабрь
[2008] Ноябрь
[2008] Октябрь
[2008] Сентябрь
[2008] Август
[2008] Июнь
[2008] Апрель
[2008] Февраль
[2008] Январь
[2007] Декабрь
[2007] Октябрь
[2007] Август
[2007] Июль
[2007] Апрель
[2007] Март
[2007] Февраль
[2006] Декабрь
[2006] Ноябрь
[2006] Сентябрь
[2006] Август
[2006] Май
[2006] Март
[2006] Январь
[2005] Сентябрь
[2005] Август
[2005] Июнь
[2005] Май
[2005] Февраль
[2005] Январь
[2004] Декабрь
[2004] Август
[2004] Январь
16.06.2009 | добавить в избранное
Легкая версия сайта

авторизация

Пароль:
Регистрация
Интернет-магазин

Подарочная карта Green Mama , номинал 180 гривен

180 грн.

Купить
Условия бесплатной доставки
ПРАЙС ЛИСТ / ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ / СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
СКАЧАТЬ ПРАЙС ЛИСТ (≈ 150 Кб)
СОВЕТЫ КАК КУПИТЬ ВЫГОДНЕЕ: скидки, бонусы, подарки
Ваша корзина
Товаров: шт.
На сумму: 0 грн.
Корзина / Оформить заказ
Если Вам сложно дозониться в наш киевский офис из-за временной перегружености линий, пожалуйста, пишите на электронный адрес СИД в г. Киеве
тел. +3 8(044) 495 79 18
тел. +3 8(044) 495 79 19
Валентинки от Green Mama
НОВОСТИ, АКЦИИ, НОВОЕ

Хороший подарок для Ваших друзей

Поздравь друзей с днем рождения на www.greenmama.ru
новости от партнеров
Форум / конференции
Green тоник для кожи вокруг глаз
daria13 Re: Гостиная - Болтунья :)
Ninоk Re: Re: Re: Re: Давайте дружить-6
angel-diva Re: Re: Re: Re: Давайте дружить-6
Tsekhan Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: когда появиться продукция
Ninоk Re: Re: Re: Давайте дружить-6
daria13 Гостиная - Болтунья :)
Валентина Поверинова Re: оплата за доставку
angel-diva Re: Re: Давайте дружить-6
Ninоk Re: Re: Давайте дружить-6
Какие статьи Вы хотите видеть на сайте

ВОПРОС - ОТВЕТ
Как сделать заказ on-line? Правильно и быстро оформить заказ...
Как заказать косметику по телефону? Заказ можно оформить по телефону (044) 495 79 18...
Как оформить заказ по почте? Заполните бланк заказа...
Как сделать заказ на WAP и по e-mail? Владельцам мобильных телефонов с услугой WAP...
Как аннулировать или изменить заказ? Если Вы желаете внести изменения в заказ или аннулировать заказ...
Как можно получать бонусы ежедневно? Чтобы Вам было легко копить бонусы...
Сколько ждать посылку? Сроки формирования заказа...
Какие данные нужны, для того, чтобы сделать заказ? Мы просим Вас указать...
Не успеваю забрать заказ на почте Если по какой-то причине Вам не удается забрать заказ...
Мне не понравилось, что делать? Если при получении посылки у Вас появились какие-либо сомнения...
Если в пути что-то случилось Деформация посылки РЕДКОСТЬ, но...
Как оплатить бонусами? При заказе нужно выбрать, какой вид бонуса Вы используете...
Кто платит за пересылку? Доставка посылок по почте осуществляется...
Почему заказ значится неоплаченным? Это означает, что оплата пока не поступила...
Почему я не вижу свои бонусы? Скорее всего, Вы не прошли авторизацию, поэтому...
Не могу оформить заказ on-line Возможно у Вас заблокированы всплывающие окна...
Как получить бонусы? Все очень просто. Вы уже получаете бонусы! ...
Что делать, если извещение о посылке потерялось? Для начала нужно обратиться на Ваше почтовое отделение...
Каталог / Інтернет Магазин
Косметика GREEN MAMA
Остатки сладки
О косметике Грин Мама
Новини та новинки
Где купить?
Наука о красоте
Уроки макияжа
Словарь
ТВ, ВИДЕО, ФОТО
Акции, бонусы, подарки
Форум / конференции
Журнал "Искусство Жизни"
Новости, культура, развлечения
Спорт, диета, красота
Личность, психология, отношения
Полезные советы
Дети
Звезды у нас в гостях
Эзотерика, мистика, магия
Мода и стиль
Тематические статьи на украинском языке
Интервью со звездами
Скоро на сайте интервью с Аникой Далински
Новая акция
Подписка на новости сайта
Выбрать разделы подписки
Гороскопы

Гороскоп для Овна на сегодня
16 июня 2009
Сегодня с утра хорошо заняться важной работой или серьезной учебой. Вам следует прислушаться к совету более опытных или пожилых людей, который, возможно, принесет выгоду. Благоприятное время для финансовых операций и заключения договоров и соглашений. В любви Вам будет сопутствовать гармония.
Дневники
Всем посетителям. ВАЖНО!... (в прошлом году)
Я собственно (сегодня 22:04)
клубничные поля ))) (сегодня 18:42)
22... (сегодня 18:35)
Коровы! Много! (сегодня 17:34)
Знакомьтесь, Бернард! Для своих - п... (сегодня 17:04)
ГМ не даёт с первого раза вставить ... (сегодня 17:02)
а я с моря (сегодня 16:23)
"Don`t smoke in bed" by Nina Simone (сегодня 16:20)
Не старайся меня позабыть... (сегодня 16:16)
Наш опрос
Боитесь ли вы летать на самолетах?

Да
Нет
Я езжу только на поездах
Мне все равно
Я люблю летать



Посмотреть результаты
Ваше мнение о сайте