This version of the page http://go.most.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-13. The original page over time could change.
most.ua - О Портале
13 мая , среда | 19:19
Киев +11
облачно
Курс: НБУ | Продажа | Покупка  Доллар   8.071 | Евро   10.718
обновить
страницу
Сделать стартовой
Разместить ссылку
Настройки
О Портале
  • О Портале
О портале
Разместить рекламу
Обратная связь
Как сделать most.ua стартовой
Работа в most.ua
Презентация портала
О рекламной кампании most.ua
Партнеры
Мобильная версия
Портал "Most.ua"

Добро пожаловать на информационно-развлекательный портал Украины most.ua. На ресурсе реализовано многое. Прежде всего – постоянно обновляемые новости политики, бизнеса, экономики, мира авто и других областей. Развлекательный контент представлен в виде гороскопов, анекдотов, игр и всего, что касается новых трендов в современной жизни.

Мы используем самые современные технологии и предоставляем большое количество сервисов, виджетов, калькуляторов и информеров.

Информационная политика портала most.ua построена таким образом, чтобы посетители за минимум времени могли получить максимум полезной и актуальной информации. Однако, мы не занимаемся производством собственного новостного контента – это не наша цель. Мы даем пользователю возможность выбрать лучшее из того, что есть в Уанете, Рунете и т.д.

Мы – контент-менеджеры, разработчики, дизайнеры, при создании портала учли и продолжаем учитывать мнения и пожелания наших пользователей, партнеров, рекламистов да и просто толковых и креативных людей.

Мы нацелены на успех!

По вопросам размещения, сотрудничества и консультаций Вы можете связаться с нами по телефону и адресу, указанным ниже:

Телефон: +380 44 490 60 74
E-mail: info@most.ua
Интернет: Заполнить контактную форму