This version of the page http://www.nezabarom.ua/activerest/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-05. The original page over time could change.
Незабаром | Активный отдых на природе: горные лыжи, сноубординг, пляжный отдых, катание на коньках, верховая езда, велотуризм
Украина
Львов
Харьков
Киев
Активный отдых на природе
Спортивный отдых

Активный отдых на природе

Незабаром /  Активный отдых на природе

Горные лыжи

Лучше гор могут быть только горы, на которых никто не бывал… Но что может быть еще лучше, чем горы, на которых никто не бывал? Правильный ответ – спуск с этих самых гор на лыжах! Горные лыжи!!!И те, кто хоть раз бывал зимой в горах, и знает, что такое горные лыжи, согласятся. Пусть даже и заработали пару-тройку синяков на «пятую точку», пока научились кататься. Для посвященных – это уже не просто зимний вид спорта, но страсть, стиль жизни, способ самовыражения.
Подробнее

Лыжи

Иду я на лыжах, а ветер в лицо мне… С тех пор, как некий умник примотал к ногам две дровеняки, взял в руки дубину и отправился присмотреть себе чего-нибудь на ужин, внешний вид того, что мы сейчас называем лыжами, претерпел некоторые изменения. Но суть осталась той же. И хотя мы, дети города, нынче не используем лыжи для добычи пропитания, кое-что все же мы приобрести с помощью этих парных дощечек и палок можем. А именно: прилив сил, приятное времяпрепровождение и заряд бодрости.
Подробнее

Сноубординг

Возьмите шикарный горный пейзаж, добавьте скорость, адреналин и хорошее настроение, приправьте все это неимоверным количеством снега. Все хорошенько перемешайте и подавайте на специальной доске. Перед вами сноуборд – лечебный коктейль от скуки, хандры. Пить залпом, большими глотками, в кругу семьи и друзей.
Подробнее

Пляжный отдых

Если вы выбираете море солнце и пляж – то этот раздел для вас. Разве не мечтали вы всю осень, зиму и холодную весну снова оказаться на пляже, понежится на солнышке, зарыться в песок. Можно мирно и продолжительно лежать на пляже и разгадывать кроссворды, можно рубиться в карты, но по статистике три дня загорания и спокойного лежания на пляже оказывается достаточно для того, что бы восстановиться после напряженного рабочего года. Да и в карты поиграть можно и дома.
Подробнее

Катание на коньках

Не отбрасывай коньки!
Не стоит игнорировать такой вид отдыха, как катание на льду. Пусть даже вы с трудом стоите на коньках, и что с того? Лев Толстой тоже не умел играть на балалайке, но очень любил это делать… По крайней мере, можно попробовать – ведь прежде чем отбросить коньки, нужно сначала их одеть. Запастись термосом с чаем (или не чаем), пригласить на каток любимую девушку (или не девушку) – романтика! Ежели вы индивидуалист, и не хотите кататься «парно» - катайте свою одиночную программу, на здоровье, разминайте кости. А лучше всего собрать «коньковую бригаду» из друзей-приятелей, да зажигать на льду вольным стилем в спортивном танце – чем не экстрим-дискотека?
Подробнее

Верховая езда

Как можно провести свободный день? Можно просидеть все время перед телевизором, компьютером или с книгой, можно “отдохнуть” на садовых участках. А можно почувствовать себя аристократом прошлых столетий: отправиться на верховую прогулку. Издавна верховая езда считалась способом отдыха и развлечения для достаточно состоятельных людей. Затем долгое время в нашей стране существовал только спорт, конные секции для детей и школы, где готовили профессиональных спортсменов. Частных владельцев конюшен в городской черте и в ближайших пригородах почти не осталось. Сейчас интерес к конному спорту как к развлечению для непрофессионалов возвращается.
Подробнее

Сплав на байдарках

Речной сплав, направление водного туризма, сформировавшееся во второй половине 20 в., сплав по бурной воде на специальных судах (каяках, катамаранах, плотах и др.), управляемых только мускульной силой. В отличие от туристско-экскурсионных путешествий по рекам, спортивный сплав ориентирован на прохождение сложных маршрутов, насыщенных разного рода препятствиями, преодоление которых требует специальной подготовки и нередко связано с риском для жизни и здоровья спортсменов.
Подробнее

Активный отдых на воде

Если просто плескаться в море вам надоело, надоело валяться на пляже, если спорт и экстрим у вас в крови – то этот раздел для вас. Немного советов и описания, очень родственных, на первый взгляд видов – серфинг, виндсерфинг, кайтинг или кайтсерфинг. Что они представляют собой и чем отличаются? Все здесь.
Подробнее

Пеший туризм

Отчеты прочитаны, расстояния рассчитаны, мелочи учтены, вещи упакованы....
Впереди горные тропинки, водопады, ущелья, пещеры, костры, палатки, уставшие, но счастливые друзья, чашка горячего глинтвейна, рассветы, прогулки босиком по утренней росе. И так как можно дольше и как можно чаще.
Подробнее

Велотуризм

Вспомните, как давно, в раннем детстве, когда еще многое было "нельзя", Вы мечтали сесть на велосипед и помчать со двора далеко-далеко, где еще никогда не был... Что? Не мечтали о таком? В любом случае стоит стать тем самым ребенком и махнуть на несколько дней с друзьями на велосипедах в дальние дали.
Подробнее

Парусные разборные катамараны

Бывает момент когда шумные тропические курорты уже не привлекают, и манит к себе природа матушка со своей первозданной красотой и обаянием. Одни берут рюкзак и шагают дружно в горы, другие усаживаются на велосипеды и с большим энтузиазмом крутят педали, колеся по бескрайним просторам. В ряду активных видов отдыха существует достаточно редкий и экзотический способ единения с природой - парусные разборные катамараны.
Подробнее

Дайвинг

Ласты, маска, акваланг с запасом сжатого воздуха, последние наставления инструктора, прыжок – и вы оказываетесь в ином мире, где поверхность моря это небо, под которым вместо птиц шныряют туда сюда диковинные рыбы и другие обитатели морских глубин.
Подробнее

Интересно

загрузка ...
Погода Конференц-сервис Расписание поездов Телепрограмма Достопримечательности Украины NezabaromCard Bookit Отдых в Крыму Отдых в Карпатах
Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру
Копирование материалов с данного сайта
допускается только с письменного разрешения редакции
© 2009 nezabarom.ua
Все права защищены