Cайт: http://www.gameland.in.ua
e-mail: 7142441@mail.ru
Карта сайта



ПОСЕТИТЕ НАШ НОВЫЙ САЙТ



Детская площадка
Детская игровая площадка
Дизайн и проектирование
Игровые площадки
Проектирование детской площадки
Строительство детских площадок
Доставка детских площадок
 
Игровые площадки способствуют реализации основной деятельности детей. Разнообразные развлечения на детской площадке позволяет расширить познавательные способности ребенка.

Игровые площадки в Харькове и Украине

главная -> Игровые площадки

Наше кредо - долговечность и надежность для каждого

Детские и спортивно-игровые площадки должны приносить радость детям. Наше оборудования это гарантирует. Современные дети нуждаются в предметном разнообразии окружающего пространства, и высококвалифицированные специалисты компании учли этот нюанс. Мы предлагаем систему модульной компоновки оборудования для детских площадок. Она позволяет моментально изменить внешний вид площадки и ее функциональное назначение. Игровая площадка собирается и разбирается как конструктор.

Система монтажа элементарна, поэтому справиться с ней может любой желающий. И если позволяет фантазия, можно хоть каждый день создавать новую игровую площадку. Важно и то, что вандалы не смогут нанести вред оборудования, т.к. оно имеет высокий уровень защиты от негативных факторов и высокую ремонтопригодность. Ну а яркие цвета порадуют всех: малышей, детей младшего и дошкольного возраста, учащихся начальных классов.

Срок службы наших игровых площадок очень большой. Игровые площадки могут радовать несколько поколений. Кстати, наша продукция пользуется очень большой популярностью в Украине, и это нас воодушевляет на все новые и новые разработки. Благодаря нашей продукции тысячи детей занимаются активным отдыхом. Они с утра до вечера резвятся, развивают силу и ловкость, соревнуются между собой и просто наслаждаются детством.

Наша компания гордится тем, что мы регулярно поставляем наше оборудование на экспорт. Среди российских производителей детских и спортивно-игровых площадок подобным занимаются единицы. Наша продукция добилась международного признания, на зарубежных и российских выставках мы постоянно получаем дипломы, призы, нас высоко ценят профессионалы.

Наше кредо - долговечность и надежность для каждого. Мы рады, что тысячи людей во всем мире выбрали нашу продукцию. Будьте и Вы среди них!