This version of the page http://www.elenasamsonova.com/business/nlp/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-23. The original page over time could change.
Елена Самсонова :: Персональный сайт > Бизнес-направления > Школа НЛП ( НЛП, консалтинг, коучинг, тренинги,  курсы)
Одесса, управленческий консалтинг, менеджмент, планирование, мотивация, продажи, отдел продаж, тренинги, курсы, НЛП,  NLP, влияние, коучинг, личностный рост, mary kay
  Елена Самсонова
тренинги и консалтинг
 

Танец продавца: 5-6 июня 2009

 
русская версия | English version
 
   Информация
  • Упр. консалтинг
  • Бизнес-тренинги
  • Школа НЛП
  • Коучинг
  • Тренинги Mary Kay
  • КЦ «Бизнес-Сервис»
  • Школа НЛП

    ШКОЛА НЛП ЕЛЕНЫ САМСОНОВОЙ

    Я узнала о  НЛП (Нейро-лингвистическом программировании) в 1992 году из первой переведенной книги "Из лягушек в принцы". Для меня было интересно то, что многие мои идеи, которые я выстрадала работая над диссертацией по психологии, были подтверждены, легко и просто изложены и получили обоснование и развитие в этой и других книгах по НЛП.

    Но книги - это только книги. Моя жизнь коренным образом изменилась 28 октября 1995 года, когда я впервые попала на реальный тренинг НЛП и приняла участие в демонстрации техники « SCORE на линии времени». Через полтора года изучения НЛП, посещения тренингов и работы с собой с помощью техник НЛП я многое изменила и в себе и в своей жизни и приняла решение  стать профессионалом в этой области. Это был май 1997 года. Сейчас я Тренер НЛП. За плечами десятки пройденных тренингов у лучших зарубежных и наших тренеров( в том числе создателей НЛП) и сотни тренингов на основе НЛП, которые провела я.

    Могу сказать, что все, что я сейчас рассказываю на тренингах НЛП и все, чему учу, испытанно в первую очередь на себе. То, что НЛП работает подтвердят и сотни участников моих тренингов.

     Я знаю, как это работает! Я знаю как сделать, чтобы это работало и у вас.

    При этом я далека от фанатизма. Изучая закономерности развития бизнес-организаций и работая с ними методами управленческого консультирования, я узнала силу и ограничения техник и технологий НЛП. Сейчас для меня НЛП – это просто великолепный инструмент работы, наряду с другими инструментами, которыми я пользуюсь. Хотя могу признать, что прессуппозиции НЛП – так и остались моей личной философией.

    В марте 2007 года было принято решение о создании "Школы НЛП Елены Самсоновой".

    Каждый тренер вносит в НЛП что-то свое. И тренинги НЛП, даже сертификационные, при сохранении всех стандартов, принятых в НЛП-сообществе, будут тоже разными. Я отвечаю за то, что я делаю и за те новые идеи и технологии, которые родились и рождаются на наших тренингах. Я уверена в знаниях тех людей, которые у меня учились. Именно поэтому я хочу продолжать свою деятельность именно в формате Школы, а не просто проводить тренинги НЛП.


    Программы сертификационных тренингов:

    1. Сертификационный тренинг «НЛП-ПРАКТИК» (21 день)
    2. Сертификационный тренинг «НЛП-МАСТЕР»(21 день)

    Тренинги, в которых идеи НЛП являются базовыми:

    1. "Использование инструментов системного НЛП в бизнесе и бизнес-консультировании"
    2. «Использование мета-программного профиля в рекрутинге и менеджменте»
    3. "Использование идей и техник НЛП в переговорах"
    4. "Шерлок Холмс и Фндорин отдыхают" (мета-программный профиль в рекрутинге)
    5. "НЛП-технологии построения будущего"
    6. «Работа с возражениями»
    7. «Техники НЛП в продажах»
    8. «Инструменты влияния и лидерства»
    9. и другие


    Карта сайта
     

     

      Разработка веб-сайта: ArtAdmires.com