This version of the page http://www.adventure.com.ua/dir.php?id=165 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-24. The original page over time could change.
Бренды
  Начало  
|  Каталог товаров  
 Лодки (52) 
 Моторы (224) 
 GPS Навигаторы и Эхолоты (22) 
 Туристическое снаряжение (376) 
 Одежда и Обувь (22) 
 Веселые и практичные подарки (29) 
| » Бренды  
|  Как купить  
|  Доставка  
|  Акции  
|  Карта сайта  
Выбрать валюту   |   Регистрация   |   Персональный раздел
 
Начало » Бренды
Покупатель: Гость
Сегодня 24-05-2009 23:59
Поиск
Ok
Расширенный поиск
Каталог
Каталог товаров
Лодки
Моторы
GPS Навигаторы и Эхолоты
Туристическое снаряжение
Одежда и Обувь
Веселые и практичные подарки
Бренды
Как купить
Доставка
Акции
Карта сайта
Хиты продаж
Подушка самонадувающаяся
Цена: 118,00 грн.
все хиты

Бренды

Ваша корзина
Товаров:
Сумма, грн.:
Изменить    Оформить

Adventure

 Компания Эдвенчер прошла путь длиною 18 лет в производстве надувных лодок из ПВХ материалов, от ручного труда до высоких технологий, применяемых на данном этапе. Чтобы получить ультровысокое качество было разработана своя оригинальная технология сваривания полимеров, с использованием своего уникального оборудования, которое сделано и спроектировано в самой компании. Кроме основного вида сварки горячим воздухом(мягкая сварка), используется сварка токами высокой частоты, и другие виды сварки. Сварные швы в надувных лодках Adventure в 2,5 раза прочнее основного материала как на продольный так и на поперечный разрыв и поэтому легко выдерживают избыточные нагрузки и перепады температуры. На данный момент модельный ряд компнии представлен более чем 55 моделями надувных разборных и RIB лодок. Все надувные лодки Adventure производятся в полном соответствии с международным стандартом качества ISO 6185.

 

Yamaha

 В настоящее время YAMAHA MOTOR является одним из крупнейших мировых производителей мототехники, продукции для отдыха и работы на воде, и силовой техники. YAMAHA MOTOR производит и продает мотоциклы, мотороллеры, мотовездеходы, снегоходы, велосипеды с электроприводом, лодки, парусные яхты, гидроциклы, многоцелевые и рыболовные суда, подвесные и стационарные лодочные моторы, генераторы, водяные насосы, машины для картинга, гольф-кары, бассейны, автомобильные двигатели, промышленные машины, вертолеты промышленного назначения с дистанционным управлением и другую продукцию. Филиалы фирмы находятся более чем в 30-ти странах, представительства - более чем в 60-ти странах мира.

 

Honda

История компании Хонда началась с маленькой компании по производству мотоциклов, а сегодня это ведущий производитель, продающий 11 миллионов единиц разнообразной продукции в год по всему миру - автомобилей, мотоциклов, силовой техники. Мы добились рекордных результатов продаж за последние годы, при этом нам удалось сохранить высокий уровень качества продукции даже при серийном производстве. Качество, в которое мы верим. Для многих корпораций размер является ключом к выживанию, однако, Хонда является компанией, сочетающей глобальную деятельность и качество штучного производителя, максимально удовлетворяя потребности своих потребителей. Способность производить высококачественный продукт с гибкостью, скоростью и эффективностью маленькой компании и при этом сочетать в себе важнейшие элементы крупной компании, такие как всемирный охват и технологические инновации, позволяют нам двигаться в будущее и помогают объединять наши общие усилия для осуществления глобальных задач компании.

 

Suzuki

«Сузуки» (Suzuki Motor Co. Ltd.), японская компания, специализирующаяся на производстве малолитражных и компактных аVтомобилей повышенной проходимости. Штаб-квартира находится в Хамамацу. К 2001 году треть акций принадлежит концерну «Дженерал Моторс». Компания Suzuki была основана Michio Suzuki (Мачио Сузуки) в небольшой деревушке Хамамутсу на побережье Японии в 1920 и занималась производством ткацких станков. Проект по созданию маленького аVтомобиля был начат в 1937, и к 1939 несколько компактных аVтомобилей опытного образца были закончены. Развитие проекта было приостановлено, когда правительство объявило, что гражданские легковые аVтомобили являются "несущественным товаром" и Сузуки приказал остановить производство. Из маленькой группы талантливых инженеров, разрабатывающих ткацкие станки, Suzuki выросла во всемирную компанию численностью почти 15 000 человек, которые создают и распространяют изделия более чем в 170 странах.

 

Mercury

Компания Mercury Marine, будучи подразделением корпорации Brunswick из г. Лейк-Форест (штат Иллинойс, США), начиналась как корпорация Kiekhaefer из г. Цедабург (штат Висконсин, США), когда Карл Кихифер с небольшой командой преданных сотрудников решили создать и выпускать лучший из возможных лодочный мотор. Когда цель уже достигнута, за ней встает другая. В этом суть и смысл воплощения Великой Американской Мечты. Начав робко и в целом не слишком успешно, но благодаря своему дару предвидения и вниманию к запросам клиентов, компания Mercury выросла в лидера промышленности с мировой известностью. Компания Mercury — ведущий мировой производитель судовых двигателей. Уже первыми своими изделиями компания Mercury установила стандарты для всей промышленности: когда жесткие природоохранные стандарты потрясли всех судостроителей, компания Mercury первой внесла необходимые изменения в свои изделия, уменьшив выбросы, причем не только выполнила требования новых стандартов, но и превзошла их.

 

Nissan

Датой основания корпорации считается 26 декабря 1933, когда в результате слияния компаний «Тобата имоно» и «Нихон саньо» была создана новая компания, которая с 1 июня 1934 года носит название Ниссан мотор (по первым буквам названия компании «Нихон саньо»). В мае 1935 компания приняла решение о развитии торговой марки «Ниссан», но практически до 1980-х годов лицом компании были различные модификации автомобилей «Датсан», выпускавшихся еще до создания компании (в 1983 году эта марка перестала существовать).

В 1958 году начались поставки автомобилей в США, а в 1964году Нисан» стала первой японской компанией, вошедшей в десятку крупнейших авто-импортеров в США. В 1962 году начались поставки автомобилей в Европу.

Первое зарубежное сборочное производство Ниссан» было открыто в 1959 на Тайване, сейчас зарубежное производство «Ниссан» развернуто в 20 странах.

С 1985 в рамках компании функционирует NISMO — подразделение, занимающееся тюнингом автомобилей. Помимо этого, компания владеет долей в Nissan Marine, совместном предприятии с Marubeni Corporation, выпускающем двигатели для моторных лодок.

В 1999 контрольный пакет Nissan  был продан французской Renault. Французской компании принадлежит 44,4 % акций «Ниссана», а «Ниссан» имеет 15 % акций Renault.

 

Victorinox

Дело по производству ножей было основано в 1884 году, Карлом Эльзенером. С 1891 года он становится поставщиком ножей для Швейцарской Армии (см. Швейцарский армейский нож). В июне 1897 года были запатентованы Швейцарский Офицерский нож и спортивный нож. Эти ножи знамениты своей эмблемой — крест на фоне щита — который был принят в качестве эмблемы в 1909. В том же году, после смерти своей матери, он впервые дал название своей компании — Victoria (Виктория) — в её честь. В 1921, после перехода производства ножей на нержавеющую сталь, компания была переименована в Victorinox («Victoria» + «Inox»). 1989 начато производство Швейцарских армейских часов, в 1999 ассортимент продукции был расширен до производства багажных чемоданов и сумок, а в 2001 начат выпуск всевозможных кухонных ножей и аксессуаров, а так же карманных инструментов. Наиболее символичным стало приобретение компании Wenger в 2005 году. Это швейцарский производитель ножей, начинающий свою историю с 1893 года, и так же являвшейся (с 1908 по 2005) поставщиком ножей для Швейцарской армии. Стоить отметить, что было заявлено о сохранении обоих брендов.

Вместе обе компании производят около 25.7 миллионов ножей в год и они экспортируются приблизительно в 150 стран.

 

Coghlan's

Компания Coghlan's LTD известна как мировой лидер в производстве аксессуаров для кемпинга и туризма. Компания основана в 1959 году и располагается в городе Виннипег, штат Манитоба, Канада; Coghlan's - семейная компания и делает основной упор на высокое качество и инновации.

Учитывая то, что производственные и складские мощности компании находятся в городе Виннипег, Канада и Сент Пол, США  Coghlan's является крупнейшим поставщиком аксессуаров для кемпинга и туризма на территории США и Канады. Помимо этих стран, рынок сбыта компании достаточно велик: Южная Америка, Европа, Африка, Азия и Австралия. !!! В 2008 году товары под торговой маркой Coghlan's пришли и в Украину!!!

На данный момент, ассортимент компании насчитывает более 450 товаров, созданных с учетом опыта в outdoor и призванных сделать вашу жизнь комфортной и приятной. Где вы ни были - на природе, в пешем походе, на рыбалке, пробирались через глухую чащу или находились с семьей на пляже у любимого озера, знайте, что все наши товары были протестированы в этих условиях.

 

Экспедиция

Торговая марка «Экспедиция» появившаяся в 2001 году, является брендом российской компании «Руян». «Экспедиция» создана как идеология – без привязки к конкретным товарным группам.
Есть конкуренты, которые имеют отдельные аналогичные товарные позиции. Но целиком никто в СНГ и близко не обладает настолько диверсифицированным ассортиментом под одной ТМ.
Позиционирование отдельных проектов под маркой «Экспедиция» может отличаться по ценовому сегменту и другим параметрам. Но, безусловно, каждый проект под ТМ отличается от конкурентов. 

 

 

Muela

В 2002 году отмечался 50-летний юбилей выпуска первого ножа, изготовленного вторым испанским «отшельником» основателем фирмы Эладио Муелой. Заинтересовав более полувека назад своими ножами коллекционеров Испании Муела открыл маленькую мастерскую в районе Аргамасилла де Капатрава в городке Пуертольяно (Puertollano), расположенном в 200 километрах от Мадрида в прославленной Сервантесом провинции Ла Манча. Времена были трудные, он работал, не имея промышленного оборудования, т.е. это было практически ручное производство. Но благодаря высокому качеству и разнообразию моделей, это производство переросло в современное предприятие, выпускающее 350000 ножей в год. Название фирмы и ее логотип теперь знают во всем мире. Поэтому информация о фирме включена в иллюстрированную энциклопедию английского специалиста А.Е. Хартинка «Ножи», которая является самой полной энциклопедией о ножах мира.

 

Campingaz

Французская компания Application Des Gaz (ADG). Она была создана в 1949 году и сегодня является одним из крупнейших в мире производителей товаров Outdoor.
Её продукцию можно приобрести более чем в 130 странах мира. Производимые ей товары с торговыми марками CAMPINGAZ и COLEMAN разрабатываются и изготавливаются с соблюдением самых строгих норм надёжности и безопасности.
Производство ADG имеет европейские и российские сертификаты качества.

 

 

Kovea

Основанная в 1982 году, как частная фирма, Kovea сегодня является одним из крупнейших мировых производителей газового оборудования для рынка outdoor. На заводах Kovea в Корее размещают заказы известные американские и европейские бренды.

Горелки, газовые лампы, плитки, альпинисткие палки, фонари - основной спектр производимой фирмой продукции. Вся продукция выпускается под контролем системы качества в соответствии со стандартом ISO 9001. 

Kovea Co. Ltd специализируется на производстве портативных газовых приборов свыше 20 лет, экспортируя как собственную продукцию, так и иные товары для туризма, носящие марку "Kovea". Общий объем экспорта Kovea составляет свыше 10 000 000 USD.

 

 

 
Copyright © 2002-2006 компания "Melbis". Создание интернет магазина Melbis Shop v5.4.0
Последнее обновление магазина: 24-05-2009 23:36
Оптимизация и продвижение - компания «Авеб» Туристическое снаряжение: надувные лодки, лодочные моторы, навигаторы, эхолоты палатки, спальники, рюкзаки, надуваные лодки, лодочные моторы