This version of the page http://zepter.nikolaev.ua/info/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-22. The original page over time could change.
Важно » Цептер
Представительство Цептер в Украине  

Цептер -

Цептер в Украине
  Сделать стартовой   Добавить в закладки  


Официальный телефон
Торговой Дирекции
(секретарь)
(0512) 58 59 61

В зависимости от интересующего Вас товара, секретарь переключит Вас на нужный Вам отдел.

Официальная бесплатная (по Украине) линия:
(8-800) 5058800

Реклама на сайте
(8067) 9621055 - вебмастер




Важная информация!

Цептер - главная

Посуда Цептер
- посуда Цептер - особенности
- вакси
- MixSy
- столовые приборы
- Wok
Биоптрон
- биоптрон 2
- биоптрон pro
- биоптрон компакт
- биоптрон цветотерапия
- иглотерапия
Система очистки воды
Aqueena
- aqueena 1
- aqueena 2
Система очистки воздуха
- Therapy Air Ion
CleanSy
Aqua Jebbo
Косметика
- декоративная косметика
- spa
- детская косметика
Постельное белье
Цептер новинки
Цептер фарфор




Расширенный поиск
Обратная связь
Каталог
Карта сайта

Популярная продукция
Партнеры сайта
Лечение рассеянного склероза
mazda 3 vs



 

Внимание! Важная информация по продукции Цептер Важно

Внимание! Важная информация по продукции Цептер.

Просим вас обратить внимание на информацию, касающуюся покупки продукции Цептер.
В последнее время участились случаи продажи продукции Цептер по бросовым ценам под видом конфиската.
Уважаемые покупатели, ДП Цептер Интернациональ Украина – официальное дочернее предприятие Компании Цептер, имеющее все необходимые сертификаты на продукцию и только ДП Цептер Интернациональ посредством своих региональных бюро и филиалов официально продает продукцию фирмы Цептер на территории Украины. Конфиската Цептер продукции – НЕ БЫВАЕТ! Поскольку товары фирмы Цептер пользуются спросом, некие дельцы используют эту ситуацию в своих целях и путем психологических приемов и словоблудия продают под видом продукции Цептер товары кустарного производства.
Особо обращаем ваше внимание на то, что при легальной покупке продукции Цептер должно быть соблюдено несколько формальностей, а именно:
1. Покупатель, желающий приобрести продукцию фирмы Цептер, заключает договор с ДП Цептер Интернациональ Украина.
В договоре в обязательном порядке указывается ассортимент приобретаемой продукции и данные покупателя, включая Фамилию, Имя, Отчество и паспортные данные.
Договор заключается на фирменном бланке установленного образца. Все договоры имеют уникальный, типографский номер. Только при заключении договора на вашу фамилию, между вами и фирмой Цептер возникают гражданские правоотношения в виде гарантий на продукцию, обслуживания и т.п.
У нас на сайте вы можете увидеть образец договора.

2. Покупатель, заключивший договор на приобретение продукции фирмы Цептер, в обязательном порядке должен сохранить квитанции об оплате.

3. Гарантийные обязательства, а так же любые требования и рекламации подлежат рассмотрению, только в том случае если покупатель предоставляет
- оригинал договора на свою фамилию, оригинал накладной (товарного чека) или квитанцию, подтверждающую покупку
- сам товар

Манипуляции товаром Цептер

Что касается покупки товара по условиям, отличным от действующих условий в ДП Цептер Интернациональ Украина:
Вы можете столкнуться с предложениями по приобретению продукции Цептер по ценам со значительной скидкой.
Это может быть вполне реальное предложение, но рассмотрим один из примеров, в результате которого Вы увидите, как такие предложения появляются, и стоит ли с ними работать.
Сотрудник фирмы Цептер заслужил право, в качестве поощрения, купить, что-то из продукции Цептер со значительной скидкой. Таким образом, обладая данным товаром, он может его перепродать, учитывая собственный интерес. Действие совсем не запрещенное, но в данном случае именно этот сотрудник для фирмы Цептер является покупателем, и все гражданско-правовые взаимоотношения возникают между этим сотрудником, и фирмой Цептер. В том случае если Вы перекупите данный товар, все вопросы (гарантийные случаи, обслуживание, рекламации и т.д.) Вам необходимо будет решать через этого сотрудника. Хорошо если он Вам не откажет. А если он через некоторое время уволится?
Покупать ли товар не на свою фамилию, но с какой то существенной скидкой или нет, решать Вам, но желательно, что б Вы помнили: Дешевая рыбка – невкусная уха.
С действующими условиями по покупке Цептер продукции, вы всегда сможете ознакомиться у нас на сайте в соответствующем разделе.

Вы можете работать с любым официальным бюро или филиалом фирмы Цептер, вне зависимости от того, в каком городе находитесь Вы, и в каком – филиал или бюро. На скорость получения продукции покупателем это никак не отражается. Продукция фирмы Цептер доставляется покупателям в любой город бесплатно курьерской службой. Т.е. к примеру, вы житель Кировограда, но можете приобрести любой товар в филиале или бюро другого города, все равно вам продукция будет доставлена на дом бесплатно курьерской службой ТНТ с которой сотрудничает фирма Цептер.

 
Цептер новинки
Сборник Цептер рецептов




Новый Фарфор от Цептер!




AcrobaZ от Цептер



Полезная информация

Цептер календарь

«    Май 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Цептер продукция за...
Ноябрь 2008 (2)
Октябрь 2008 (2)
Август 2008 (2)
Июль 2008 (1)
Июнь 2008 (6)
Май 2008 (8)


Цептер | Новое на сайте При копировании материалов этого сайта, активная гиперссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! Copyright © 2008. Креатив-К All Rights Reserved Цептер