This version of the page http://www.nmau.com.ua/?p=757 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-21. The original page over time could change.
Авто сайт » Платные и бесплатные домены: плюсы и минусы
Поиск

Платные и бесплатные домены: плюсы и минусы

В рубриках: WEB | Автор: admin 03.03.2009

Каждый сайт начинается с домена, как в пословице “человека встречают по одёжке”. Бесплатный домен - отнюдь не будет украшением и не прибавит доверия вашему проекту. При создании доменного имени следует учитывать существование разных доменных зон, учитывающих страну или специализацию предприятий. Регистрация доменов, грамотно оформленная, гарантирует отсутствие неприятных юридических казусов с законом. От оптимального подбора имени домена зависит успех в продвижении сайта и интернет-бизнесе. Удачно подобранное доменное имя обеспечивает стабильный уровень продаж, поэтому сайт станет обязательной частью работы и имиджа компании.

Сайтам отечественных учреждений, которых интересует русскоговорящая аудитория, идеально подходят домены ru. С помощью domdomen. ru или партнеров, заключивших письменный договор с предприятием, проводится регистрация домена ru.

Чем мы занимаемся: регистрация доменов во всех популярных доменных зонах интернет (домены info, домены net, домены biz, домены org, домены com и домены ru - наиболее популярные). Быстрая регистрация домена и покупка хостинга - данные услуги мы реализуем за короткий срок времени. А также вы можете зарегистрировать домен без приобретения хостинга. Мы индивидуально работаем с каждым клиентом, и качество работы всегда сохраняется на высоком уровне при вполне рациональных ценах. В том случае, если вам нужна регистрация доменов в оптом, то есть в большом количестве, то вам будет предоставлена скидка. Кроме того, мы будем информировать вас о проводимых в данный момент акциях.

Приобретённые доменные имена, в том числе домены ru, ваша собственность, и при смене хостинга доменное имя в любом случае будет принадлежать вам. Часто не являются собственностью заказчиков доменные имена, прилагаемых вдобавок к сайту. Домен, приобретённый у нас или любого другого регистратора, вы можете в нужный момент перенести или продать. В течение нескольких минут осуществляется регистрация доменов и приобретение хостинга для сайта. Чтобы проверить занятость домена, в форму проверки вводится желаемый адрес и доменная зона. На экран компьютера в виде списка выводятся сведения о незанятых доменных именах, если интересующее вас уже занято.

Мы даём информацию о регистрации доменных имён (регистрация доменов ru и других ), расскажем о переводе доменных имён и приобретении хостинга. Проблемы, которые возникли в связи с регистрированием доменов вам всегда поможет решить служба поддержки нашей организации. Мы ценим каждого клиента и помогаем в решении всех сложных вопросов. Бесплатный домен - это не выход в случае с экономией денег, так как это репутация учреждения.

По материалам: www.domdomen.ru


Комментариев нет »

Комментариев пока нет.

RSS-лента комментариев к этой записи. Адрес для трекбека

Оставьте комментарий