This version of the page http://karpaty.nezabarom.ua/oryavchik/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-05. The original page over time could change.
Карпаты на Незабаром | Орявчик: Отдых в Карпатах город Орявчик - горные лыжи, сноуборд, подъемники Гостиницы, санатории, курорты, отели, дома отдыха и пансионаты, бронирование гостиниц, отелей Орявчика 
Украина
Львов
Харьков
  Нашли баг?

Отдых в Орявчике

Гостиницы, частные пансионаты


Орявчик | Инфраструктура

Гостиницы, частные пансионаты, базы отдыха (4)
Кафе Бары Рестораны
Сауна
Горные лыжи
Транспорт

О городе Орявчик

Бронирование отелей онлайн

Орявчик
Скидка до 30% + NezabaromCard в подарок  bookit.com.ua

Живописный поселок в самом сердце Карпат, на расстоянии 15 км от райцентра Сколе и 130 км от Львова – Орявчик. Отдых в Орявчике открывает Вам чрезвычайно красивые и интересные памятники архитектуры, среди которых деревянные церковь и колокольня XVIII века и Богоявленськая церковь 1865 г. В поселке Орявчик находятся два туристических комплекса: “Орявчик” и “Звенив”. "Орявчик" предлагает проживающим 200 метровый подъемник и всю необходимую инфраструктуру. В комплекс "Звенива" входит бугельный подъемник длиной 1000 м и мультилифт длинной 300 м. В нескольких километрах от поселка находится туристический комплекс Тысовец с 1000 метровым кресельным подъемником и двумя 800 метровыми бугельными.
На страницах нашего сайта Вы сможете подобрать для себя пансионаты, санатории, базы отдыха, гостиницы, частный сектор не только в Орявчике, но и других городах Карпат. Для облегчения организации отдыха в Орявчике на сайте имеются прямые телефоны и адреса размещения.
Если Вы любитель зимних видов спорта, таких как горные лыжи или сноуборд, то информацию о горнолыжных подъемниках смотрите на странице Орявчика. Периодически на странице Орявчика будет пополняться информация о горнолыжной инфраструктуре, средние цены, фотографии и статьи об Орявчике. Если у Вас имеется интересная информация об Орявчике присылайте ее на info@nezabarom.com.ua и мы с радостью все опубликуем с указанием вашего имени. Создадим вместе интересный сайт об отдыхе и развлечениях в Украине.

Ближайшие населенные пункты

Славское (Славско),  Тысовец,  Сколе,  Сходница,  Трускавец,  Моршин,  Львов,  Розлуч
В помощь туристу:
Погода
Крупные города и курорты Украины
Расписание поездов
Расписание поездов для крупных
городов Украины
NezabaromCard
Скидки на отдых
Bookit
Бронирование отелей
Экономия 3% на отдыхе
Погода Конференц-сервис Расписание поездов Телепрограмма Достопримечательности Украины NezabaromCard Bookit Отдых в Крыму Отдых в Карпатах
Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру
Копирование материалов с данного сайта
допускается только с письменного разрешения редакции
© 2009 nezabarom.ua
Все права защищены