This version of the page http://myradio.com.ua/news/125575 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-01. The original page over time could change.
MyRadio - Музыкальные Новости Радио Русский Хит: У Киркорова обнаружили злокачественную опухоль лимфатических узлов
Моя музыка   Как добавить песню?
Пример: Сурганова и Оркестр
Hard Rock Украинский Рок Русский Рок Mainstream Rock Alternative Rock Thrash & Metal Punk Gothic Rock-n-Roll Jazz Acid Jazz Jazz-Rock & Fusion Blues Lounge Ballads Русский Хит Украинский Хит Поп-Хит Русская Лирика RnB Best of OLD Disco 80-х Хиты 90-х Trance & Progressive BreakBeat Electro House Drum And Bass Dance Club World Hit Шансон Лирика Шансона Русский Рэп Этно Музыка Кино Классическая музыка Авторская песня Инсталляции Капец                    
Моя музыка
Поиск исполнителей
Как включить свою музыку?!
Обсуждаемые новости

Внимание!!! Розыгрыш нового альбома группы Звери - "Дальше" (Принять участие) (52)

Розыгрыш билетов на концерт Элиса Купера (первый тур викторины) (46)

Про те, що залишається за кулісами "Євробачення" (Фото) (25)

Светлана Лобода покоряет Москву, Украина в финале Евровидения 2009 (Фото) (21)

"Семнадцать мгновений весны" впервые выйдут в цвете (19)

Исполнителей на сайте:
10280
Расширенный поиск »
Клипы
Смотреть все клипы »
Друзья - Oksi
Смотреть все »
FM радиостанции
O'key FM
Винница
Слушать
Передать привет
O'key FM
Хмельницкий
Слушать
Передать привет
O'key FM
Николаев
Слушать
Передать привет
Обзор FM радиостанций
Каталог ссылок
  Все ссылки
Партнеры
Яркие представители российской эстрады
Слушать в Winamp низкое или высокое качество
Слушать на сайте


У Киркорова обнаружили злокачественную опухоль лимфатических узлов

Специалисты онкологического центра на Каширском шоссе обнаружили у Филиппа Киркорова злокачественную опухоль лимфатических узлов.

Филипп Киркоров на MyRadio

Пресс-секретарь Филиппа Киркорова Ольга Алексеева так прокомментировала это сообщение: «О каких-то таких диагнозах говорить преждевременно. Единственное, что я могу сказать с полной уверенностью, это то, что он действительно посещал онкоцентр на Каширском шоссе, но еще ничего не определено».

Итак, пока достоверное известно следующее: Филипп Киркоров действительно посетил онкоцентр и сдал все необходимые анализы, результаты которых станут известны только через несколько дней. До этого времени говорить о каком-либо окончательном диагнозе, во-первых, преждевременно, во-вторых, неэтично. В настоящее время певец находится в гастрольном туре по Прибалтике и отменять запланированные концерты не собирается – по крайней мере именно такую информацию озвучили «Русскому Радио» представители Филиппа Киркорова.

Источник: http://www.rusradio.ru/
Похожие новости:
 Почем новогодние звезды в 2009-м
 У российского поп-короля появилось новое увлечение
 Третьим солистом группы «Сценакардия» на время стал сам Филипп Киркоров
 Киркоров открывает секонд-хэнд
 Киркоров подарил Баскову песню (1)
 Радостная новость для многомиллионной армии поклонников Филиппа Киркорова (3)

Обсуждение

Добавить комментарий
Пусть все обойдется!Здоровья всем!
3      trixie  02/07/2008 11:15  Ответить
Хит-парад
+23
1
Жасмин
Ночь
+15
2
Катя Лель
Сделай шаг
-2
3
А-Студио
Так же как все
+23
4
БиС
Кораблики
+23
5
Анастасия Приходько
Мамо
+7
6
Наталья Власова
Я бы пела тебе
-4
7
Винтаж
Ева
    
8
МакSим
Не отдам
+52
9
Премьер-Министр
Погода нелетная
+78
10
Александр Панайотов
Формула любви

Весь хит-парад
Обсуждение форматов
Acid Jazz (41)
Дмитрий Барабаш
я ваше радио слушаю очень давно , как конкретно єту волну так и класический , вот просьбочка , потомучто думаю к редактору єтой волні и редактору Drum And Bass волні надо обратитса , почему нет волны для такого очень хорошего направления как IDM , большая просьба поспособствовать , заранее благодарен )))
радио просто супер
World Hit (61)
daodezzi
админ молодец,так держать))
Ваня Сташок-GroZZniy
Это не глюк))))) Со временем сможете читать теги и в Winamp, а пока что читайте с сайта, я думаю это не проблема. На сайте все высвечивается и подписывается!!!! Приятного прослушивания и зачитывания))))
Поп-Хит (98)
Такая была задумка именно этого формата :) Слушайте и наслождайтесь :)
максим
Ну возможно :) хотя мне кажется для 80х и 90х есть ветки хиты 80х и 90х соответственно Но в остальном - спасибо, все великолепно. А стереолиза была утром,- за это отдельная огромная благодарность :)
Счетчики
Новости друзей
Загрузка...