Cайт: http://www.gameland.in.ua
e-mail: 7142441@mail.ru
Карта сайта



ПОСЕТИТЕ НАШ НОВЫЙ САЙТ



Детская площадка
Детская игровая площадка
Дизайн и проектирование
Игровые площадки
Проектирование детской площадки
Строительство детских площадок
Доставка детских площадок
 
Дизайн и проектирование детских площадок соответствует всем санитарно-эпидемиологическим требованиям и учитывают возраст дтей. Детские площадки компактны и удобны в эксплуатации.

Дизайн и проектирование

главная -> Дизайн и проектирование

Выгодное сотрудничество

Наша фирма всегда внимательно относится к пожеланиям своих клиентов. Мы считаем, что к каждому человек должен быть индивидуальный подход, поэтому при дизайне и проектировании игровых комнат прислушиваемся к тому, что говорят наши клиенты. При подборе варианта заказа учитываются не только финансовые возможности покупателя, но и его пожелания по дизайну, комплектации. Во время разработки комплектации игрового центра наши профессиональные дизайнеры всегда готовы учитывать Ваши идеи.

Мы готовы не только создать для Вас абсолютно новый проект, но и улучшить или достроить уже имеющееся игровое оборудование. При дизайне и проектировании игровых комнат мы учитываем пожелания самих детей, их возрастные, физические и психологические особенности.

В зависимости от возраста ребенка можно дополнить игровое оборудование шариками, кубиками, змейками, т.е. тем, что влияет на развитие мелкой моторики у малышей. Для детей постарше подойдут лесенки, спуски в сухой бассейн, многочисленные переходы. Это разовьет логическое мышление, координацию движения, интеллектуальные способности. Детям старшего возраста понравятся более сложные элементы с четко выраженной спортивной направленностью. Им интересно показать свою силу и ловкость.

В процессе дизайна и проектирования игровых комнат принимаются во внимание размеры помещения, некоторые его особенности (в частности, дверные проемы, колонны, выступы и т.п.). Благодаря такому подходу игровая комната Вашего ребенка будет иметь свой собственный уникальный вид. Кроме того, наши высококвалифицированные специалисты разрабатывают тематический дизайн.

Мы всегда очень ответственно подходим к такому параметру оборудования, как его экологичность. Примером такого подхода могут служить площадки: "Сказочный лес", "Джунгли", "Подводный мир". Если Вы захотите разместить на оборудовании рекламную информацию, мы с радостью выполним Ваше пожелание.