This version of the page http://restray.com/207.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-15. The original page over time could change.
Туристический портал "РЕСТ" - restray.com Skip to content

Главная Новости Поиск тура Горячие новости Витрина туров Рассылка Каталог Форум Контакты

Вход






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Свежие новости

Загрузка...
 
  •  

Меню сайта

Регистрация
Поиск тура
Витрина туров
Наша задача
Служба рассылки
Расценки
Подписка на рассылку
Удаление подписки
Горячие новости
Фотогалерея
Объявления
Форум
Погода
Состояние заказа
Каталог
Каталог линков
Лицензионное соглашение
Форум+

Новости

Загрузка ...
You are here: Главная

Лучшие Туры






 
  



 
 

Главные новости

Ющенко за час "полюбил" газовые соглашения
Шустер – теневой спикер Верховной Рады
Крымские татары объявили голодовку у здания Кабмина
При вступлении в НАТО Ющенко готов предоставить две гарантии
Ющенко требует от Тимошенко новых газовых контрактов
Нацсовет запретил телеканалам развлекаться в воскресенье
МВД объявило в розыск замглавы СБУ
Ющенко назначил встречу Тимошенко, Стельмаху и Януковичу
uaportal

Поиск и заказ туров

Поиск и заказ туров Сейчас в базе туров
Маршрут
Отель
Сроки поездки
± дн.
- дн.
Размещение
Стоимость за номер
от до
Вход в поисковую систему производить только с помощью браузера Internet Explorer (версия 6.0 и выше)
Во Флориде угнали грузовик с консолями PlayStation
22.10.2008 г.
В американском городе Мельбурн, расположенном в штате Флорида, злоумышленники угнали грузовик с прицепом, в котором находились игровые консоли PlayStation, передает Associated Press. В настоящий момент полиция занята поисками преступников. Точное количество украденных приставок пока не сообщается.

Также не уточняется, какие именно приставки были похищены. Скорее всего, речь идет о PlayStation 3. Полицейские отметили, что водитель грузовика сообщил о произошедшем в понедельник, приблизительно в 8 часов утра. По его словам, он остановился в Мельбурне в воскресенье ночью, а о пропаже узнал только утром.

Приблизительно месяц назад схожее преступление произошло на территории Великобритании. Тогда неизвестные угнали грузовик с уже конфискованными играми для PlayStation 3 прямо с охраняемой стоянки. В нем находилось 16 тысяч копий шутера Brothers in Arms: Hell's Highway, а также некоторое количество копий Grand Theft Auto IV.

Позже автомобиль нашли, однако все диски, общая стоимость которых превышает миллион долларов, из кузова пропали.
lenta.ru
 
Самая дорогая и необычная еда в мире
22.10.2008 г.
Самая дорогая пряность в мире - шафран. Настоящий шафран представляет собой тычинки растения семейства крокусовых (Crocus sativus). Из тычинок цветков бархатцев также изготавливается шафран, называемый ложным, или имеритинским. Тычинки собираются вручную, а затем высушиваются. Для получения полукилограмма пряности нужно 225000 тычинок. Чтобы облагородить блюдо, рассчитанное на троих-пятерых человек, достаточно не более чем шести тычинок настоящего шафрана. Имеритинский же шафран используется в существенно больших количествах и не дает такого аромата. Один килограмм настоящего шафрана стоит около 6 тысяч долларов.
Подробнее...
 
В Германии перебои с движением высокоскоростных поездов
22.10.2008 г.
Немецкие железные дороги отменили на текущей неделе ряд рейсов высокоскоростных поездов ICE3 из-за внеплановых проверок безопасности. Со вторника 21 октября до конца недели на некоторых линиях будут происходить задержки и отмены рейсов, а часть поездов будет идти с уменьшенным числом вагонов. Это уже вторая подобная проверка с массовыми отменами рейсов за последние два месяца. Первая была вызвана аварией поезда ICE3 в Кельне, при которой никто не пострадал, напоминает соб. корр. Travel.ru.
Подробнее...
 
Финансовый кризис не сможет потопить туризм
22.10.2008 г.
Несмотря на то, что финансовый кризис окажет некоторое влияние и на туристическую сферу, причин для паники у представителей турбизнеса нет. Об этом заявил генеральный секретарь Всемирной туристической организации (U.N. World Tourism Organization, UNWTO) Франческо Франжиалли. По его словам, люди не прекратят путешествовать – разве что сократят расходы и длительность своих поездок.
Подробнее...
 
Украина переходит на "Единый билет"
22.10.2008 г.
 Министерство транспорта и связи разрабатывает концепцию и поэтапный план внедрения системы "Единый билет". Об этом сообщили в пресс-службе министерства.
Также ведомство определилось с проектом Web-Interface основного портала.
По данным пресс-службы, к запуску пилотного варианта портала транспортники уже готовы.
Сейчас проходят соответствующие совещания по вопросам внедрения системы продажи электронных билетов с руководителями и специалистами Госавиаадминистрации, Государственной администрации автомобильного транспорта, Департамента железнодорожного транспорта, "Укрзалізниці", "Укрпошти".
Внедрение этой системы, которая апробирована и действует в Европе, является инициативой министра транспорта и связи Иосифа Винского. В частности, система оптимизирует финансовые расчеты и облегчит управление транспортными потоками. При этом пассажиры получат возможность через Интернет заказывать билеты на все виды транспорта из одного населенного пункта в другой, даже если между ними нет прямого сообщения. К примеру, из села в областной центр можно будет добраться автобусом, далее - поездом в город, а из города за границу - самолетом по одному сквозному билету, который можно будет приобрести в одном месте: туда и обратно. Продажу билетов планируют организовать через почтовые отделения, оплата предусмотрена разными способами.
Кроме того, система "Единый билет" также даст возможность пассажиру оставить заявку на билет, если мест нет, с обязательством выкупить билет при появлении мест, оперативно получать информацию относительно изменений в расписании или изменений маршрутов, подавать пожелания и предложения
MIGnews.com.ua
 
В аэропорт можно войти с оружием
22.10.2008 г.

При въезде в страну снимают отпечатки пальцев и фотографируют радужную оболочку глаза. В самолет не пускают не только с ножницами, но и с напитками. Но при этом не уделяют внимания безопасности в аэропортах…

 
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1231 - 1236 из 1390

Предложения дня

Курсы валют

Меню пользователя

Submit News
Submit WebLink
Check-In My Items
Logout

Баннеры


Украинская Баннерная Сеть








интернет магазин




 






 






 

Статистика