This version of the page http://restray.com/209.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-15. The original page over time could change.
Туристический портал "РЕСТ" - restray.com Skip to content

Главная Новости Поиск тура Горячие новости Витрина туров Рассылка Каталог Форум Контакты

Вход






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Свежие новости

Загрузка...
 
  •  

Меню сайта

Регистрация
Поиск тура
Витрина туров
Наша задача
Служба рассылки
Расценки
Подписка на рассылку
Удаление подписки
Горячие новости
Фотогалерея
Объявления
Форум
Погода
Состояние заказа
Каталог
Каталог линков
Лицензионное соглашение
Форум+

Новости

Загрузка ...
You are here: Главная

Лучшие Туры






 
  



 
 

Главные новости

Ющенко за час "полюбил" газовые соглашения
Шустер – теневой спикер Верховной Рады
Крымские татары объявили голодовку у здания Кабмина
При вступлении в НАТО Ющенко готов предоставить две гарантии
Ющенко требует от Тимошенко новых газовых контрактов
Нацсовет запретил телеканалам развлекаться в воскресенье
МВД объявило в розыск замглавы СБУ
Ющенко назначил встречу Тимошенко, Стельмаху и Януковичу
uaportal

Поиск и заказ туров

Поиск и заказ туров Сейчас в базе туров
Маршрут
Отель
Сроки поездки
± дн.
- дн.
Размещение
Стоимость за номер
от до
Вход в поисковую систему производить только с помощью браузера Internet Explorer (версия 6.0 и выше)
Опубликован список семи лучших «аэропортовых» отелей 2008 года
21.10.2008 г.
Аэропортовые отели – больше не «слабое звено» гостиничной индустрии.
Утверждает портал Cify.com и приводит список лучших, по мнению туристов, аэропортовых отелей, открытых за последнее время. Открывает рейтинг Crowne Plaza Changi Airport на 230 номеров в Сингапуре, открытый в мае этого года рядом с новым, третьим терминалом аэропорта. Отель, предназначенный прежде всего  для деловых путешественников, соединен коридорами с залами прилета и вылета аэропорта.
Следующий отель - Pan Pacific Kuala Lumpur International Airport Hotel 5* в Куала-Лумпур. Отель соединен со зданием аэропорта отдельным мостом. Туристы могут зарегистрироваться в гостинице, не выходя из аэропорта, на специальной стойке рядом с зоной выдачи багажа. В отеле 441 номер.
Другой отель – Radisson SAS Hotel London Stansted, отрытый в 2004 году в лондонском аэропорту Стэнсед (STN). Гостиница расположена в трех минутах от терминала. Отмечается, что пребывание здесь особенно удобно для путешественников, вылетающих и прилетающих ночными и ранними утренними рейсами.
Sofitel London Heathrow 5*, открывшийся в июле 2008 года в лондонском аэропорту Хитроу, соединен напрямую с новым Терминалом 5. Гостиница предлагает транспортное соединение с городом: до центра Лондона можно добраться за 20 минут.  В отеле 45 конференц-залов и 605 номеров. Самый лучший из них, Imperial Suite, оснащен кристальной ванной Swarovski.
Следующий из списка фаворитов –Kempinski's Munich Airport 5*, расположенный в мюнхенском аэропорту. Отель располагается рядом с терминалами 1 и 2.
Из СitizenM Amsterdam Airport, расположенного в амстердамском аэропорту Schiphol, можно добраться до центра и деловых районов города на специальном автобусе, курсирующем круглосуточно. В 6-этажном отеле - 230 номеров no smoking.
Завершает рейтинг Grand Hyatt Dallas-Fort Worth, соединенный с терминалом Д международного аэропорта Далласа. Выполненный в форме стеклянного куба, отель располагает 298 комфортными комнатами. 

Источник: tourinfo.ru
 
Лучшие горнолыжные хижины планеты
21.10.2008 г.
Идеальное жилище для горнолыжника находится далеко от городов и цивилизации. Люди стремятся остаться наедине со сверкающими горными вершинами днем и чистым звездным небом ночью…
Подробнее...
 
Самые популярные способы обмана туристов
21.10.2008 г.

В чужой стране человек, не знающий местного языка и законов, не имеющий родных и близких, которые придут на помощь, беззащитен и легко может стать жертвой мошенников…

 
Подробнее...
 
Британская королева разорена!
21.10.2008 г.
Более трети своего инвестиционного капитала, 37 млн фунтов стерлингов (70 млн долларов) потеряла в результате нынешнего финансового кризиса британская королева Елизавета II.
Подробнее...
 
Японские ученые уверяют, что нашли снежного человека
21.10.2008 г.
Японские ученые заявили в понедельник, 20 сентября, о том, что они полагают, что им удалось обнаружить следы йети - "снежного человека", согласно легенде обитающего в Гималаях.
Подробнее...
 
Бразильский бизнесмен купил кусок Эйфелевой башни
21.10.2008 г.
Часть лестницы Эйфелевой башни в понедельник, 20 октября, была продана с аукциона "Адер" в Париже за 80,5 тысяч евро.

Пролет винтовой лестницы, демонтированной 25 лет назад для облегчения конструкции, был куплен неким бразильским бизнесменом. Он сообщил, что намерен установить лестницу в одном из своих домов в Европе.

Элемент построенной в 1889 году лестницы высотой в 3,5 м весит 700 кг, в нем - 18 ступеней. Лестница соединяла ранее второй и третий этажи Эйфелевой башни. После демонтажа в 1993 году винтовая лестница была разделена на части и поступила для продажи на аукционы.

Это уже второй фрагмент лестницы, проданный в этом году. Однако цена за первый отрезок была значительно выше - 180 тысяч евро. Третий фрагмент элегантной металлической лестницы, снабженной изящными перилами, будет выставлен на аукционе Сотбис" в Париже 26 ноября этого года.

 MIGnews.com
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1243 - 1248 из 1390

Предложения дня

Курсы валют

Меню пользователя

Submit News
Submit WebLink
Check-In My Items
Logout

Баннеры


Украинская Баннерная Сеть








интернет магазин




 






 






 

Статистика