This version of the page http://karpaty.nezabarom.ua/jgdenevo/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-14. The original page over time could change.
Карпаты на Незабаром | Ждениево: Отдых в Карпатах город Ждениево - горные лыжи, сноуборд, подъемники Гостиницы, санатории, курорты, отели, дома отдыха и пансионаты, бронирование гостиниц, отелей Ждениева 
Украина
Львов
Харьков
  Нашли баг?

Отдых в Ждениево

Гостиницы, частные пансионаты


Ждениево | Инфраструктура

Гостиницы, частные пансионаты, базы отдыха (5)
Кафе Бары Рестораны
Сауна
Бильярдные
Конференц-залы
Горные лыжи
Теннис
Фитнесс клубы

О городе Ждениево

Бронирование отелей онлайн

Ждениево
Скидка до 30% + NezabaromCard в подарок  bookit.com.ua

Поселок Ждениево находится в западной части украинских Карпат на высоте 542 метра над уровнем моря, возле подножия главного Бескидского хребта с высочайшей точкой г.Пикуй (1405 метров над уровнем моря).
Отдых в Ждениево прекрасный во все времена года.
Зимой интереснейшей аттракцией станет катание на лыжах. Здесь функционирует горнолыжный подъемник марки ВЛ-1000 - горнолыжная трасса длиной 800 метров с перепадом 200 метров. Есть пункт проката горнолыжного снаряжения.
Чтобы ощутить всю красоту жизни, приезжайте в Ждениево весной, когда все расцветает и укрывается зеленью.
Летом в программу обслуживания баз отдыха входят прогулочные маршруты, которые объединяют экскурсионное содержание с активным движением заповедными окраинами Ждениево.
Через поселок протекает горная река Ждениевка, где отдыхающие имеют возможность купаться и загорать.
Осень в Ждениево - прекрасная пора для собирания лесных ягод и грибов.
В поселке есть магазины продовольственных и промышленных товаров. Обычно выбор там не весьма большой. Проблема с йогуртами, кефиром, овощами и фруктами - поэтому запасайтесь этим добром в Воловце, или дома.
Также здесь есть почта. Киевстар ловит не везде, но есть определенные места, которые Вам подскажут. UMC ловит хуже. Поэтому если Вы решили отдохнуть от всего мирского - это место для Вас идеальное.
На страницах нашего сайта Вы сможете подобрать для себя пансионаты, санатории, базы отдыха, гостиницы, частный сектор не только в Ждениево, но и других городах Карпат. Для облегчения организации отдыха в Ждениево на сайте имеются прямые телефоны и адреса размещения.
Если Вы любитель зимних видов спорта, таких как горные лыжи или сноуборд, то информацию о горнолыжных подъемниках смотрите на странице Ждениево. Периодически на странице Ждениево будет пополняться информация о горнолыжной инфраструктуре, средние цены, фотографии и статьи о Ждениево. Если у Вас имеется интересная информация о Ждениево присылайте ее на info@nezabarom.com.ua и мы с радостью все опубликуем с указанием вашего имени. Создадим вместе интересный сайт об отдыхе и развлечениях в Украине.

В помощь туристу:
Погода
Крупные города и курорты Украины
Расписание поездов
Расписание поездов для крупных
городов Украины
NezabaromCard
Скидки на отдых
Bookit
Бронирование отелей
Экономия 3% на отдыхе
Погода Конференц-сервис Расписание поездов Телепрограмма Достопримечательности Украины NezabaromCard Bookit Отдых в Крыму Отдых в Карпатах
Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру
Копирование материалов с данного сайта
допускается только с письменного разрешения редакции
© 2009 nezabarom.ua
Все права защищены