This version of the page http://www.nestle.ua/ru/catalogue_products.php?Section=62 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-10. The original page over time could change.
Nestle - Бренды

  Регистрация   |  Вход в систему   |  Новости
О Компании
Бренды
Для потребителей
Для бизнесаЗдоровье и питание
Карьера в Nestlé
Главная страница  /  Бренды  /  Мороженое
Мороженое

Nestle” является одним из признанных мировых лидеров в области производства и продажи мороженого. Мы производим мороженое, чтобы дарить Вам волшебные моменты удовольствия!

Прочные позиции компании “Nestle” в сфере мороженого основаны на богатом опыте, использовании новейших достижений и технологий производства, строгом соблюдении санитарных и гигиенических норм, жестком контроле качества продукции на каждом этапе.

В производстве мороженого компания “Nestle” использует только натуральные и идентичные натуральным ингредиенты, создавая вкусные, полезные и качественные продукты для всей семьи. На наших фабриках, где установлено оборудование последнего поколения, предъявляются строгие требования к сырью, упаковке и производственному процессу. Каждая партия мороженого перед выпуском проходит многоступенчатый контроль качества. Мы постоянно обновляем ассортимент нашей продукции, учитывая ваши вкусы и пожелания. Следите за нашими новинками!

Показать продукцию