This version of the page http://karpaty.nezabarom.ua/slavsko/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-05. The original page over time could change.
Карпаты на Незабаром | Славское (Славско): Отдых в Карпатах город Славское (Славско) - горные лыжи, сноуборд, подъемники Гостиницы, санатории, курорты, отели, дома отдыха и пансионаты, бронирование гостиниц, отелей Славско (Славское) 
Украина
Львов
Харьков
  Нашли баг?

Отдых в Славско (Славское)

Сегодня: 12...16
Завтра: 16...19
Погода на 4 дня

Гостиницы, частные пансионаты


Славское (Славско) | Инфраструктура

Гостиницы, частные пансионаты, базы отдыха (76)
Кафе Бары Рестораны
Сауна
Кинотеатры
Бильярдные
Достопримечательности
Конференц-залы
Горные лыжи
Бассейны
Детские развлечения
Рыбалка
Теннис
Вокзалы
SPA-центры
Солярий
Транспорт

О городе Славское (Славско)

Бронирование отелей онлайн

Славское (Славско)
Скидка до 30% + NezabaromCard в подарок  bookit.com.ua

В долине рек Опир и Славка на высоте 501м над уровнем моря расположился центр горнолыжного спорта, туризма и отдыха - известнейший горнолыжный курорт Украины - поселок Славское, расположенный недалеко от Львова, с хорошим железнодорожным вокзалом, открывающим путь в крупнейшие города Украины такие как Киев, Харьков, Львов, Ужгород, этот уголок стал "меккой" для горнолыжного спорта зимой и центром туризма летом.

К вашим услугам примерно 25 баз отдыха, частные гостиницы и комплексы, а так же домики и коттеджи в частном секторе. В Славском проложено много горнолыжных трасс всеукраинского значения. Визитной карточкой Славска безусловно является гора Тростян, где работает 1 кресельный, 7 бугельных и 1 детский (крючковый) подъемники. Здесь часто проходят всеукраинские соревнования по горнолыжному спорту и тренировки олимпийской сборной Украины. Кроме Тростяна к услугам отдыхающих еще 9 подъемников на различных горах, находящихся как в самом поселке, так и возле него. Все вместе они за час способны принять до 7 тысяч горнолыжников. Разнообразие рельефа и уровня сложности трасс позволяют отлично отдохнуть как начинающим и любителям, так и профессиональным спортсменам.

Если Вы приехали в Славское не на собственном автомобиле - проблем как добраться до того или иного подъемника не возникнет. Если Вы прибыли в Славское поездом, то уже на вокзале вас будут ожидать местные "хаммеры" - ГАЗ 66. От баз и частных коттеджей также организуется трансферт. Сам поселок с каждым годом все больше оживает. Если еще несколько лет назад при поездке сюда нужно было брать с собой абсолютно все - начиная от лыжного снаряжения и оканчивая лекарствами и элементарными продуктами питания (в местном магазине можно было купить только хлеб, масло и вафли "Артек"), то сейчас Славское превращается в маленький горнолыжный городок. Даже если Вы спонтанно на какой-то большой гулянке с друзьями решили поехать кататься на лыжах и неожиданно для себя с утра пораньше проснулись в поезде под мелодию песенки “Залізниця, залізниця… наша Львівська залізниця…” и, выглянувши в окно поняли, что Вы не там где были еще вчера... Не проблема - в Славском Вы найдете все что пожелаете.

К Вашим услугам - пункты проката горнолыжного и сноубордистского снаряжения, а так же магазины (можно купить как новые, так и бывшие в упортеблении по очень доступным ценам лыжные костюмы, снаряжение и аксессуары), продуктовые магазины, аптека, переговорный пункт, медицинский пункт, фото салон, сауны, бильярдные, дискотеки, кафе, бары, рестораны, даже боулинг строится..... Одним словом чувствуйте себя как дома! Только одно отличие - вокруг прекрасные заснеженные горы покорить которые Вам просто необходимо.

Ближайшие населенные пункты

Орявчик,  Тысовец,  Сколе,  Сходница,  Трускавец,  Моршин,  Львов,  Розлуч
В помощь туристу:
Погода
Крупные города и курорты Украины
Расписание поездов
Расписание поездов для крупных
городов Украины
NezabaromCard
Скидки на отдых
Bookit
Бронирование отелей
Экономия 3% на отдыхе
Погода Конференц-сервис Расписание поездов Телепрограмма Достопримечательности Украины NezabaromCard Bookit Отдых в Крыму Отдых в Карпатах
Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру
Копирование материалов с данного сайта
допускается только с письменного разрешения редакции
© 2009 nezabarom.ua
Все права защищены