This version of the page http://karpaty.nezabarom.ua/volovets_podobovets/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-12. The original page over time could change.
Карпаты на Незабаром | Воловец-Подобовец: Отдых в Карпатах город Воловец-Подобовец - горные лыжи, сноуборд, подъемники Гостиницы, санатории, курорты, отели, дома отдыха и пансионаты, бронирование гостиниц, отелей Воловца-Подобовца 
Украина
Львов
Харьков
  Нашли баг?

Отдых в Воловце и Подобовце

Сегодня: ...
Завтра: ...
Погода на 4 дня

Гостиницы, частные пансионаты


Воловец-Подобовец | Инфраструктура

Гостиницы, частные пансионаты, базы отдыха (14)
Кафе Бары Рестораны
Сауна
Бильярдные
Горные лыжи

О городе Воловец-Подобовец

Бронирование отелей онлайн

Воловец-Подобовец
Скидка до 30% + NezabaromCard в подарок  bookit.com.ua

Ближайший курорт - Пилипец (5 км)
Ближайший курорт - Верхнее Студене (17 км)

Курорт расположен в живописной высокогорной части Закарпатской области.
Село Подобовець, в котором собственно и находятся подъемники, расположено за 12 км от ж/д станции Воловец. От станции можно добраться рейсовым автобусом за 1 грн или на такси за 30 грн. Отдых в Воловце-Подобовце – активный и запоминающийся. В селе два бугельных подъемника. Правда, работают не стабильно. Их длина до 500 м. Кроме них есть буксировочный ВЛ-1000. Его длина 1300 метров, он вытягивает лыжников на высоту 360 метров. Это много. Поэтому трассы крутые и длинные. Но есть очень пологие выкаты, пригодные для новичков. Сверху большого подъемника дорога по широким полонинам ведет до вершины Великий Верх (1598 м). К ней идти 2 часа, но спуск с нее на лыжах или бордах стоит этого труда. В туман ходить не рекомендуется: даже опытные альпинисты уходили далеко и надолго.
Связь в селе есть вся. И Киевстар и UMС. В селе есть медпункт. От Подобовца недалеко до других "курортов": до "Затышка" 15 минут по асфальтовой дороге вниз и 25 минут до "Боржавских полонин" - через перевал в село Пилипец. Там уже заработал комплекс "Магура". Это всё восточные и северо-восточные склоны Гембы (она приблизительно на 100 метров ниже Великого Верха). К услугам отдыхающих местное конное такси. Приблизительная цена за поездку (3-8 чел) 30 грн.
На страницах нашего сайта Вы сможете подобрать для себя пансионаты, санатории, базы отдыха, гостиницы, частный сектор не только в Воловце-Подобовце, но и других городах Карпат. Для облегчения организации отдыха в Воловце-Подобовце на сайте имеются прямые телефоны и адреса размещения.
Если Вы любитель зимних видов спорта, таких как горные лыжи или сноуборд, то информацию о горнолыжных подъемниках смотрите на странице Воловец-Подобовца. Периодически на странице Воловец-Подобовца будет пополняться информация о горнолыжной инфраструктуре, средние цены, фотографии и статьи о Воловце-Подобовца. Если у Вас имеется интересная информация о Воловец-Подобовце присылайте ее на info@nezabarom.com.ua и мы с радостью все опубликуем с указанием вашего имени. Создадим вместе интересный сайт об отдыхе и развлечениях в Украине.

В помощь туристу:
Погода
Крупные города и курорты Украины
Расписание поездов
Расписание поездов для крупных
городов Украины
NezabaromCard
Скидки на отдых
Bookit
Бронирование отелей
Экономия 3% на отдыхе
Погода Конференц-сервис Расписание поездов Телепрограмма Достопримечательности Украины NezabaromCard Bookit Отдых в Крыму Отдых в Карпатах
Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру
Копирование материалов с данного сайта
допускается только с письменного разрешения редакции
© 2009 nezabarom.ua
Все права защищены