This version of the page http://www.nmau.com.ua/?p=877 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-20. The original page over time could change.
Авто сайт » Онлайн покер - турнирная игра
Поиск

Онлайн покер - турнирная игра

В рубриках: WEB | Автор: admin 22.03.2009

В наши дни игру в покер можно назвать одной из самых увлекательных, транслируемых по TV передач. Вероятно, и вы входите в число тысяч телезрителей, которые с неподдельным азартом смотрели покер турниры по телевизору и в конце концов сами заразились покером. Сначала они также увлечённо следили за противостоянием профессионалов, а позже сами изъявили желание погрузиться с головой в мир настоящего покера.

Что же, вы хотели бы начать играть в покер? Есть два варианта: играть в «реальный» покер, скажем, в кругу друзей, либо попытаться начать игру в сети, соперничая с тысячами других участников онлайн, которые обитают в виртуальных покер-румах.

Вести игру в оригинальный, «живой» покер в стенах дома просто здорово. Нет ничего лучше, чем созвать дружескую компанию и попивая пивко провести пару часов за игрой в покер. Впрочем может быть, что все как раз сегодня заняты собственными заботами, и вам будет нелегко собираться для игры. При этом нелегко выбрать и вид игры в покер, который понравится всем. К примеру, кто-то готов разжиться лишь парой рубликов, в то время как другие собираются играть на десятки и даже на сотни. Вести игру без денег, «просто так», также согласятся не все. Есть ли золотая середина?

Игра онлайн также отличается живостью, но в этом случае здесь есть плюс: вы при любых раскладах сможете найти вариант игры «себе по карману» и оппонентов, готовых именно сейчас сыграть с вами. У вас есть возможность играть в бесплатный интернет покер до того момента, пока вы будете достаточно уверены в себе, для того, чтобы подняться на следующий уровень.

Таким образом, если вдруг вы утвердились в мысли играть в онлайн покер, какие типы игры вам можно посоветовать? Разделим их на 3 основных группы: покер на деньги, игры на деньги с возможностью бесплатно потренироваться, и фрироллы, что-то вроде гибрида первых двух вариантов, и, на самом деле, весьма оптимальный вариант для многих игроков.

Принимая участие во фрироллах вам не надо будет отдавать деньги для того, чтобы начать игру. Всё, что требуется, это заполнить несложную регистрационную анкету покеррума.

Подобные фрироллы, естественно, очень популярны. Впрочем если вы не будете медлить и успеете пройти регистрацию на один из фриролл турниров по покеру, то будете иметь возможность побороться за реальные деньги, не рискуя ни монеткой своих.


Комментариев нет »

Комментариев пока нет.

RSS-лента комментариев к этой записи. Адрес для трекбека

Оставьте комментарий