This version of the page http://restray.com/204.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-15. The original page over time could change.
Туристический портал "РЕСТ" - restray.com Skip to content

Главная Новости Поиск тура Горячие новости Витрина туров Рассылка Каталог Форум Контакты

Вход






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Свежие новости

Загрузка...
 
  •  

Меню сайта

Регистрация
Поиск тура
Витрина туров
Наша задача
Служба рассылки
Расценки
Подписка на рассылку
Удаление подписки
Горячие новости
Фотогалерея
Объявления
Форум
Погода
Состояние заказа
Каталог
Каталог линков
Лицензионное соглашение
Форум+

Новости

Загрузка ...
You are here: Главная

Лучшие Туры






 
  



 
 

Главные новости

Ющенко за час "полюбил" газовые соглашения
Шустер – теневой спикер Верховной Рады
Крымские татары объявили голодовку у здания Кабмина
При вступлении в НАТО Ющенко готов предоставить две гарантии
Ющенко требует от Тимошенко новых газовых контрактов
Нацсовет запретил телеканалам развлекаться в воскресенье
МВД объявило в розыск замглавы СБУ
Ющенко назначил встречу Тимошенко, Стельмаху и Януковичу
uaportal

Поиск и заказ туров

Поиск и заказ туров Сейчас в базе туров
Маршрут
Отель
Сроки поездки
± дн.
- дн.
Размещение
Стоимость за номер
от до
Вход в поисковую систему производить только с помощью браузера Internet Explorer (версия 6.0 и выше)
Страна осталась без национального праздника
28.10.2008 г.
Британские власти отвергли предложение премьер-министра страны Гордона Брауна начать праздновать День Великобритании.
Подробнее...
 
Сенаторы США берут взятки массажными креслами
28.10.2008 г.
84-летнего сенатора от Аляски Теда Стивенса признали виновным в том, что он скрыл факт получения от нефтяной компании подарков на сумму в 250 тысяч долларов.

Среди подарков, которые получил Стивенс, - ремонт в доме, осуществлённый на деньги нефтяников, массажное кресло, мебель, газовый гриль и набор инструментов.

Сенатор настаивает на своей невиновности; по его словам, он был уверен в том, что заплатил за ремонт. В ходе судебного процесса Тед Стивенс заявил, что считал подарки от нефтяной компании кредитами, в том числе и массажное кресло, которым пользовался семь лет, сообщает Комсомольская правда.

Все эти факты всплыли в ходе избирательной компании, которую сенатор Стивенс ведет против демократа Марка Бегича. Свой пост в Сенате Стивенс занимает вот уже 40 лет.

Как отмечает lenta.ru, сенатору вменяются в вину семь случаев "сознательного и намеренного" сокрытия доходов от Сената.

Теду Стивенсу грозит тюремное заключение сроком до пяти лет.

MIGnews.com.ua
 
Гольф-отель над океаном
28.10.2008 г.
По соседству с роскошным новозеландским курортом Kauri Cliffs’ открылся гольф-отель Cape Kidnappers’, который с одинаковой степенью восторга смогут оценить как любители игры в гольф, так и те, кто к этому виду спорта не имеет никакого отношения.
Несмотря на недавнее открытие отеля, превосходные гольф-поля Cape Kidnappers’ известны уже и за пределами Новой Зеландии.
Лучшим доказательством этого служит тот факт, что на них круглый год играют не только новички, но и профессионалы, среди которых такие подающие надежды мастера, как Адам Скотт, Бренд Снедекер, Энтони Ким и Хантер Махан.
Однако соседство со знаменитым Kauri Cliffs’ и качество гольф-полей – не единственное преимущество нового отеля . Для гостей организуются экскурсии, призванные познакомить их с живой природой залива Hawke’s Bay - одного из лучших винодельческих регионов Новой Зеландии. Винные «путешествия» включают всё: от коротких дегустаций в винном погребе отеля , до многочасовых поездок по главным винодельням Hawke’s Bay. Самая популярная из них - Te Awa , производящая роскошные шардоне и совиньон блан. Только гостям Cape Kidnappers’ предоставляется возможность посетить винодельню и ознакомиться с тонкостями производственного процесса. Все достопримечательности вы сможете увидеть как в сопровождении опытного гида, так и самостоятельно – арендовав Land Rover. А продегустировать новозеландские вина поможет профессиональный сомелье Саймон МакОули.
Источник: nilsen.ru
Последнее обновление ( 28.10.2008 г. )
 
Пудель задержал 8 авиалайнеров
28.10.2008 г.

Сбежавший из клетки пудель задержал 8 авиалайнеров в бостонском международном аэропорту Логан. Собака выскочила из клетки, находившейся в грузовом отсеке приземлившегося самолета, и носилась по взлетно-посадочной полосе и полю, убегая от пожарных, полицейских и электриков, устроивших облаву на испуганное животное. Чучи, а именно так звали собаку, прилетела в Бостон из Детройта и выбралась из клетки, когда служащие выгружали из самолета багаж..

Собака была напугана, голодна и устала, но команда ловцов целых 17 часов бегала за ней по полю, пока наконец обессиленного пуделя не удалось приманить с помощью лакомства. В результате инцидента были задержаны 8 рейсов, а общее отставание от расписания составило около получаса, сообщает Associated Press. Чучи пришлось сначала побывать у ветеринара, где ей обработали царапины, и только потом собака наконец вернулась к своим хозяевам.

Turist.rbc.ru

 
 
Пассажира засосало в унитаз поезда
28.10.2008 г.
Французским пожарным пришлось эвакуировать из скоростного поезда пассажира вместе с унитазом, когда тот в попытке достать упавший мобильный телефон засунул руку внутрь устройства. Инцидент произошел в воскресенье, 26 октября, в скоростном пассажирском поезде, следовавшем из Ла-Рошели в Бордо. 26-летний молодой мужчина попытался самостоятельно достать из унитаза свой сотовый, однако его руку засосало глубоко внутрь.

Два часа скорый поезд вынужден был стоять на путях, пока пожарные перекрывали канализационную систему отсоса и пытались вытащить руку пассажира. Однако снять унитаз с руки мужчины спасателям так и не удалось, пожарные срезали устройство у основания и увезли несчастного в больницу на машине "скорой помощи", сообщает Би-би-си.

Turist.rbc.ru
 
Ирландские пабы - напоят, накормят, похоронят
28.10.2008 г.

Лучшее пиво и виски в мире производится в Ирландии. Но найти традиционный паб и там не так просто. Эксперты Guardian облазили всю Ирландию и отобрали десятку лучших пабов, где сохранены ирландские традиции...

 
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1201 - 1206 из 1390

Предложения дня

Курсы валют

Меню пользователя

Submit News
Submit WebLink
Check-In My Items
Logout

Баннеры


Украинская Баннерная Сеть








интернет магазин




 






 






 

Статистика