 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
лабораторное направление
|
вакуумное направление
|
аналитическое направление
|
биотехнологическое направление
|
оптоэлектронные компоненты
|
|
|
|
|
|
- Главная
- >
- Новости компании
- >
- Новости
|
|
|
|
|
|
Новости компании
|
19 травня 2009 року на базі УМЦ "АЛТ Україна Лтд" відбудеться семінар на тему: «FISH–технології в молекулярному аналізі та діагностиці солідних пухлин й гематологічної онкопатології» за участі провідних українських та міжнародних фахівців з молекулярної біології.
26-27 мая 2009 года на базе Учебно-Методического центра «АЛТ Украина Лтд» (г. Киев, ул. Луначарского, 4 ТЦ «Комод», 7 этаж)состоится семинар на тему: "Контроль качества соков и безалкогольных напитков". Будут рассмотрены основные вопросы: - применение аналитического оборудования; - молекулярно-генетические,спектральные и другие методы анализа; - использование специального оборудования и мебели для лабораторий по контролю качества соков и безалкогольных напитков.
12-13 марта 2009 года на базе Учебно-Методического центра компании «АЛТ Украина Лтд» состоялся семинар «Использование аналитического и биотехнологического оборудования для решения различных задач в производстве фармацевтических препаратов».
|
|
Авторизация
|
|
Прошла Выставка "LABCompLEX" 1-3 октября 2008

Компания была официальным партнером крупнейшей в Украине первой Международной специализированной выставки лабораторного оборудования, мебели, материалов и услуг "LABCompLEX", проходившей в рамках форума «Комплексное обеспечение лабораторий в Украине» при поддержке: Министерства здравоохранения Украины, Министерства промышленной политики Украины, Министерства образования и науки Украины, Министерства охраны окружающей природной среды Украины, Министерства топлива и энергетики Украины, Министерства угольной промышленности Украины. На выставке компания представила новейшие разработки в области аналитического и биотехнологического, физико-технического и общелабораторного оборудования. http://labcomplex.com
|
|
| Copyright © 2007-2009 ALT Украина |
|