Поиск объектов недвижимости
Вагнер Елена Владимировна Вице-президент холдинга «Атланта»
Руководство

Вагнер Елена Владимировна
Вице-президент холдинга «Атланта»
Ничто так не развивает вкус, интуицию, тонкое «чувствование» процессов и людей, как музыка. Музыка помогает быть успешной, уверенной, она делает человека сильнее, создает и укрепляет его внутреннюю целостность...
…Именно так посчитала Елена Вагнер, начав свою карьеру с обучения в Одесской консерватории. Образование – Одесская государственная Консерватория им. Неждановой.
Второе высшее образование получает в Одесской государственной академии строительства и архитектуры на факультете экономики и управления в строительстве, специальность «Экономика предприятия». Имеет дополнительное профессиональное образование в области: дизайна интерьеров, психологии, бюджетирования предприятий, бизнес-консультирования.
В недвижимости – с 1997 года. В агентстве недвижимости «Атланта» – с момента основания компании, с 2001 года. Занимала должность заместителя генерального директора, затем стала генеральным директором АН «Атланта».
Основными целями своей деятельности считает: достижение безукоризненной репутации Агентства, его имиджа, профессионализма сотрудников, расширения доли рынка, инновационные программы обслуживания клиентов.
К решению любого вопроса подходит максимально ответственно, пунктуально и творчески. Возможно, именно поэтому «Атланта» - очень сплоченный коллектив, нацеленный на высокий результат своего труда, а значит – на высокую эффективность профессиональной помощи клиентам.
Жизненное и профессиональное кредо – «Постоянное развитие, стремление, высокие достижения». Увлечения – русская опера, путешествия, чтение.
Назад