This version of the page http://fotomag.com.ua/Nikon_D60_body-opinions.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-14. The original page over time could change.
Отзывы о Nikon D60 body - Цифровой фотоаппарат
Вход Регистрация
корзина: товаров: 0 сумма: 0.00 грн
курс: 7.67
  • Акции
    • Зеркалка Canon+100 фото
    • Samsung + 2Gb
    • LowePro + кенгуру
    • Фотоальбом в подарок
    • Ноут + сумка в подарок
    • Corel Draw со скидкой 20%
  • Консультанты
    • ФотоКонсультант
    • ВидеоКонсультант
  • Цифровая фототехника
    • Цифровые фотоаппараты
    • Карты памяти
    • Объективы
    • Вспышки
    • Штативы
    • Сумки и чехлы
    • Подводные боксы
    • Конверторы и переходники
    • Светофильтры
    • Зарядные устройства
    • Аккумуляторы
    • Сетевые адаптеры
    • Картридеры
    • Чистящие средства
    • Бленды
    • Фото-аксессуары
    • Фотопринтеры
    • Расходные материалы
    • Крышки
  • Студийное оборудование
    • Студийные аксессуары
    • Рефлекторы
    • Фотозонты
    • Штативные держатели
    • Вспышки
    • Софтбоксы
    • Фоны
  • Альбомы и рамки
    • Фотоальбомы
    • Фоторамки
    • Цифровые фоторамки
    • Акссесуары
  • Цифровая видеотехника
    • Цифровые видеокамеры
    • Видео аксессуары
  • Портативная техника
    • Ноутбуки
    • Сумки для ноутбуков
    • Аксессуары для ноутбуков
    • КПК/Коммуникаторы
    • Аксессуары для КПК
    • Электронные книги
    • Словари и переводчики
  • Системы навигации
    • GPS-навигаторы
    • GPS-приемники
    • Накопители GPS
    • Системы автослежения
  • Портативное аудио
    • MP3-плееры
    • Аксессуары к iPod
    • Цифровые диктофоны
    • Радиоприемники
    • Наушники
  • Игровые приставки
    • Игровые консоли
    • Аксессуары
    • Игры
  • Телефония
    • Мобильные телефоны
    • Телефоны CDMA и 3G
    • IP телефония
    • Радиотелефоны
    • Проводные телефоны
    • Факсы
    • Чехлы
    • Bluetooth-гарнитуры
    • Проводные гарнитуры
    • Аккумуляторные батареи
    • Зарядные устройства моб.
    • Аксессуары для мобильных
    • Скретч-Карты
  • Прочее
    • Флеш-накопители
    • Кассеты
    • DVD диски
    • CD холдеры
    • Батарейки
    • Фотопленки
    • Контроллеры и кабели
    • Гаджеты-сувениры
  • Фотолитература
    • Книги
  • Программное обеспечение
    • Операционные системы
    • Офисные программы
    • Фото/Видео и звук
    • Антивирусные программы
    • Переводчики и словари
    • Утилиты
  • Бытовая техника
  • Компьютерная техника
  • Фильмы и игры
  • Эксклюзив
    • Подарочные сертификаты
    • BrandShop
  • Уголок потребителя
    • Книга жалоб и предложений
    • Гарантия
    • Сервисные центры
    • Закон о защите прав потребителей
    • FAQ
    • Справочник
    • Инструкции
  • Сотрудничество
    • Оптовым клиентам
    • Корпоративным клиентам
  • Сервисы сайта
    • Новинки
    • Сниженные цены
    • Избранные товары
    • Товар по производителям
    • Карта сайта
  •  

Случайная фотография из галереи фотостудии Studio.FotoMag.com.ua

Подпишись на новости

Nikon D60 body - Отзывы

Цена, фото, отзывы, описание, характеристики Nikon D60 body

Цифровые фотоаппараты Nikon D60 body 

360°

+ скидка 20% на печать фотографий на Print.FotoMag.com.ua
Разрешение: 10 Mpx, Дисплей: 2.5'', Матрица: 23.6x15.8mm, Память: SD/MMC, Тип батареи: Li-ion
Дата релиза: январь 2008
Наличие: уточняйте
Гарантия: 24 месяца от Nikon
Старая цена: $551
Цена: $524 (4019 грн) нашли дешевле    ?
Доставка: бесплатная по Украине
слежение за ценой на Nikon D60 body 
добавить Nikon D60 body в список избранных 
скачать инструкцию для Nikon D60 body 
распечатать описание Nikon D60 body 
Отзывы пользователей (32 отзыва)
Качество снимков:4.66
Функциональность:4.50
Дизайн:4.69
Эргономика:4.53
Соотношение цена-качество:4.25
Суммарная оценка:4.53
Оставить свой отзыв

  • Описание
  • Характеристики
  • Аксессуары
  • Сравнение
  • Модификации
  • Отзывы

Описание Nikon D60 body

D60 — высококачественная цифровая зеркальная фотокамера формата DX с разрешением 10,2 мегапикселей. Простая в использовании и управлении, она представляет собой идеальный вариант для знакомства с волшебным миром цифровой фотосъемки зеркальной фотокамерой. Режим «Авто» подходит практически для любых условий съемки, но для более креативного управления есть многочисленные возможности фотокамеры. Интуитивно понятное меню предоставляет встроенные функции фотокамеры для решения творческих задач. К дополнительным удобствам использования фотокамеры относится экран информации, изменяющий ориентацию в зависимости от ее положения, внутренний механизм самоочистки и датчик, расположенный в видоискателе, который выключает монитор. Благодаря моментальному включению, компактным размерам и легкости, фотокамера станет вашим верным спутником, куда бы вы ни направлялись. Фотокамера D60 — простой путь к потрясающим снимкам.

  • Матрица формата DX с разрешением 10,2 мегапикселей обеспечивает исключительно яркие и четкие снимки с высоким разрешением, идеальные для последующего увеличения.
  • Система обработки изображений EXPEED обеспечивает оптимальную производительность и наивысшее качество изображения.
  • Передовая система уменьшения пыли: Процедура очистки матрицы и система контроля потоков воздуха, предохраняющие матрицу от загрязнений, помогают получить четкие снимки без следов пыли.
  • Широкий диапазон чувствительности от 100 до 1600 единиц ISO обеспечивает более короткую выдержку, значительно снижая риск получения нечетких снимков при съемке движущихся объектов или при недостаточном освещении. –
  • Маленькая, легкая и удобная: массой всего 495 г, с интуитивно понятными элементами управления и удобной ручкой.
  • Большой и яркий 2,5-дюймовый ЖКИ мониторпозволяет легко и быстро проверять важные сведения о фотокамере и с удовольствием просматривать и редактировать снимки.
  • Быстрый отклик: время готовности 0,19 с и очень короткая задержка срабатывания затвора позволяют снимать мгновенно.
  • Непрерывная съемка с частотой 3 кадра в секунду позволяет делать до 100 снимков в формате JPEG (высокого качества и размера L и менее) со скоростью около 3 кадров в секунду и снимать быстро движущиеся объекты.
  • Яркий и четкий видоискатель с увеличением 0,8x для точной компоновки кадров.
  • Датчик видоискателя автоматически выключает экран информации ЖКИ монитора, когда вы смотрите через видоискатель, чтобы снизить энергопотребление и не отвлекать внимание от съемки.
  • Быстрая трехзонная система автофокусировки позволяет точно сфокусироваться даже после захода солнца.
  • Функция «Активный D-Lighting» фиксирует детали в тенях и светах, помогая создавать потрясающие фотографии с естественным контрастом.
  • Предлагаемые на выбор форматы отображения информации: можно выбрать форматы отображения информации, например, формат «Графический», отображающий информацию в виде символов, или формат «Заставка», когда в качестве фона используется снимок, выбранный пользователем.
  • Вертикальный экран информации на ЖКИ мониторе: во время съемки экран информации автоматически меняет ориентацию в зависимости от положения фотокамеры. Информация о камере отражается правильно как в пейзажном, так и в портретном формате.
  • 8 цифровых варипрограмм автоматически оптимизируют настройки фотокамеры для получения превосходных результатов в любых условиях.
  • Исчерпывающее меню обработки содержит 10 потрясающих фотоэффектов, в их числе обработка снимков в формате NEF (RAW) и функция покадровой съемки. В дополнение к исходному снимку фотокамера D60 создает копию, которую можно подправить и улучшить.
  • Встроенная функция обработки снимков в формате NEF (RAW): воспользуйтесь свободой творчества и полным контролем параметров фотокамеры, работая с готовыми снимками. Простое меню позволяет изменить качество и размеры снимка, баланс белого и поправку экспозиции.
  • Функция покадровой съемки создает анимационные фильмы из серии последовательных снимков. Выберите первый и последний кадры последовательности снимков и сохраните их как видеоролик для просмотра на ЖКИ мониторе фотокамеры или на компьютере (в формате AVI).
  • Система Nikon 3D цветового матричного замера II обеспечивает идеальную экспозицию практически в любых условиях освещения.
  • Совместимость со всемирно известными высококачественными объективами Nikkor и идеальное соответствие объективам AF-S и AF-I NIKKOR.
  • Литий-ионная аккумуляторная батарея: позволяет сделать до 500 снимков в покадровом режиме без перезарядки (согласно стандартам CIPA при условии 50% снимков со встроенной вспышкой).

Характеристики

Матрица
Общее число пикселов10.75 млн.
Число эффективных пикселов10.2 млн.
Физический размер23.6 x 15.8 мм
Кроп-фактор1.5
Максимальное разрешение3872x2592
Тип матрицыСCD
Глубина цвета36 бит
Чувствительность100 - 3200 ISO, Auto ISO
Система понижения шумовесть
Функция очистки матрицыесть
Режимы съемки
Скорость съемки3 кадр./сек
Таймересть
Время работы таймера2, 5, 10, 20 c
Формат кадра (фотосъемка)3:2
Видоискатель и ЖК-экран
Тип видоискателязеркальный (TTL)
Поле зрения видоискателя95%
ЖК-экран230000 пикселов, 2.50 дюйм.
Фокусировка
Подсветка автофокусаесть
Ручная фокусировкаесть
Питание
Формат аккумуляторовсвой собственный
Количество аккумуляторов1
Емкость аккумулятора1000 мА*ч
Разъем питанияесть
Другие функции и особенности
Дополнительные возможностикрепление для штатива, дистанционное управление, датчик ориентации, управление с компьютера
Комплектацияобъектив, литий-ионная аккумуляторная батарея EN-EL9, быстрое зарядное устройство MH-23, USB-кабель UC-E4, резиновый наглазник DK-20, ремень для фотокамеры AN-DC1, крышка байонета BF-1A, крышка окуляра DK-5, крышка башмака для принадлежностей BS-1, компакт-диск с программным пакетом Software Suite
Дата анонсирования2008-01-29
Функциональные возможности
Баланс белогоавтоматический, ручная установка, из списка
Вспышкавстроенная, подавление эффекта красных глаз, башмак, i-TTL
Объектив
Поддержка сменных объективовNikon F
Объектив в комплектеесть
Экспозиция
Выдержка30 - 1/4000 с
Выдержка X-Sync1/200 c
Ручная настройка выдержки и диафрагмыесть
Автоматическая обработка экспозициис приоритетом затвора, с приоритетом диафрагмы
Экспокоррекция +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени
Замер экспозиции3D цветовой матричный, центровзвешенный, точечный
Память и интерфейсы
Тип карт памятиSD, SDHC
Форматы изображения3 JPEG, RAW
ИнтерфейсыUSB 2.0, видео
Запись видео и звука
Запись видеонет
Запись звуканет
Размеры и вес
Размер126x94x64 мм
Вес471 г (без элементов питания), 522 г (с элементами питания)

Отзывы Nikon D60 body

Сортировать по: дате отзыва | рейтингу | по полезности
<Никогда больше никому не говори что он лучше чем Canon EOS 400D kit 18-55 засмеют :D>Уж точно засмеют,только из сожаления к тому кто купил этот <EOS 400D>,а Nikon D60 отличный аппарат,также как и серия D40,D40X,для новичка просто супер аппараты,и ни чуть не хуже своих навороченных собратьев,в крайнем случае не уступают по качеству фоток,а Canon 400D и рядом не валялся,поюзал я это мыло,и знаю что говорю,а кто сомневается-рискните.......
Автор: Валерий (20.04.2009 23:55)
Качество снимков:5
Функциональность:4
Дизайн:5
Эргономика:5
Соотношение цена-качество:5
Среднее:4.80
0 из 0 пользователей нашли этот отзыв полезным.А Вы?

В комплекте карты памяти нет. Я взяла себе 8 Gb. В RAW около 700 снимков влазит, в лучшем JPEG за 1000.
Автор: Iolya (15.04.2009 16:03)
Качество снимков:5
Функциональность:5
Дизайн:5
Эргономика:4
Соотношение цена-качество:4
Среднее:4.60
0 из 0 пользователей нашли этот отзыв полезным.А Вы?

В комплекте есть карта памяти? Подскажите,какую по обьему лучше взять? Сколько 1 фото весит?
Автор: Ден (14.04.2009 13:47)
Качество снимков:4
Функциональность:4
Дизайн:5
Эргономика:5
Соотношение цена-качество:5
Среднее:4.60
0 из 0 пользователей нашли этот отзыв полезным.А Вы?

отличный вариант
Автор: Svetla_D (16.03.2009 22:41)
Качество снимков:5
Функциональность:4
Дизайн:5
Эргономика:4
Соотношение цена-качество:5
Среднее:4.60
0 из 0 пользователей нашли этот отзыв полезным.А Вы?

хороший фотик, и снимки качественные..более полный коментарий читайте по ссылке http://price.ua/motz.php?a=1&oid=11058&mid=69480&operation=1&otzid=11058
Автор: Лена (22.02.2009 13:55)
Качество снимков:4
Функциональность:4
Дизайн:4
Эргономика:4
Соотношение цена-качество:5
Среднее:4.20
0 из 0 пользователей нашли этот отзыв полезным.А Вы?

А вот мне лично очень понравился этот фотик - он очень хорошо справляется с со своими задачами за такие деньги - и просто "нереально классно" давит все шумы вплоть до ISO 800! короче все что я думаю о нем здесь - http://vovans-00.narod.ru/nikon_d60.html
Автор: Vovans_00 (01.02.2009 23:22)
Качество снимков:5
Функциональность:4
Дизайн:4
Эргономика:4
Соотношение цена-качество:5
Среднее:4.40
0 из 0 пользователей нашли этот отзыв полезным.А Вы?

Выбирал между кенонами 400,450... Они ни в какое сравнение с Никоном по всем параметрам. Доволен как слон... Купил к нему фиксу никкор 50мм f1.8 рекомендую всем.
Автор: Алексей (05.01.2009 16:13)
Качество снимков:5
Функциональность:5
Дизайн:5
Эргономика:5
Соотношение цена-качество:5
Среднее:5.00
1 из 1 пользователь нашли этот отзыв полезным.А Вы?

Купил полгода назад, и не жалею. Встроенный пылетряс не все пылинки стряхивает, приходилось сдувать (грушей), китовый 18-55VR неплох, однако сейчас хочется докупить более светосильный объектив. По функционалу: сравнивая с кэноном - удручает всего лишь три точки автофокусировки, хотя можно навестись , а потом скадрировать. Зато (мне лично) больше нравится срабатывание затвора. Дизайн? я не знаю что такое дизайн фотоаппарата ))) Эргономика: управлять удобно, даже наощупь. Имхо, лишь кнопку блокировки фокуса/экспозиции можно было бы в другое место приткнуть )) Со своими задачами справляется на отлично :) по соотношению цены/качества на момент покупки был лучше кэнона400д
Автор: Николай (02.01.2009 15:31)
Качество снимков:5
Функциональность:4
Дизайн:5
Эргономика:4
Соотношение цена-качество:5
Среднее:4.60
0 из 0 пользователей нашли этот отзыв полезным.А Вы?

Фот как для начала неплох. Сломал правда крепеление байонета объектива, не подскажите где можно эту пластмасску поменять или купить просто? Может кто-то продает нерабочий объектив под Nikon? аська 257550264
Автор: Сергей (30.11.2008 17:03)
Качество снимков:5
Функциональность:5
Дизайн:4
Эргономика:5
Соотношение цена-качество:4
Среднее:4.60
0 из 0 пользователей нашли этот отзыв полезным.А Вы?

Качество изображения прекрасное и находится на высоком уровне!Камера очень удобна и хорошо продумана всем советую
Автор: Виталий Викторович (29.11.2008 23:19)
Качество снимков:5
Функциональность:5
Дизайн:5
Эргономика:5
Соотношение цена-качество:4
Среднее:4.80
0 из 0 пользователей нашли этот отзыв полезным.А Вы?

Внимание !!! Объектив Nikkor AF-S 18-135 имеет проблемы с автофокусировкой. Не попадитесь. Продавцу ничего не докажете.
Автор: Виктор (Н.Новгород) (25.11.2008 01:24)
Качество снимков:5
Функциональность:5
Дизайн:4
Эргономика:4
Соотношение цена-качество:4
Среднее:4.40
1 из 2 пользователь нашли этот отзыв полезным.А Вы?

Всем привет! Купил его два дня назад в Фотомаге. Впечатление супер, правда есть один нюанс с гарантией, дело в том что она не международная, а сделана под отдельный сервисный центр в Киеве:( Что касается фотоаппарата так для начинающих просто БОМБА...
Автор: Сергей (24.11.2008 12:48)
Качество снимков:5
Функциональность:5
Дизайн:5
Эргономика:5
Соотношение цена-качество:4
Среднее:4.80
0 из 0 пользователей нашли этот отзыв полезным.А Вы?

Молоток (07.11.2008 12:10) Спорить не будем :-) Но имеет смысл профильтровать несколько солидных форумов и почитать про эти модели (Canon и Nikon). Есть четкое распределение по классам. Это зеркалки для начального уровня. Вот вам и класс.Это же далеко не D300 и D700 тем более не формата FX. Среди дорогих камер CANON престижней, а D60 и 400D одинак. бюджетки. (!У нас в стране народнный автомобиль это ДЭУ СЕНС! ;-))
Автор: Рубанок (09.11.2008 09:21)
Качество снимков:4
Функциональность:4
Дизайн:4
Эргономика:4
Соотношение цена-качество:4
Среднее:4.00
0 из 0 пользователей нашли этот отзыв полезным.А Вы?

Рубанок (07.11.2008 11:44) - они не одинаковы. D60 ниже классом. А по поводу BMW и Народного автомобиля - интерестно кто выберет НародныйАвтомобиль если есть возможность купить BMW немного дороже
Автор: Молоток (07.11.2008 12:10)
Качество снимков:3
Функциональность:3
Дизайн:3
Эргономика:5
Соотношение цена-качество:4
Среднее:3.60
0 из 1 пользователей нашли этот отзыв полезным.А Вы?

Сергей (30.10.2008 08:44) Вы не умничайте! Они одинаковы! И бренды на одном уровне! (кто, что любит) (BMW или Volkswagen?)
Автор: Рубанок (07.11.2008 11:44)
Качество снимков:5
Функциональность:4
Дизайн:5
Эргономика:4
Соотношение цена-качество:5
Среднее:4.60
1 из 1 пользователь нашли этот отзыв полезным.А Вы?

Эта моделька не очень отличается от D40x.Основные изменения-это система очистки ПЗС от пыли,новый обьектив,а также сенсор жк дисплея.Качество изображения радует и находится на высоком уровне!Камера очень удобна и хорошо продумана)всем начинающим советую)
Автор: Евгений (05.11.2008 18:38)
Качество снимков:5
Функциональность:5
Дизайн:5
Эргономика:5
Соотношение цена-качество:5
Среднее:5.00
2 из 2 пользователя нашли этот отзыв полезным.А Вы?

Автор: Петя (29.09.2008 21:25) Никогда больше никому не говори что он лучше чем Canon EOS 400D kit 18-55 засмеют :D
Автор: Сергей (30.10.2008 08:44)
Качество снимков:4
Функциональность:5
Дизайн:5
Эргономика:4
Соотношение цена-качество:4
Среднее:4.40
2 из 4 пользователя нашли этот отзыв полезным.А Вы?

Kypil fotik ne razdymuvaya,o4en' cena podxodit pod ego vozmognosti!!!Sydite sami:http://www.fotokritik.ru/member/?member_id=29368
Автор: stasell (29.10.2008 14:33)
Качество снимков:5
Функциональность:5
Дизайн:5
Эргономика:5
Соотношение цена-качество:5
Среднее:5.00
0 из 0 пользователей нашли этот отзыв полезным.А Вы?

Нормальный фотик. Я думаю, что любой самый дешевый зеркальный фотик, лучше самого дорогова не зеркального. Кто, что думает?
Автор: Саша (10.10.2008 12:43)
Качество снимков:5
Функциональность:5
Дизайн:5
Эргономика:5
Соотношение цена-качество:3
Среднее:4.60
2 из 2 пользователя нашли этот отзыв полезным.А Вы?

С Tamronom просто супер
Автор: Четверг (29.09.2008 21:31)
Качество снимков:5
Функциональность:5
Дизайн:5
Эргономика:5
Соотношение цена-качество:5
Среднее:5.00
0 из 0 пользователей нашли этот отзыв полезным.А Вы?

Отличный апарат, нежелею что купил
Автор: Гриша (29.09.2008 21:30)
Качество снимков:5
Функциональность:5
Дизайн:5
Эргономика:5
Соотношение цена-качество:5
Среднее:5.00
1 из 1 пользователь нашли этот отзыв полезным.А Вы?

Полутше будет чем Canon EOS 400D kit 18-55
Автор: Петя (29.09.2008 21:25)
Качество снимков:5
Функциональность:5
Дизайн:5
Эргономика:5
Соотношение цена-качество:5
Среднее:5.00
2 из 2 пользователя нашли этот отзыв полезным.А Вы?

Не могу перекинуть фотки с аппарата на комп, HELP!!! Или посоветуйте у кого спросить(сервисный центр, телефон???) Спасибо.
Автор: Алёна (14.09.2008 19:10)
Качество снимков:5
Функциональность:5
Дизайн:5
Эргономика:5
Соотношение цена-качество:4
Среднее:4.80
0 из 3 пользователей нашли этот отзыв полезным.А Вы?

Радует, что цена вниз поползла
Автор: poludenny (11.09.2008 20:47)
Качество снимков:4
Функциональность:4
Дизайн:5
Эргономика:5
Соотношение цена-качество:5
Среднее:4.60
1 из 1 пользователь нашли этот отзыв полезным.А Вы?

А почему подорожала эта камера мне не понятно?!!!
Автор: Luxure (08.08.2008 19:48)
Качество снимков:5
Функциональность:5
Дизайн:5
Эргономика:5
Соотношение цена-качество:5
Среднее:5.00
3 из 3 пользователя нашли этот отзыв полезным.А Вы?

Nikon D60 камера отличная, но есть одно НО,это её слабая батарея! А насчёт оптики, тут советуют сразу покупать Tamron. Так вот , этот тамрон не имеет опции автофокуса. Уж луше купить позже AF-S DX VR NIKON 18-200mm f3,5-5,6G IF-ED
Автор: Анатолий (08.08.2008 19:41)
Качество снимков:5
Функциональность:5
Дизайн:5
Эргономика:5
Соотношение цена-качество:5
Среднее:5.00
1 из 3 пользователь нашли этот отзыв полезным.А Вы?

поигрался с ним - красивый) фотографировал - симпатично) но цена явно завышена... или я шото не понял...
Автор: NaSaUa (05.08.2008 22:00)
Качество снимков:5
Функциональность:5
Дизайн:5
Эргономика:5
Соотношение цена-качество:3
Среднее:4.60
1 из 1 пользователь нашли этот отзыв полезным.А Вы?

Качество снимков не выше S3, или даже ниже!
Автор: Oleg (30.07.2008 14:34)
Качество снимков:2
Функциональность:4
Дизайн:3
Эргономика:3
Соотношение цена-качество:1
Среднее:2.60
1 из 8 пользователь нашли этот отзыв полезным.А Вы?

У тамронов много недостатков, как и у всех не родных объективов. Во первых проблемы с выставлением диафрагмы, во вторых сотношение цифр другое, ну тоесть фокусного расстояния... Вобщем цена-качесвто сбалансировано:)
Автор: Ваня (25.07.2008 22:48)
Качество снимков:5
Функциональность:3
Дизайн:4
Эргономика:3
Соотношение цена-качество:2
Среднее:3.40
0 из 0 пользователей нашли этот отзыв полезным.А Вы?

Ну смотря какой Тамрон...
Автор: Богдан (02.07.2008 00:26)
Качество снимков:4
Функциональность:4
Дизайн:5
Эргономика:4
Соотношение цена-качество:3
Среднее:4.00
1 из 2 пользователь нашли этот отзыв полезным.А Вы?

Купил сегодня в кредит, доволен шо бык, моя первая зеркалка!:) сейчас сижу, играю с настройками.
Автор: Пятница (25.06.2008 21:03)
Качество снимков:5
Функциональность:5
Дизайн:5
Эргономика:4
Соотношение цена-качество:4
Среднее:4.60
0 из 4 пользователей нашли этот отзыв полезным.А Вы?

Игрался им 1 день - просто супер! Никаких особенных наворотов,все просто, удобно и с замечательным качеством. Правда аитовый обьектив не очень, чучше сразу купить Тамрон. Аппарат позиционируется как любительский, но подойдет он и для большинства профи.
Автор: Виктор (03.05.2008 17:48)
Качество снимков:5
Функциональность:4
Дизайн:5
Эргономика:5
Соотношение цена-качество:4
Среднее:4.60
17 из 20 пользователей нашли этот отзыв полезным.А Вы?

Оставить свой отзыв

Введите пожалуйста символы изображенные на картинке
Оценки
Характеристика Оценка
1 2 3 4 5
Качество снимков
Функциональность
Дизайн
Эргономика
Соотношение цена-качество

С этим товаром часто покупают

Те, кто смотрел эту страницу, затем купили


Бесплатная доставка по Украине: , Александрия, Алушта, Алчевск, Антрацит, Артемовск, Балаклава, Бар, Бахчисарай, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Белозерка, Белополье, Бердичев, Бердянск, Береговое, Берислав, Болград, Борисполь, Боярка, Бровары, Броды, Буча, Васильевка, Васильков, Верхнеднепровск, Винница, Виноградов, Владимир-Волынский, Вознесенск, Волчанск, Вольногорск, Вышгород, Георгиевка, Глухов, Голая Пристань, Горловка, Гостомель, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Дрогобыч, Дубно, Евпатория, Желтые Воды, Житомир, Жмеринка, Запорожье, Збараж, Знаменовка, Золотоноша, Золочев, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Ингулец, Инкерман, Ирпень, Каменец-Подольский, Карущь, Каховка, Керчь, Киев, Кировоград, Ковель, Коломия, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Краматорск, Красильев, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Красный луч, Кременец, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Лебедин, Лесичанск, Летичев, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Марганец, Мариуполь, Мелитополь, Миргород, Мукачево, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Новомосковск, Обухов, Одесса, Ордженекидзе, Орехов, Охтирка, Павлоград, Партенит, Первомайск, Первомайск(Луганск), Первомайск(Николаев), Пирятин, Пологи, Полтава, Прилуки, Путивль, Пятихатки, Раздельная, Решетиловка, Ровеньки, Ровно, Ромны, Рубежье, Самбир, Свердловск, Светловодск, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Скадовск, Славутичь, Славянск, Смела, Снежное, Сокаль, Староконстантиров, Стаханов, Стрий, Строжинец, Сумы, Суходольск, Таврийск, Теребовля, Терновка, Тернополь, Токмак, Торез, Тростянец, Трускавец, Ужгород, Умань, Фастов, Феодосия, Харцизк, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хороп, Хуст, Цюрюпинск, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Чертков, Чугуев, Шахтореск, Шепетовка, Шостка, Щастье, Южное, Южноукраинск, Ялта
Если вы заметили ошибку в описании - просьба сообщить администрации сайта ()