This version of the page http://karpaty.nezabarom.ua/tisovec/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-05. The original page over time could change.
Карпаты на Незабаром | Тысовец: Отдых в Карпатах город Тысовец - горные лыжи, сноуборд, подъемники Гостиницы, санатории, курорты, отели, дома отдыха и пансионаты, бронирование гостиниц, отелей Тысовца 
Украина
Львов
Харьков
  Нашли баг?

Отдых в Тысовце

Сегодня: 16...20
Завтра: 21...23
Погода на 4 дня

Гостиницы, частные пансионаты


Тысовец | Инфраструктура

Гостиницы, частные пансионаты, базы отдыха (2)
Сауна
Горные лыжи
Транспорт

О городе Тысовец

Ближайший курорт - Орявчик

В 32 км от города Сколе расположена спортивная база "Тысовец". Отдых в Тысовце – это серпантинные дороги, ведущие вверх все выше и выше, которые за перевалом, на высоте 750 м над уровнем моря, открывают незабываемую панораму: долина в молчаливом окружении гор, покрытых стройными смереками волшебной красоты. Одним из главных достоинств базы "Тысовец", расположенной среди могучих пустынных гор, считается удивительный, прозрачный и целебный воздух. Снег выпадает в конце ноября и лежит до конца апреля. Прямо от жилых корпусов к горнолыжной трассе протянута канатная дорога длиной 1,5 км, кроме того, склон оборудован лыжебуксирами по 800 м каждый. Также сразу напротив базы находится широкий пологий спуск с лыжебуксиром для начинающих (600м), оборудованный крючковым подъемником и ночным освещением, тут же – трасса для могула. Помимо этого “Тысовец” предлагает три лыжных трамплина высотой 90 м, 70 м, 40 м и трассы для беговых лыж. Отдых в "Тысовце" заключается не только в катании на горных лыжах (для этого есть два пункта проката снаряжения). Это ещё и полноценный досуг – сауна, бильярд, кафе, дискобар, занятие другими видами спорта (имеются оборудованные спортивный и тренажерный залы). Единственное чего нет в “Тысовце” – это продуктовых магазинов. Однако большинство продуктов питания Вы сможете купить в столовой, баре или на горе, но это получится, конечно же, дороже. Поэтому всем необходимым запасайтесь в Сколе... или дома.
Тысовец подарит Вам множество прекрасных минут здорового отдыха, недаром австрийские спортсмены назвали "Тысовец" жемчужиной Карпат, а швейцарцы, восторгаясь, говорили: “Кажется, что этот райский уголок перенесен из наших Альп!”
На страницах нашего сайта Вы сможете подобрать для себя пансионаты, санатории, базы отдыха, гостиницы, частный сектор не только в Тысовце, но и других городах Карпат. Для облегчения организации отдыха в Тысовце на сайте имеются прямые телефоны и адреса размещения.
Если Вы любитель зимних видов спорта, таких как горные лыжи или сноуборд, то информацию о горнолыжных подъемниках смотрите на странице Тысовца. Периодически на странице Тысовца будет пополняться информация о горнолыжной инфраструктуре, средние цены, фотографии и статьи о Тысовце. Если у Вас имеется интересная информация о Тысовце присылайте ее на info@nezabarom.com.ua и мы с радостью все опубликуем с указанием вашего имени. Создадим вместе интересный сайт об отдыхе и развлечениях в Украине.

Ближайшие населенные пункты

Славское (Славско),  Орявчик,  Сколе,  Сходница,  Трускавец,  Моршин,  Львов,  Розлуч
В помощь туристу:
Погода
Крупные города и курорты Украины
Расписание поездов
Расписание поездов для крупных
городов Украины
NezabaromCard
Скидки на отдых
Bookit
Бронирование отелей
Экономия 3% на отдыхе
Погода Конференц-сервис Расписание поездов Телепрограмма Достопримечательности Украины NezabaromCard Bookit Отдых в Крыму Отдых в Карпатах
Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру
Копирование материалов с данного сайта
допускается только с письменного разрешения редакции
© 2009 nezabarom.ua
Все права защищены