This version of the page http://www.skidki.ua/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-29. The original page over time could change.
Новости. Скидки и акции Киева и Украины
О проекте  |  Наши кнопки  |  Контакты
выберите город:

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

ТОП НЕДЕЛИ НА ФОРУМЕ

  • Цвет сезона (12)
  • Как финансовый кризис повлиял на вашу жизнь? (6)
  • Какие японские рестораны мы любим ? (1)

ПОИСК ПО САЙТУ

Скидкам Товарам Услугам
Акциям Призам

VIP-акции



срок не определен


срок не определен


63 дня осталось


обмежено кількістю квитків

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

2009-05-28  Технология Wi-Fi: отличный повод забыть провод
  "Мы не знаем, что такое Wi-Fi", — говорят эти люди. Поверьте, такие люди есть. Более того – их довольно много. Эта статья как раз для них. Потому что с Wi-Fi и другими беспроводными технологиями – WiMax, Bluetooth — нам ещё жить и жить. Причём жить нам с ними гораздо удобнее, чем без.
2009-05-08  Как самому организовать турпоездку и сэкономить на этом кучу денег?
  Начинать подготовку своего летнего отдыха надо уже в мае. Можно возложить эту обязанность на туркомпанию - благо они нынче стали уступчивыми. А можно свою поездку организовать самому и сэкономить на этом кучу денег. "Деньги.UA" рассказывают, как путешествовать "дешево и несердито".

Новости



2009-04-06 Статистика

Рады поделиться с вами некоторыми приятными цифрами.

Компаний на сайте:
183
Скидок: 230
Товаров: 1153

Как видим, наполненность ресурса значительно выросла с момента последних итогов (см. новость за 7 февраля), при этом мы постоянно обновляем информацию и поддерживаем её актуальность.

Напомним, что подписавшись на рассылку, вы всегда сможете оставаться в курсе последних обновлений на сайте.

2009-03-08 С праздником, дорогие женщины!

Поздравляем нашу светлую половину с 8 Марта!
Ради ваших улыбок и радостных глаз мы совершаем свои подвиги и победы, ваше терпение и доброта делают нас лучше. Пусть каждый день дарит вам радость и тепло. С праздником Вас!

2009-02-13 Рейтинг компаний

Итак, все кто ругал нас - "почему я не могу увидеть в одном разделе сайта список всех компаний-продавцов!?", могут забрать свои тапки обратно. Мы сделали специальный раздел, в котором вы отныне сможете увидеть все компании, размещающие у нас свою информацию. Однако это еще не всё. Ну кому интересен простой, банальный, унылый, статичный список компаний? Да и, в конце-концов, разве это удобно? Мы пошли дальше, и организовали Рейтинг Компаний Сайта Skidki.UA. Работает это все в целом очень просто - чем больше акций, скидок и товаров у компании - тем выше её позиция в рейтинге. Короче говоря - лидируют самые активные. Ну, а это в свою очередь удобно для посетителей ресурса - раз компания активна, значит она следит за своей информацией, поддерживает её в актуальном состоянии, постоянно предлагает что-то новенькое - как тут не зайти и не посмотреть, что творится в её разделе :)

Надеемся, что рейтинг будет полезен и интересен всем нашим посетителям и партнерам.

2009-02-07 Статистика, первые итоги работы сайта

В этой новости нам хотелось бы поделиться первыми результатами работы проекта Скидки.UA c нашими посетителями и партнерами. Учитывая его молодой, можно даже сказать - младенческий возраст, сделаем мы это кратко и по возможности скромно :)

Итак - немого статистики.  База данных скидок и товаров сайта с каждым днем растет. На сегодняшний день на сайте размещено 573 товара в рамках 146 скидок от 67 компаний Украины. График роста показывает, что мы смогли обеспечить стабильное поступление на сайт новой информации, сохраняя при этом достаточный уровень её актуальности, что далеко не просто в условиях работы с большим количеством разнообразных торговых марок и магазинов.

Кроме количественных показателей, растут и качественные. Помимо заявленного нами начала работы рассылки, был проведен "тюнинг" программной структуры, так что теперь сайт будет работать значительно быстрее. Главная страница видоизменилась, кроме того, в ближайшее время появятся новые элементы интерфейса: история навигации для удобного перемещения по всем уровням сайта, а также полезные блоки ссылок на страницах конкретных скидок.

Отзывы от магазинов и интернет-магазинов о результатах работы с нами - положительные. Наша информация приводит на сайты магазинов посетителей, а значит - и покупателей. Что касается посещений нашего сайта -  40% посетителей сайта - "возвращенцы", которые ранее оценили ресурс как полезный и вернулись снова. Еще  45%  - "поисковый трафик", который впервые приходит на сайт по целевым запросам, формируя затем ядро постоянных посетителей, оформляя подписку на рассылку, и посещая сайт снова и снова.

Надеемся, эта информация была для вас интересной и познавательной.


2009-01-21 На сайте появилась рассылка!

С недавнего времени на сайте работает рассылка. Каждый посетитель может подписаться на рассылку, и регулярно получать на почту последние добавленные в базу skidki.ua акции и скидки. Теперь вы сможете оперативно реагировать на новые интересные для вас предложения и быть уверенными, что ничего не пропустите.

2008-12-30 Портал skidki.UA открыт!

С сегодняшнего дня портал skidki.UA объявляется открытым для посещения и заявок от рекламодателей! Ждем ваших отзывов о работе портала, все комментарии, предложения  и пожелания вы можете отправить нам из раздела "Обратная связь".

РЕКОРДСМЕНЫ

рейтинг всех компаний

ГОРЯЧИЕ СКИДКИ

1382 грн 1251 грн
Зимние шины Nokian WR G2 SUV

700 грн 651 грн
Terre D'Hermes

1849 грн 1386 грн
Attiva Black

женские горнолыжные брюки
875 грн 295 грн
Ботинки

479 $ 449 $
SUNMERRY 3зв. КЕМЕР (ТУРЦИЯ)

путевка
720 $ 664 $
Шарм-эль-Шейх, отель Hilton Waterfalls 5*

туристическая путевка в Египет
652 € 617 €
Отель Сliff Bay 5*

туристическая путевка на о. Мадейра



© skidki.ua. 2008-2010. All right reserved. Вся информация на сайте носит ознакомительный характер.
Администрация сайта не несет ответственности за её достоверность.
Все содержание, включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права и защищены законодательством Украины.
Копирование и размещение материалов на других сайтах без ссылки на www.skidki.ua не допускается.